| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
chinqiz Незаменимый
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 208
|
Добавлено: Сб Мар 26, 2011 10:17 am Заголовок сообщения: От всей души поздравляю |
|
|
| Дорогой друг Закир, поздравляю тебя с днем рождения. Сене джан саглыгы, хошбехт узун емюр, СЧАСТЬЯ. С днюхой тебя брат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
chinqiz Незаменимый
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 208
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 25 просмотров и ни кто не присоеденился к поздравлениям. Где же ваша рыбацкая солидарность? все вы прекрасно знаете Заку и ни кто не соизволил поздравить нашего товарища с днем рождения. Не правильно это ребята. не правильно. а потом говорим про дружбу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Poladik -=ЛЕК=-

Зарегистрирован: 04.04.2010 Сообщения: 134 Откуда: PRIMORSK
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
s dnom rojdeniya !!! zdorovya,lybvi,s4astya,deneg , nu i konewno xorowey ribalki  _________________ не люби рыбалку,а живи рыбалкой!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assassin Активист

Зарегистрирован: 01.11.2010 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| chinqiz писал(а): | | 25 просмотров и ни кто не присоеденился к поздравлениям. Где же ваша рыбацкая солидарность? все вы прекрасно знаете Заку и ни кто не соизволил поздравить нашего товарища с днем рождения. Не правильно это ребята. не правильно. а потом говорим про дружбу. |
Чингиз муэллим, правда я не знаю Закир муаллима, но присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У рыбака сегодня день рождения,
Мы пожелаем все тебе везенья,
И пусть тебе однажды повезет,
И Рыбка Золотая в сети попадет. _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У рыбака сегодня день рождения,
Мы пожелаем все тебе везенья,
И пусть тебе однажды повезет,
И Рыбка Золотая в сети попадет. _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ARISTOKRAT Бывалый

Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 701 Откуда: Baku
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
zakiric...zajal tort vsetaki ...nenaviju tebya))))tort v studiyu brat...ato poydesh k predkam mi postarayemsa...soxajaglar sene zakaznoy ))))  _________________ "Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|