| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Давайте подвохи VS рыбаки
когда едем?  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
| alex писал(а): | Давайте подвохи VS рыбаки
когда едем?  |
Алекс,вот я знаю одно озеро,есть в отчете.мне интересно чтоб его обшманали подводники.там говорят огромные рыбы есть,но так как там много корма её на спин трудно поймать.там креветок навалом в этом озере.может один раз махнем туда?говорят там есть места глубина до 18 тметров доходит _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | alex писал(а): | Давайте подвохи VS рыбаки
когда едем?  |
Алекс,вот я знаю одно озеро,есть в отчете.мне интересно чтоб его обшманали подводники. |
Всегда за.Когда и сколько прозрак? _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 8:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Прозрак там не важный.покрайней мере когда я там был был сильный ветер.может и из за этого был мутняк.но вообще вода там чистая,без канализации.травы правда много.может в эту субботу? _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LEBR Незаменимый

Зарегистрирован: 13.04.2009 Сообщения: 341 Откуда: Баку, м. Ази Асланова
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | Прозрак там не важный.покрайней мере когда я там был был сильный ветер.может и из за этого был мутняк.но вообще вода там чистая,без канализации.травы правда много.может в эту субботу? |
А можно по-подробнее, плииз ? Где это, с ночовкой собераетесь ехать или нет, можно ли к вам присоедениться? _________________ Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Место между нардараном и маштагами.а когда и как собираемся это надо решить.до субботы наверно решим _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | Прозрак там не важный.покрайней мере когда я там был был сильный ветер.может и из за этого был мутняк.но вообще вода там чистая,без канализации.травы правда много.может в эту субботу? |
можно поехать только если там очень мутно плавать не получиться...
Толку будет мало _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LEBR Незаменимый

Зарегистрирован: 13.04.2009 Сообщения: 341 Откуда: Баку, м. Ази Асланова
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | Место между нардараном и маштагами.а когда и как собираемся это надо решить.до субботы наверно решим |
Я с удовольствием присоеденюсь, дайте только знать. _________________ Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ок.давайте поедем и разберемся с этим озером.я тоже о прозраке сказать не смогу потому что не разбираюсь. _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я бы тоже присоединился..
Возьмёте? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LEBR Незаменимый

Зарегистрирован: 13.04.2009 Сообщения: 341 Откуда: Баку, м. Ази Асланова
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну вотб опять всё как всегда :( _________________ Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| mixaylo писал(а): | | shuravi писал(а): | Предлагаю как только откроется сезон организовать поездку форумчан по рыбным местам вокруг Баку.Это наверное будет не раньше марта  | в Хачмасе есть озеро Гюльалан,заповедник еще советских времен.вход всегда был платным и ограничение ловли до 8 кг.шкуну тоже предостовляют.если кому интересно можем поехать. |
Я тоже чтото такоеслыхал, а вот где это оно в Хачмасе? Можешь подсказать? _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mnail Активист

Зарегистрирован: 04.05.2009 Сообщения: 154
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | Место между нардараном и маштагами.а когда и как собираемся это надо решить.до субботы наверно решим |
Сообщите и мне, если поедете. По возможности присоединуюсь к вам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|