| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rehab Приживающийся
Зарегистрирован: 23.07.2011 Сообщения: 11 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пн Июл 25, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: ДОРОГА НА ПИРСАГТСКИЕ ГРЯДЫ. |
|
|
пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 30 ЛЕТ НАЗАД ОХОТИЛСЯ НА РАКУШКЕ НА ГРЯДАХ сЕЙЧАС ПРИЕХАЛ, НЕ МОГУ НАЙТИ ДОРОГУ ТУДА. кАК ТАМ? _________________ Подводная охота -любимый отдых |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
seacor Приживающийся
Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 7 Откуда: баку 20 участок
|
Добавлено: Вс Сен 18, 2011 1:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ночу охотится каким ружьем пневматом или арбалетом? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Сен 18, 2011 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| rehab писал(а): | | пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 30 ЛЕТ НАЗАД ОХОТИЛСЯ НА РАКУШКЕ НА ГРЯДАХ сЕЙЧАС ПРИЕХАЛ, НЕ МОГУ НАЙТИ ДОРОГУ ТУДА. кАК ТАМ? |
Так теперь всё иначе тама поскупали понастроили да и многое изменилось, так что поезжай с кем либо кто там был в этом году или в прошлом кто знает явно рабочую дорогу. _________________ http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Сен 18, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| seacor писал(а): | | ночу охотится каким ружьем пневматом или арбалетом? |
Пкрвый вопрос возникает ГДЕ? если на грядах или в мутняке или в камышах то удобней всего пневмат если же на открытых пространствах или как говорится на чистой воде то арбалет только лишь. _________________ http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rehab Приживающийся
Зарегистрирован: 23.07.2011 Сообщения: 11 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пн Сен 19, 2011 12:39 am Заголовок сообщения: ДОРОГА НА ПИРСАГТСКИЕ ГРЯДЫ. |
|
|
это так далеко от трассы. богом забытые места. ничего не понастроено. Проехал к морб через хыдырлы (первый поселок после Алят на сальянской трассе) потом объезжал слевагору пробираясь к морю. все пусто и к морю не доехал. Дорога проселочная одни колдобины.Развернулся поехал паралельно морю в сторону Алят доехал до какой-то эл. подстанции но и там вроде не не было ни базы ни жилых домиков. Кто ездит на гряды объединимся. Лодка надувная с хорошим мотором своя. Кто? _________________ Подводная охота -любимый отдых |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
Добавлено: Пн Сен 19, 2011 7:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| rehab писал(а): | | это так далеко от трассы. богом забытые места. ничего не понастроено. Проехал к морб через хыдырлы (первый поселок после Алят на сальянской трассе) потом объезжал слевагору пробираясь к морю. все пусто и к морю не доехал. Дорога проселочная одни колдобины.Развернулся поехал паралельно морю в сторону Алят доехал до какой-то эл. подстанции но и там вроде не не было ни базы ни жилых домиков. Кто ездит на гряды объединимся. Лодка надувная с хорошим мотором своя. Кто? |
извиняйте но я далеко от Баку и в реальности могу только мысленно и душевно поехать с вами...... Ну вы оставьте свои контакты тута хотябы - я думаю желающие найдутся удачи вам ......... _________________ http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пн Сен 19, 2011 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| rehab писал(а): | | это так далеко от трассы. богом забытые места. ничего не понастроено. Проехал к морб через хыдырлы (первый поселок после Алят на сальянской трассе) потом объезжал слевагору пробираясь к морю. все пусто и к морю не доехал. Дорога проселочная одни колдобины.Развернулся поехал паралельно морю в сторону Алят доехал до какой-то эл. подстанции но и там вроде не не было ни базы ни жилых домиков. Кто ездит на гряды объединимся. Лодка надувная с хорошим мотором своя. Кто? |
А лодка сколько местная? _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
seacor Приживающийся
Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 7 Откуда: баку 20 участок
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| завтро утром еду и охотится и спинег покидать как думаеть по пагоде что нибуть будет ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azik1 Незаменимый

Зарегистрирован: 24.07.2010 Сообщения: 290 Откуда: baku
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 1:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| seacor писал(а): | | завтро утром еду и охотится и спинег покидать как думаеть по пагоде что нибуть будет ? | Непременно _________________ Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|