Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю дайвинг костьюм и пр оборудование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMWspeed202
Приживающийся


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Куплю дайвинг костьюм и пр оборудование Ответить с цитатой

Ребята,

Собираюсь заняться дайвингом.
Опыта нет, кроме пары погружений в Египте и Турции. Плаваю неплохо.

Для начала нужно купить костьюм, ботинки, маску с ластами и грузики (ремень с грузами - не знаю как они называются на профессиональном языке). Дальше куплю и снаряжение с баллоном.

Мой рост 180см, вес 84кг, грудь 104см, талия 94-95. Размер ноги 42-42,5.

У кого что есть, предлогайте. Желательно с фотографиями чтоб время у вас не занимать встречаясь посмотреть. И конечно же цены.

Потрепанные, обкаканные и обписанные не предлогать!
Желательно новое, или малоиспользованное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMWspeed202 писал(а):
Ребята,

Собираюсь заняться дайвингом.
Опыта нет, кроме пары погружений в Египте и Турции. Плаваю неплохо.

Для начала нужно купить костьюм, ботинки, маску с ластами и грузики (ремень с грузами - не знаю как они называются на профессиональном языке). Дальше куплю и снаряжение с баллоном.

Мой рост 180см, вес 84кг, грудь 104см, талия 94-95. Размер ноги 42-42,5.

У кого что есть, предлогайте. Желательно с фотографиями чтоб время у вас не занимать встречаясь посмотреть. И конечно же цены.

Потрепанные, обкаканные и обписанные не предлогать!
Желательно новое, или малоиспользованное.

новое либо в альфамарине либо у Адиля (Jolly_Roger)
В других местах либо совсем китай либо цены убивают...
З.Ы бушетовский размер М.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
BMWspeed202 писал(а):
Ребята,

Собираюсь заняться дайвингом.
Опыта нет, кроме пары погружений в Египте и Турции. Плаваю неплохо.

Для начала нужно купить костьюм, ботинки, маску с ластами и грузики (ремень с грузами - не знаю как они называются на профессиональном языке). Дальше куплю и снаряжение с баллоном.

Мой рост 180см, вес 84кг, грудь 104см, талия 94-95. Размер ноги 42-42,5.

У кого что есть, предлогайте. Желательно с фотографиями чтоб время у вас не занимать встречаясь посмотреть. И конечно же цены.

Потрепанные, обкаканные и обписанные не предлогать!
Желательно новое, или малоиспользованное.

новое либо в альфамарине либо у Адиля (Jolly_Roger)
В других местах либо совсем китай либо цены убивают...
З.Ы бушетовский размер М.

Alex прав!
P/s Альфамарин - китай.
Если есть трудовая мазоль в виде пуза, то размер М не сядет. Нужен индивидуальный пошив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь обращайся.

Бушотовский м не пойдет парент примерно моих празмеров это хл 4 рост
в груди будет давить. Хотя и плечи имеют значение у меня грудь 115 хл давит((

Определись какой костюм ты ишешь. 3 мм 5 мм 7 мм 9 мм. Так же определись будеь занимаься только дайвингом или ПО то же. Если что звони телефон на форуме есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMWspeed202
Приживающийся


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Альфамарине был давно, не помню уже что там было чего не было. Помню цены были дорогими.

Плечи широкие, пузы как таковой нет... но и не неженка как говорится.
Плотный спортивный фугур))))) Груди не женские, но в меру накаченные smile

Я еще не определился чем буду заниматься... Просто дайвинг наверно не интересно, поэтому добавим к этому и ПО.
мне нужно для начального уровня, с мм-рами не определюсь, так как не имею о них понятия. одно знаю, я мерзляк... боюсь холодной воды...

Если бы место знал куда подъехать или кому позвонить, я бы приехал поговорили, и уже на ходу вы бы посоветовали что нибудь.

Со мной еще 2 человека, которые тоже хотят начать увлекаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMWspeed202 писал(а):
В Альфамарине был давно, не помню уже что там было чего не было. Помню цены были дорогими.

Плечи широкие, пузы как таковой нет... но и не неженка как говорится.
Плотный спортивный фугур))))) Груди не женские, но в меру накаченные smile

Я еще не определился чем буду заниматься... Просто дайвинг наверно не интересно, поэтому добавим к этому и ПО.
мне нужно для начального уровня, с мм-рами не определюсь, так как не имею о них понятия. одно знаю, я мерзляк... боюсь холодной воды...

Если бы место знал куда подъехать или кому позвонить, я бы приехал поговорили, и уже на ходу вы бы посоветовали что нибудь.

Со мной еще 2 человека, которые тоже хотят начать увлекаться...

Езжай к Адилю.
В альфамарин всегда успееш...
Да и завоз у них раз в год Грусть (перчатки уже год жду и до сих пор
нету)
У Адиля и оружие есть Думает и подводник он хороший - посоветует много интересного и нужного. Ага
В магазинах консультантов убивать нужно.Вадим костюм год без мыла одевал (по совету "консультантов") Мигает
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони приезжай да же если нечего не купишь проконсультирую хотя бы ( пока бесплатно )) тел 050 312 39 12 нахожусь в районе м Гянжлик отель Иршад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В магазинах консультантов убивать нужно.Вадим костюм год без мыла одевал (по совету "консультантов")

ХА-ХА-ХА

Это как мне рыбаку со стажем хотели в магазине впихнуть идею что на каспии есть ядовитые рыбки.. Не знаю
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.