АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
 

 ОПРОС
Прежде всего Вы...
Рыбак / 425
31.3%
Подводный охотник / 123
9.1%
Охотник / 87
6.4%
Лесник / 19
1.4%
Альпинист, Скалолаз / 393
28.9%
Путешественник / 127
9.4%
Кто-то другой... / 184
13.5%

Голосов: 1358
 
nature.az
календарь любителей природы
об активном отдыхе в Азербайджане...

Отчёты :: Клуб Caspian Hunters на трофейной охоте
  Подводная охота 30 Июнь, 2012 - Лето
Клуб Caspian Hunters на трофейной охоте
Дорога: Где то на Индийском океане

Клуб подводных видов спорта Caspian Hunters на трофейной охоте.


Ну вот несколько членов нашего клуба и наши друзья из разных мест бывшего СССР собрались снова чтоб посетить один из красивейших океанов земного шара. Поездка была увлекательной и 10 дней пролетели как один день((  Как всегда нашим гидом в этой поездке был Дамир Мусин, мой давний друг, человек который ни один год посветил тому что ездил по самым неизведанным частям света в поисках трофейной рыбы. Итог нашей поездки вы можете увидеть и фото материала. 




Автор:Jolly_Roger
Добавлено:30 Июнь, 2012
Просмотров:10013
Комментарии:Добавить комментарий
Избранное:Необходимо авторизоваться
Рейтинг:

  Комментарии  


NET_WANDERER
03 Июл. 2012 - 10:42
Клуб ??? Помоему один участник клуба :)))

Wa4er
03 Июл. 2012 - 11:29
Молодцы!!!
Jolly_Roger
03 Июл. 2012 - 11:34
На фото с флагом двое участников клуба, третий был на дайве с женой. И я повесил фотките что были у меня.

zaka_113
15 Июл. 2012 - 10:32
NET_ - кажись ты прав участник один - все остальные просто спонсоры :)))))))))))))))))
Jolly_Roger
15 Июл. 2012 - 23:03
zaka_113

Зяки, ты бы по себе всех не мерил. Мое финансовое состояние позволяет мне и ездить и открывать и развивать. У кого есть сомнения на этот счет- пусть либо держит их при себе либо добивается большего. А болтать впустую дело несложное. Вот только забалтываться не стоит и за шутками следить надо.

zaka_113
17 Июл. 2012 - 07:59
Адыль, во первых не Зяки а Закир, во вторых то что у тебя есть - ето у тебя есть(может быть), в третьих ты сам себя ставишь под сомнения - что пишешь вот так, по поводу болтать - а что тебе правда глаза режет ? Да и за шутками я слежу - но там я не шутил я писал что думал и мне было смешно ! А ты Адыль не путай палец - с чем либо иным !

zaka_113
17 Июл. 2012 - 07:59
Адыль, во первых не Зяки а Закир, во вторых то что у тебя есть - ето у тебя есть(может быть), в третьих ты сам себя ставишь под сомнения - что пишешь вот так, по поводу болтать - а что тебе правда глаза режет ? Да и за шутками я слежу - но там я не шутил я писал что думал и мне было смешно ! А ты Адыль не путай палец - с чем либо иным !
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 12:03
zaka_113

Говорил что думал? Отлично. Какя правда обоснуй. Меня кто то спонсирует на поездки? или в чем то другом меня кто то спонсирует?



zaka_113
17 Июл. 2012 - 14:31
Обосновать - тебе, да ты сперва обоснуй сам себя, потом свой так называемый клуб, а потом я тебе всё остальное обосную если оно того будет стоить!

zaka_113
17 Июл. 2012 - 14:42
Ты на каждом попавшемся сайте кричишь Азербайджан - Каспиан Хантерс, покажи нам наличие официальных документов на прохождение регистрации твоего клуба в Азербайджане !!! Так как сделал это клуб Бакы - в своё время и до сих пор эта тема доступна всем и все видят реальность.

Пи.Эс. А пока я буду шутить )))))))))
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 17:04
Во первых тут не шел разговор не о клубе ты написал что меня спонсируют.На заданный вопрос откуда такая информация ты ничего не ответил. Да и не мог ничего сказать так как все твои домыслы и писанина это всего лишь плоды твоей больная фантазии . Если ты не можешь обосновать написанное тобой то лучше этого не делать. есть хорошая фраза. Написанное пером топором не вырубить
Второе кто ты такой чтоб я тебе что то показывал и объяснял ? Ты не член клуба, ты не имеешь к моей организации вообще никакого отношения, члены клуба могут посмотреть регистрационные документы при надобности.
О клубе появляется информация в социальных сетях ? Это прекрасно это плоды нашей 6 летней работы и к тебе не имеет никакого отношения вообще. Да кстати инициатором появления клуба Одиссей был я, возможно ты не знаешь истории вашего клуба, о подлинности моих слов ты можешь спросить у Вугара. Именно я посоветовал Вугару в телефонном разговоре собрать своих друзей и выст
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 17:06
выступить как клуб, ( регистрации у вас тогда не было вообще никакой) но клубом мы вас звали и людей за вами закрепили. То что у вас появилась регистрация клуба это то же хорошо, спасибо Вугару и Азику, но и тут есть рука нашего клуба, не займись мы развитием этого спорта, не стали бы мы проводить соревнования, привлекать людей развивать все это. Не было бы ни клуба не сообществ ничего вообще. Самое главное Закир, когда я проводил соревнования и освежал их в средствах массой информации я писал о клубе Одиссей в последствие Бакы и о клубе Хазар, что не скажешь о вас. Проведя зимние соревнования в бассейне где все три первых места заняли члены моего клуба, а ты уважаемый да же норматив выполнить не мог, не говорю уже о большем, вы не в одном месте не написали об этом, скажу больше приписали все себе. Так что давай не будем вступать в эту полемику, все это яйца выеденного не стоит. В моем клубе были , есть
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 17:07
есть и будут сильнейшие спортсмены, известные как в Баку так и за пределами Азербайджана. Одного Виктора Ларина достаточно, которого ты нагло обвинил в мошенничестве на соревнованиях а когда тебе объяснили что ты не прав ты да же не нашел в себе сил извиниться за непристойный поступок. Пусть это и все другое останется на твоей совести. В дальнейшею полемику с тобой я вступать не буду, так как понимаю что вся это писанина с твоей стороны это все лишь зависть и неспособность самим что то сделать и как то развивать спорт. Вместо того чтоб сотрудничать ты стараешься скандалами и грызней внести смуту. Это уже не первый год повторяется. Можешь что то сделать чего то добиться. Вперед!!! не можешь сам не мешай другим!!!

P.S

Шутить надо мной или над членами клуба в такой форме ты не будешь!!!

zaka_113
17 Июл. 2012 - 18:08

Зачем мои слова выявляются на твоей психологии сразу же - чем то оскорбительным и нежеланным - видимо у тебя психология расшаталась как колесо у меня на запорожце))))))))))?????
Адыль - нет дыма без огня!
А что по поводу твоего вопроса кто я такой - во первых тот кому не безразличен этот вид спорта и интересен мне ты и название клуба каспиан хантерс - а самое главное хочу выявить одно уважать ли тебя как человека серьёзного и решительного или просто считать тебя выскочкой попросту мусолящщей языком как метлой и не серьёзной персоной - тебе решать надо ли тебе доказывать что либо!
По поводу тебя я понял одно как и в той... теме, ты и сейчас пытаешься перевести весь разговор на членов клуба каспиан хантерс - переводишь стрелки ты искусно - это понятно!
Адыль и не надо прикрываться чьими то именами как Виктор Ларин или ещо кто - ты от себя говори и за себя - а то что кто то где то когда то сделал и какие нормативы сдал так ты и сам был одним из с

zaka_113
17 Июл. 2012 - 18:20
самых последних там же!
Что по поводу развития ты даже не соизволил прийти на совещание когда все те клубы которых ты перечислил собрались- это так ты говоришь о развитии?
И у тебя ещо хватает наглости об этом говорить?
Кем ты себя возомнил думая о том что тебе завидуют? Ты видимо далёк от реальности открой глаза и опустись на землю - ты считаешь себя СУПЕР СТАРом))))))))))))))))))))

Пи.Эс. Так что Дорогой мой шутить))))) я буду стобой и с именем каспиан хантерс как посчитаю нужным и когда посчитаю нужным))))! А вот членов клуба не суй сюда!
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 18:28
Я свое слово сказал!!! Шутить о клубе о его членах, высказывать оскорбления в мою или в сторону членов клуба ты не будешь!!!

zaka_113
17 Июл. 2012 - 18:33
Адыль - если ты думаешь что ты великий МАГ заколдуешь меня)))))) или же етим ты меня напугал - то ты глубочайше ошибся!
Моя тема исключительно Ты и не пихай сюда членов клуба!
А Что я буду делать и как я сам знаю !!!

zaka_113
17 Июл. 2012 - 18:34
)))))))) Люблю шутить )))))))))))))) а с тобой - ето вообще удовольствие ))))))))))

лягушонок-охотник
17 Июл. 2012 - 18:37
Ребята читаю ваши посты и мне это не по душе.Может хватит этого всего?Мы всегда были тут и будем все одной семьей,не зависимо от принадлежностей к клубу,вместе ели с одного стола и пили за одним столом.Сейчас мы все не должны ставить под ножки друг другу,а наоборот помогать друг другу и выходить на мировую арену и там доказывать кто мы,не самим себе и не друг другу,потому что мы друг другу не враги.

zaka_113
17 Июл. 2012 - 18:51
Ай брат понимаю конечно же всё..... Мы не раз сидели за одним столом ели пили с тобой и со многими ребятами и не раз ещо посидим иншаАЛЛАХ одной большой дружной компанией!
Что по поводу этого разговора он касается только Адыля и всех дров которые он наколол)))))))))))))))))))
Дровосек ты наш..... !!!)))))))))))))))))))))))))))
Что касается подножки - это чуждо нам, мы наоборот пытаемся и трудимся над развитием всего этого ! Но у вы Адыль считает нас выскочками - его мнение просто остаётся его мнением !!!
На нас это не влияет ни каким образом !

Пи.Эс. Адыль, Суалты нёвляринин идман клубу - это переводится как ???)))))))))))) Ты и в школе оказывается плохо учился !!!!)))))))))))))
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 22:00
Ну вот вернешься с моря, встретимся обсудим какой ты шутник и посмотрим какой я маг. И появиться ли у тебя желание шутить дальше после нашей встречи
Jolly_Roger
17 Июл. 2012 - 22:00
Ну вот вернешься с моря, встретимся обсудим какой ты шутник и посмотрим какой я маг. И появиться ли у тебя желание шутить дальше после нашей встречи

Wa4er
18 Июл. 2012 - 08:50
Rebyata, mne za vas stidno. Eto ne mesto dla takix razborok. Ayibdi, bashga olkelerden izliyenler var bu sayti.
Dumayu mojno sobratsa vsemi klubami (sobrat' kak mojno bolshe chelovek s raznix klubov) gde nibud na prirode, ustroit piknichek (kak raz sezon) i sdelat kakoyto sovmestniy shag dla razrulivaniya situasii i dalneyshey sudbi etogo sporta kotorim mi vse bol'ni.
I ochen proshu, neperexodite na lichnosti, potom samim stidno budet za svoi postupki.
S uvajeniyem!

sazan
18 Июл. 2012 - 15:58
Мне как админу, очень трудно порой сохранять нейтралитет видя подобные дебаты. После прочтения того что вы тут понаписали друг другу остаётся лишь неприятнный осадок. Чисто по-человечески.

Закир, вы бываете порой излишне агрессивны. Пожалуйста будьте сдержаннее, со стороны это выглядит некрасиво, как минимум, потому что большинство (и я в том числе) не знают предисторию и причины вашей неприязни к тому или иному пользователю сайта.

Ай джамаат, зачем вам делиться на своих и чужих? Вы же одним делом занимаетесь! Никогда этого не понимал... Меряться одним местом во всеуслышанье и стрелки забивать не пристало, да и не к лицу взрослым людям.
LOMONOSOV
20 Июл. 2012 - 10:28
ДА уж блин.. Дожили! Теперь уже между собой грыземся!
Нет чтобы вместе развивать этот вид спорта.

Чисто по человечески не хорошо!

azik1
31 Июл. 2012 - 00:09
а как эти рыбы называются-круто крассавчик))) и на какой глубине их стрелял ---я тоже хочуу)))

azik1
31 Июл. 2012 - 00:11
а как эти рыбы называются-круто крассавчик))) и на какой глубине их стрелял ---я тоже хочуу))) и еще как они на вкус?

 

Projected by Sazan
Обновление на сайте: 16 Апрель, 2022; на форуме: 13 Октябрь, 2015
SQL: 18 запросов | Страница за 0.099 сек | Размер: 84 Кб