| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Верёвочная лестница |
|
|
Доброго времени суток!
Недавно стал вопрос касательно лестницы. Мне нужна верёвочна лестница длиной около 10 метров
ПРимерный аналог вот это
http://www.notfire.ru/files/images/lestnica4.jpg |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shark Активист

Зарегистрирован: 12.05.2010 Сообщения: 58
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 12:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сомневаюсь однако, что их у нас продают..... А вот черенки от лопаты и веревка любого вида в продаже имеются... Пол дня работы и будет лестница.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Shark писал(а): | | Сомневаюсь однако, что их у нас продают..... А вот черенки от лопаты и веревка любого вида в продаже имеются... Пол дня работы и будет лестница.... |
Да спасибо! Я решил так и сделать
Так быстрее и надёжнее будет..
Вопрос немножко поменялся где можно найти хорошие надежные черенки для веревочной лестницы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LOMONOSOV писал(а): | | Shark писал(а): | | Сомневаюсь однако, что их у нас продают..... А вот черенки от лопаты и веревка любого вида в продаже имеются... Пол дня работы и будет лестница.... |
Да спасибо! Я решил так и сделать
Так быстрее и надёжнее будет..
Вопрос немножко поменялся где можно найти хорошие надежные черенки для веревочной лестницы? | черенки на базаре.можно попробовать пластиковые трубы(диаметр подбереш сам по весу) _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shark Активист

Зарегистрирован: 12.05.2010 Сообщения: 58
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А еще лучше, дюралевые трубки, диаметром миллиметров 30.... Раньше такие использовались в качестве стоек для телевизионных антенн...Можно также использовать отрезки бамбука, легкий и очень прочный материал, главное найти подходящего диаметра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Shark писал(а): | | А еще лучше, дюралевые трубки, диаметром миллиметров 30.... Раньше такие использовались в качестве стоек для телевизионных антенн...Можно также использовать отрезки бамбука, легкий и очень прочный материал, главное найти подходящего диаметра... | как дела ,все в порядке?  _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всё всем большое спасибо! Всё нашел и купил, сегодня приступлю к вязанию..
Надо метров 10-12 навязать.
Я сделал по другому
Взял платиковую трубку во внутрь вставил стальной кусок арматуры...
))) И мягко ногам и хрен поломаешь.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shark Активист

Зарегистрирован: 12.05.2010 Сообщения: 58
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| aga писал(а): | | Shark писал(а): | | А еще лучше, дюралевые трубки, диаметром миллиметров 30.... Раньше такие использовались в качестве стоек для телевизионных антенн...Можно также использовать отрезки бамбука, легкий и очень прочный материал, главное найти подходящего диаметра... | как дела ,все в порядке?  |
Спасибо! Пока жив! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А зачем тебе лестница?В карьеры спускатся ? Если не секрет. _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| aga писал(а): | А зачем тебе лестница?В карьеры спускатся ? Если не секрет. |
Скажу не поверишь))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LOMONOSOV писал(а): | | aga писал(а): | А зачем тебе лестница?В карьеры спускатся ? Если не секрет. |
Скажу не поверишь))) | Поверю  _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| aga писал(а): | | LOMONOSOV писал(а): | | aga писал(а): | А зачем тебе лестница?В карьеры спускатся ? Если не секрет. |
Скажу не поверишь))) | Поверю  |
Для подводной охоты))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|