  |
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Рыбацкие посиделки |
Exilibr
Ответов: 166
Просмотров: 189673
|
Форум: Поехали! Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:24 pm Тема: Рыбацкие посиделки |
| А пострелять, в смысле птицу, там можно? |
Тема: Куплю ружьё для охоты |
Exilibr
Ответов: 69
Просмотров: 83226
|
Форум: Куплю, продам, обменяю, предлагаю Добавлено: Чт Дек 04, 2008 8:16 am Тема: Куплю ружьё для охоты |
| За одну охоту может и 200 и 300 и 25 уйти, всё зависит от: а) количества птицы дразнящей, б) количества патронов в кармане, в) желания палить на авось (его всё меньше и меньше т.к патрон стоит как бут ... |
Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
Exilibr
Ответов: 65
Просмотров: 78016
|
Форум: Поехали! Добавлено: Чт Дек 04, 2008 8:03 am Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
| Хорошо. Всё. Молчу. Не делаю я больше никакой лодки. :cry: Один раз поработать захотелось, и то не дали. |
Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
Exilibr
Ответов: 65
Просмотров: 78016
|
Форум: Поехали! Добавлено: Ср Дек 03, 2008 3:56 pm Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
| А если сложить сидения? Лодка 2,30 в длину. Надо машину померить сегодня. Что-то охота пропала. |
Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
Exilibr
Ответов: 65
Просмотров: 78016
|
Форум: Поехали! Добавлено: Ср Дек 03, 2008 11:44 am Тема: Одна, но ОГРОМНАЯ просьба |
| А где смолу и стеклоткань купить? Фанеру 6мм 1,5х2,44 тоже по-моему нет. Вообщем, подскажите где купить материалы, что-то загорелся я... |
Тема: Куплю ружьё для охоты |
Exilibr
Ответов: 69
Просмотров: 83226
|
Форум: Куплю, продам, обменяю, предлагаю Добавлено: Ср Дек 03, 2008 7:36 am Тема: Куплю ружьё для охоты |
| Интересная статья. О прикладистости верно написали, у ТОЗа она лучше. Да и шейка у ИЖа неправильная, после 100 выстрелов синяк на среднем пальце от удара об скобу. |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|