| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
azik1 Незаменимый

Зарегистрирован: 24.07.2010 Сообщения: 290 Откуда: baku
|
Добавлено: Чт Окт 28, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: prodayu ij 27em1c |
|
|
pocti novoe 900m tel--0503462528 Azik _________________ Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цену в студию пожалуста _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | Цену в студию пожалуста |
Написанно же 900 манат... _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| alex писал(а): | | ribak писал(а): | | Цену в студию пожалуста |
Написанно же 900 манат... | Спасибо что разяснил, я чтото тормознул _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
а фото можно? _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azik1 Незаменимый

Зарегистрирован: 24.07.2010 Сообщения: 290 Откуда: baku
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: ij 27 |
|
|
ij 27 etim vse skazano kakoe eshe foto --ono pocti novoe _________________ Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azik1 Незаменимый

Зарегистрирован: 24.07.2010 Сообщения: 290 Откуда: baku
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: IJ 27 |
|
|
BRAT ETO DESHEVOE ROSIYSKOE GAVNO MNE JALKO DAJE VREMENI CTOBI FOTOGRAFIROVAT KAK TI GOVORISH TENI OT KOLCA ETOGO GAVNA TEM BOLEE DEREVA .A TAK BEZ CARAPIN I BEZ RJAVCINI I DEREVO OREX _________________ Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| azik1 писал(а): | | ij 27 etim vse skazano kakoe eshe foto --ono pocti novoe | я знаю что такое иж27. а вот фото просто для того чтоб хотябы внешний вид увидеть,цвет, может имеется гравировка,приклад .... _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azik1 Незаменимый

Зарегистрирован: 24.07.2010 Сообщения: 290 Откуда: baku
|
Добавлено: Ср Дек 29, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
prodano _________________ Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|