район зго
привет всем рыбакам.мечтающих поймать самую большую рыбу.сегодня в 2 часа с товарищем залезли в воду он поплыл на право я на лево.проплавали сегодня дай бог сколько км.плавал я и по мелководью и по глубине и по камышам .видимость по разному от 2 до 5 метров а где и
больше.рыбы кефали как грязи .не я не мой товарищь сазана и в глаза не видели сегодня.только на рынке.видел неплохого лобана кило за 2 кило не взял .1 зачета поймал руками деваться ему не куда было .одним словом кефаль была не крупная настрелял 20 штук за 3 часа взял 2 зачетных.остльные до 500 грам.у товарища результат 42 кефали 3 зачета.хоть рыба и не крупная была но она есть
ито душа радуется.приехал соседям раздал рыбу они довольные у них улыбка до ушей а мне приятно .жизнь прекрасна.всем удачной рыбалки.
Комментарии (3)
Поздравляю!!! Но мне кажется что 15 штук по 1 кг и более лучше чем 42 штуки по 400-500 грамм А так поздравляю еще раз с открытием сезона! А где плавали то? в какой части ЗГО?
Ну ты и любопытный ))).
точное место после ЗГО второй мост и налево к морю там и место.а вообще мне кажется кефаль есть везде .куда не заплыви.