|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rosomaxa88 Приживающийся
Зарегистрирован: 26.03.2015 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Мар 26, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Vsem salam. Delayu pervie shagi v PPP ;) za skolko mojno kupit tureckiy stoeger x20 i xorosh li on? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|