зго
Кефаль,кефаль,кефаль,my buduar.Ну в будуар кефаль в этот день может и не попала бы,но на кукан должна была попасть.Поехали втроем Натик(он же Osman),Артур(он же Дайвер) и я (он же Ага).Погода в этот день была средней для охоты,облачность,дул северный ветер 6-7 метров,повышенное давление и влажность.Прозрак 2-3 метра.Но с утра почувствовал легкое недомогание,но всетаки поехал с ребятами поддержать компанию.На месте были в 14-00.Слегка перекусив,Натик и Артур начали охоту на грядах.Первой добычей Артура стал..... нырок,да,да НЫРОК,который самым неожиданным образом оказался на линии выстрела Артура.Так как впоследствии прозрак поменялся Артур охотился с пневматом и трезубом.Было несколько сходов трофейной рыбы.Но пока он приплыл и менял пневмат на арболет,прозрачность воды еще более ухудшилась и трофеев больше у него не было.У Натика дела начались получше,взяв при заходе в воду килограмовую кефаль,и проплавав 1,5 часа вылез из воды тоже из за ухудшения видимости.Потом уже сидя у костра ребята говорили что,зачетная рыба была,но проходила на растоянии недосигаемая для выстрела.Чуть попозже к нам присоеденились ,,пираты,, с острова Наргина,наши не побоюсь этого слова друзья в следующем составе Игорь,Тельман и Сейфи(он же Туз).Они охотились до этого на Маяке,но безрезультатно и решили приехать на ЗГО,надеясь на положительный результат.Но к их нему приходу уже поменялся ветер и вода стала мутной,но ребята не смотря на эти ньюансы решили поохотится.Пока они охотились на решоточке,уже томилась кефаль,рядышком жарился нырок.Через час вышел Игорь... без рыбы,злой как черт,мутняк и проход рыбы на растоянии.Потом мы сидели у костра,ели кефаль с нырком,смеялись,травили байки про охоту и про охотников.И не смотря что в этот пасмурный день охота была не такой удачной,настроение у нас было хорошее,хорошее от того,что мы вот так сидим у костра и просто получаем позитив от общения с друг другом.
rnP.S. Я конечно под водой не был в тот день,но ребята говорят,что под водой на грядах в стиле графити большими буквами было написано ,,ЗДЕСЬ БЫЛ ЛОМОНОСОВ,,может и рыбы из-за этого не было......(это шутка).
rnВсем удачной охоты подвохи!!!!!
Комментарии (11)
Хороший был день.. У костра я понял что для Подвохов и Рыбаков анекдоты не нужны.. Мол их они сами создают. Много ржали в тот день аж почки болели.. Игорю не везёт уже 5 неделю Ага потому он такой ворчун и злой.. Было классно. П.С. классная идея на счёт именования нашего коллектива.. ПИРАТЫ НАРГИНА.. Хардан аглува гелди бу соз???
prosto molodci)))
Молодцы!! Хороший отчёт!! Aga Вам бы рассказы писать)) Зачитаешься)) Ребят, слушайте, когда едете на охоту мне тоже позвоните если это суббота или воскресенье! Я с большим удовольствием составлю Вам компанию! Да и вместе рыбки больше настреляем!:):)
ОСОБЕННО УРжался насчёт графити)))))) ДАвно так не ржал)))))
Позвоним,если поедем.
Хороший отчёт Ага, спасибо. А как это - "мутняк и проход рыбы на растоянии." :)
Мутняк-плохая видимость,проход рыбы на растоянии-вне досигаемости гарпуна.Два фактора.
Дааа ребята !!!!В этот день мы хорошо отдохнули.Не смотря на то ,что рыбы не было,за то было много смеха.
ну да ,возможно зачетных рыб мы упустили в тот день ,но зачетного позитива накопили на много дней вперед )))
Осман да снами всегда так.. По воскресениям тока хохма.. а рыбка куда то делась..
Рыба любит тишину... :)