Перейти к содержимому
nature.az
НОВОСТИ · 21.04.2008

Канализация сливается в воды Шувелянского пляжа

8 307
S sazan · Добавлено 21 апреля 2008
Канализация сливается в воды Шувелянского пляжа

В редакцию Day.Az обратился читатель нашего издания, который представил фотографии, на которых отчетливо виден слив канализационных отходов прямо в воды Шувелянского пляжа.

Сообщается, что канализационная труба выходит в море прямо на пляже в районе Северной ГРЭС поселка Шувеляны.

Нет никакого сомнения, что данный слив представляет угрозу бактериального инфицирования купающихся, в преддверии пляжного сезона.

Корреспондент Day.Az обратился в пресс-службу Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана с просьбой прокомментировать ситуацию, на что было получено обещание, что комментарий будет дан во вторник.

Day.Az

Комментарии (0)

Комментариев пока нет

Комментировать смогут зарегистрированные участники — комментирование откроется после запуска регистрации.