|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
semen Активист
Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 72 Откуда: украина!!Живу в Баку
|
Добавлено: Сб Сен 11, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Горец писал(а): | | А на счет цен никто не может сказать приблизительно сколько стоят. | тебе надо в магазин AlfaMarine там есть кобезы!! Есле собираешься нырять осенью бери 5 минимум |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|