| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Первая попытка услуг поездок. |
|
|
Приглашаются и рыбаки и подводники.
Маршрут или 107 канал или кюрсанги.По дороге определимся.
В эту субботу с утра пораньше ибо ехать 1,5-2 часа.Если будут рыбаки то нудно успеть на утренний клев
Записываемя.Количество мест ограниченно. _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| во сколько выезжаете.Просто слишком рано выезжать не есть cool....весь день бываеш разбитым.шас как таковой жары нету так что клев должен быть круглосуточно ..для рыбаков..а нам подводникам вообще пофиг |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | | во сколько выезжаете.Просто слишком рано выезжать не есть cool....весь день бываеш разбитым.шас как таковой жары нету так что клев должен быть круглосуточно ..для рыбаков..а нам подводникам вообще пофиг |
Если будут только подвохи то я думаю часам к 10-11 быть на канале....
Можно и раньше....
Если будут еще и рыбаки то можно и с утра поехать спининг покидать с утра на щучку. _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Отчет о поездке опубликован  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а глубина там какая на 107-мом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не глубже 2 метров точно.
Местами по грудь _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 2:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | | а нам подводникам вообще пофиг | ОООО! Шурави, я тобой горжусь!  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну я просто забыл кавычки поставить.. я не волшебник я пока учусь  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я ВСЁ-РАВНО ГОРЖУСЬ! :twisted: _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Esen писал(а): | | Я ВСЁ-РАВНО ГОРЖУСЬ! :twisted: |
Хватит человека смущать.Давай Лучше поедем на шербетку или секретные озера Эту неделю дожди и без твоего танка не проехать  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
Шербетка-нет, а вот на сарысу я бы прокатился...  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
На шербетке мутняк, и туда и без джипа легко доехать. Секретные озёра-вот дороги то я не помню... Большую часть пути спал. Хотя, Шурави, может, и помнит... Помнишь, Шурави?  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да, кстати, если уж соберёмся куда-нить по бездору, то 2 джипа организовать можно... Плюс L200 брательника Шурави... :twisted: _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Esen писал(а): | | Да, кстати, если уж соберёмся куда-нить по бездору, то 2 джипа организовать можно... Плюс L200 брательника Шурави... :twisted: |
ЛеХХХко!
На выбор : Карьеры в Имишлах Или Ахмаз в саатлах.Грязюки будет п осамое неболуйся
Из рыб- караси мутанты от 2,5 кг и сомы монстры (сам не видел,но Дима с дядь Сашей говорили что плавать там страшно)  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
| На сарысу дорогу приблизительно помню...а вот в имишлы не очень...GPS нуна найти 8) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
а может все таки на тройник...там всегда в наличии щука в ассоритменте  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | | На сарысу дорогу приблизительно помню...а вот в имишлы не очень...GPS нуна найти 8) |
Я помню и сары су и имишлы и еще много чего
GPS придумали лузеры
З.Ы.
Эссен у тебя лебедка есть?
Лом и кувалдя с меня. _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
| думаю лучше на коллектора поехать....Я тоже поеду если вы не против |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | | думаю лучше на коллектора поехать....Я тоже поеду если вы не против |
Да мы то за
Погода против :( _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | а может все таки на тройник...там всегда в наличии щука в ассоритменте  | Размером с карандаш?  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| alex писал(а): | Я помню и сары су и имишлы и еще много чего
GPS придумали лузеры | GPS весьма нужная штука. Особенно когда едешь туда, не зная, куда!
| alex писал(а): | Эссен у тебя лебедка есть?
Лом и кувалдя с меня. | Лебёдки-то и нету, а вот кувалда и лом... Они есть в наличии...  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|