  |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kera55 Незаменимый

Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 212 Откуда: баку. насими
|
Добавлено: Вс Авг 08, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Щербетка |
|
|
канал пересекающий Щербетку, который течет вдоль дороги Имишли, кто-нибудь что-то знает о нем? _________________ люблю рыбалку, и она меня тоже,)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 8:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kera55 писал(а): | | канал пересекающий Щербетку, который течет вдоль дороги Имишли, кто-нибудь что-то знает о нем? |
Там же мелко очень.Есть карасики меньше ладошки.
А чем шербетка не угодила? _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kera55 Незаменимый

Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 212 Откуда: баку. насими
|
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
Нету ее больше ... _________________ люблю рыбалку, и она меня тоже,)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kera55 писал(а): | Нету ее больше ... |
Погодь погодь.Как это нету?????
А что с ней стало???? _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ARISTOKRAT Бывалый

Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 701 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| alex писал(а): | | kera55 писал(а): | Нету ее больше ... |
Погодь погодь.Как это нету?????
А что с ней стало???? |
posldeniy raz ya kogda bil tam okolo 3 nedel tomu nazad ...ona pocti visoxla...... _________________ "Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ARISTOKRAT писал(а): | | alex писал(а): | | kera55 писал(а): | Нету ее больше ... |
Погодь погодь.Как это нету?????
А что с ней стало???? |
posldeniy raz ya kogda bil tam okolo 3 nedel tomu nazad ...ona pocti visoxla...... |
Наверное уровень Сары Су понижают.
Вот и перекрыли кран  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
V_A Завсегдатай
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 39 Откуда: Ahmedli
|
Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите кто последний был на шербетке?
Как там, ловить можно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|