  |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
adik590 Подводный охотник

Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 246 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Окт 09, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LOMONOSOV писал(а): | Я бы с удовольствием бы)) Да вот только как можно доверить модераторство тому кто больше всех флудит
Я бы с удольствием
Давай на форуме голосование проведём! Кто за кто против)) |
Я за _________________ Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | LOMONOSOV писал(а): | Кстати было у меня дело))) я один раз в сабирабаде местному удочки переехал охапку! Он мудак но дорогу положил около канала))) а сам в кустах "дело" делал))
Я на канал смотрел и проехал
Вообщем пришлось свои пару штук отдать через силу! не брал он и всё !! Говорит вы Гости!! Нет не надо! вообщем отдал я 2 китайские 6 метровые удочки с катушками 
Вот он рад был)) а я главное у него штук 10 переехал)) |
LOMONOSOV твоя история скорее на комеди похожа чем на позновательную про удочки. Главное что удочки присутствуют Я уржался |
 Не только)))
Еще как позновательная))) Если совсем сильно припёрло, удочки бири с собой  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LOMONOSOV писал(а): | | ribak писал(а): | | LOMONOSOV писал(а): | Кстати было у меня дело))) я один раз в сабирабаде местному удочки переехал охапку! Он мудак но дорогу положил около канала))) а сам в кустах "дело" делал))
Я на канал смотрел и проехал
Вообщем пришлось свои пару штук отдать через силу! не брал он и всё !! Говорит вы Гости!! Нет не надо! вообщем отдал я 2 китайские 6 метровые удочки с катушками 
Вот он рад был)) а я главное у него штук 10 переехал)) |
LOMONOSOV твоя история скорее на комеди похожа чем на позновательную про удочки. Главное что удочки присутствуют Я уржался |
 Не только)))
Еще как позновательная))) Если совсем сильно припёрло, удочки бери с собой  | Блин, ну ты.... Вобщем мораль басни такова; "цитирую" Если совсем сильно припёрло, удочки бири с собой Я уржался, можно даже прибавить, дома тоже когда припрет незабудь удочки с собой взять. Это похоже на рекламу ср..льного аппарата 
Последний раз редактировалось: ribak (Пт Окт 10, 2008 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | LOMONOSOV писал(а): | | ribak писал(а): | | LOMONOSOV писал(а): | Кстати было у меня дело))) я один раз в сабирабаде местному удочки переехал охапку! Он мудак но дорогу положил около канала))) а сам в кустах "дело" делал))
Я на канал смотрел и проехал
Вообщем пришлось свои пару штук отдать через силу! не брал он и всё !! Говорит вы Гости!! Нет не надо! вообщем отдал я 2 китайские 6 метровые удочки с катушками 
Вот он рад был)) а я главное у него штук 10 переехал)) |
LOMONOSOV твоя история скорее на комеди похожа чем на позновательную про удочки. Главное что удочки присутствуют Я уржался |
 Не только)))
Еще как позновательная))) Если совсем сильно припёрло, удочки бири с собой  | Блин, ну ты.... Вобщем мораль басни такова; "цитирую" Если совсем сильно припёрло, удочки бири с собой Я уржался, можно даже прибавить, дома тоже когда припрет незабудь удочки с собой взять. Это похоже на рекламу ср..льного аппарата  |
:P :P :o 8)  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Эх LOMONOSOV, LOMONOSOV. Хорошо посмеялись. Ребят, неужтоли больше ни у кого, нету удочек? :arrow: (без обид) 8) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ribak, ну почему же нету? У мну есть 5 штук ща которыми пользуюсь и которые с собой вожу постоянно: 3 китайские, 1 корейская и 1 япона мать поплавочная Шимано Хочется ща купить средний класс Шимано спиннинг, чтобы лёгкий был и рыбу до 1кг можно было бы из воды выдёргивать, а то после нескольких часов держания в руке китайцев - кисти сильно ноют потом.. Думаю многим знакомо. _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sazan писал(а): | ribak, ну почему же нету? У мну есть 5 штук ща которыми пользуюсь и которые с собой вожу постоянно: 3 китайские, 1 корейская и 1 япона мать поплавочная Шимано Хочется ща купить средний класс Шимано спиннинг, чтобы лёгкий был и рыбу до 1кг можно было бы из воды выдёргивать, а то после нескольких часов держания в руке китайцев - кисти сильно ноют потом.. Думаю многим знакомо. | Да тебе можно позавидовать ШИМАНО,неплохо-даже хорошо. И я вот тут заметил, ты после последней своей поездки, подпись поменял. Тебя скоро можно будет по спутнику в КЯМЕЛ ТРОФИ с удочками увидеть  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ribak, посе того как у мну появился Шимано я понял в чём разница между китайским г и качественным удилищем, которое в руке можно часами держать не уставая...
КЯМЕЛ ТРОФИ не знаю, а пара идей интересных - типа экспедиции есть на будущее Время покажет..
У тя есть и место где хорошая рыбалка должна быть (про район твой грю) и крыша там имеется чтобы на улице не ночевать, вот не пойму, чего ты туда не ездишь то? Я бы на твоём месте, нарно, неделями там жил и рыбачил.. _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Сб Окт 11, 2008 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| sazan писал(а): | ribak, посе того как у мну появился Шимано я понял в чём разница между китайским г и качественным удилищем, которое в руке можно часами держать не уставая...
КЯМЕЛ ТРОФИ не знаю, а пара идей интересных - типа экспедиции есть на будущее Время покажет..
У тя есть и место где хорошая рыбалка должна быть (про район твой грю) и крыша там имеется чтобы на улице не ночевать, вот не пойму, чего ты туда не ездишь то? Я бы на твоём месте, нарно, неделями там жил и рыбачил.. | Не такто все просто,Все жду когда с работы отпустят,Надоело уже пахать на дядю, да и филками немного проблема, уходят невту сторону. Но в следущую суботу-воскресенье собираюсь туда за грибами. :idea: Насчет крыши, всегда пожалуста, для тебя всегда двери открыты. Кстати, ты когда ниб.на фарэль ходил? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Сб Окт 11, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | Но в следущую суботу-воскресенье собираюсь туда за грибами. :idea: Насчет крыши, всегда пожалуста, для тебя всегда двери открыты. Кстати, ты когда ниб.на фарэль ходил? |
Спасибо большое родной! На форель ещё не довелось ходить.. Но еси соберёшься и будет место - свистни мне, по возможности никогда не отказываюсь от новых поездок. Машина имеется, сам знаешь... _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Сб Окт 11, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sazan писал(а): | | ribak писал(а): | | Но в следущую суботу-воскресенье собираюсь туда за грибами. :idea: Насчет крыши, всегда пожалуста, для тебя всегда двери открыты. Кстати, ты когда ниб.на фарэль ходил? |
Спасибо большое родной! На форель ещё не довелось ходить.. Но еси соберёшься и будет место - свистни мне, по возможности никогда не отказываюсь от новых поездок. Машина имеется, сам знаешь... |
Во 1-х. Для тебя всегда место найдется. Собираемся на следующей недели, если успею один обьект закончить, с женой в Хачмаз, по грибы. Если хочеш, буду только рад |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Сб Окт 11, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | Во 1-х. Для тебя всегда место найдется. Собираемся на следующей недели, если успею один обьект закончить, с женой в Хачмаз, по грибы. Если хочеш, буду только рад |
Ну тогда жду сигнала от тебя! А рыбалка будет кроме грибов?  _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sazan писал(а): | | ribak писал(а): | | Во 1-х. Для тебя всегда место найдется. Собираемся на следующей недели, если успею один обьект закончить, с женой в Хачмаз, по грибы. Если хочеш, буду только рад |
Ну тогда жду сигнала от тебя! А рыбалка будет кроме грибов?  | Как меня закалибала моя работа. Что ты думаеш насчет моего предложения??? Я у тестя взял и нетерпится воспользоватся ею. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sazan писал(а): |
LOMONOSOV, бушь модером в разделе про подвохов? |
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Он же сразу меня ЗАБАНИТ!!! :twisted:  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Esen писал(а): | | sazan писал(а): |
LOMONOSOV, бушь модером в разделе про подвохов? |
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Он же сразу меня ЗАБАНИТ!!! :twisted:  |
А есть за что?  _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А разве полемики насчёт арбалета и пневмата мало?
И потом, ему и повода особо не надо! :twisted: _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А что народ думает про бамбуковые палки..их там продают..у союза охотников |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barracuda Рыболов
Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 102 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
кто щас пользуется бамбуковыми?
лучше купить китайские заводские. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| не знаю...деды бамбук хвалят.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Barracuda писал(а): | кто щас пользуется бамбуковыми?
лучше купить китайские заводские. |
Ребят, я просто так к слову, у меня, вернее у отца, бамбуки стоят со времен мировой , они такие сухие, легкие и крепкие между прочим. _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="ribak"] | Barracuda писал(а): | у меня, вернее у отца, бамбуки стоят со времен мировой , |
I-вой или II-ой???  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Esen"] | ribak писал(а): | | Barracuda писал(а): | у меня, вернее у отца, бамбуки стоят со времен мировой , |
I-вой или II-ой???  |
нетак давно со второй  _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
трофейные значить со свастикой на ручке  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | трофейные значить со свастикой на ручке  |
Да прадед, под сталинградом у немца отобрал, чтоб они рыбкой небалывались  _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Esen писал(а): | | ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  |
Незнаю, я маленький был, может нехотел употреблять цензурные слова при ребенке, но если и сувал, то хорошо отмыл, запаха нету  _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyhunter Незаменимый

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 211 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | Esen писал(а): | | ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  |
Незнаю, я маленький был, может нехотел употреблять цензурные слова при ребенке, но если и сувал, то хорошо отмыл, запаха нету  |
Только не говори, что ты принюхивался  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| skyhunter писал(а): | | ribak писал(а): | | Esen писал(а): | | ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  |
Незнаю, я маленький был, может нехотел употреблять цензурные слова при ребенке, но если и сувал, то хорошо отмыл, запаха нету  |
Только не говори, что ты принюхивался  |
Нет просто в подсобке особо сартиром не пахнет _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | skyhunter писал(а): | | ribak писал(а): | | Esen писал(а): | | ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  |
Незнаю, я маленький был, может нехотел употреблять цензурные слова при ребенке, но если и сувал, то хорошо отмыл, запаха нету  |
Только не говори, что ты принюхивался  |
Нет просто в подсобке особо сартиром не пахнет |
Ну ребят вы и устроили мне опрос на тему, впоймай сам-себя  _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyhunter Незаменимый

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 211 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ribak писал(а): | | ribak писал(а): | | skyhunter писал(а): | | ribak писал(а): | | Esen писал(а): | | ribak писал(а): |
нетак давно со второй  |
так они почти новые!
Он их, кстати, немцам того... никуда не совал, когда отбирал? Ато запашок похуже мясокомбината будет! :twisted: :twisted:  |
Незнаю, я маленький был, может нехотел употреблять цензурные слова при ребенке, но если и сувал, то хорошо отмыл, запаха нету  |
Только не говори, что ты принюхивался  |
Нет просто в подсобке особо сартиром не пахнет |
Ну ребят вы и устроили мне опрос на тему, впоймай сам-себя  |
Хммммм, вопрос на тему Впоймай себя сам .... это интересно, особенно буква В в начале слова
(Рыбак, ты убийцО просто) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|