Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите места где можно охотиться
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то занимается писюнами?smile тобишь ктото может такой сшить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Кто то занимается писюнами?smile тобишь ктото может такой сшить?)

Обмеры настолько индивидуальны...
Я бы даже сказал интимны.....
Сделай сам- статей про это дело полно
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно спрошу так, кто нибудь шил себе такой?smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NET_WANDERER
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала писюн а потом можно придумать сракун и тд Улыбка
_________________
Рыбалка - это самый лучший вид отдыха, а летняя рыбалка это вааще круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте не будем заходить так далеко в наших фантазияхsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Ладно спрошу так, кто нибудь шил себе такой?smile
Да ESEN себе сшил. У Адыля кажись на одном из костюмов было.
Лично у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Подскажите места где можно охотиться, охочусь с другом, начали недавно...знаю пока только 2 места в Шювелянах и Тюркян.
Буду очень благодарен за полезную информациюlaugh



Попробуй между дамбой и Шаховой косой. Едешь в направление о.Артём.Впереди Дамба ,не доезжая до ворот ( Арка) поворачивай направо и вперёд. Асфальт заканчивается упираясь в воен скую часть,поворачивай направо....по грунтовой параллельно берега ... где то 1,5 - 2 км....по пути будет высохшее солёное озеро...его проезжаешь.Поворачиваешь в лево .... среди заброшенных бостанов есть дорога..... на берегу ориентир .. небольшой сарайчик ...от него среди камыша к морю канал ширеной 2-4 метров..длина метров 50. В это время можешь не плохо поохотится на сазана ,да и кефаль там бывает.Хотел поехать.....не получилось.....работа.. Я там хорошую рыбу брал. Может,что и изменилось......2 года там не был.
_________________
На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Подскажите места где можно охотиться, охочусь с другом, начали недавно...знаю пока только 2 места в Шювелянах и Тюркян.
Буду очень благодарен за полезную информациюlaugh


Дубянды ...за портом. От берега до гряды метров 100-150.... прекрасное место....особенно осенью.
_________________
На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! сегодня поеду посмотрюsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал я сегодня туда! ... 4 часа там искали...после того чуть меня не укусила гюрза мы плюнули на все и поехали на старое место...

В след раз тебя возьмем с собой что бы показал))) там СТОЛЬКО дорог! после озера...
Нашли часть поехали по грунтовой , а потом не смогли найти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсюда вывод--никогда не покупайте использованный костюм,каким бы он дещевым нибыл!!!
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Поехал я сегодня туда! ... 4 часа там искали...после того чуть меня не укусила гюрза мы плюнули на все и поехали на старое место...

В след раз тебя возьмем с собой что бы показал))) там СТОЛЬКО дорог! после озера...
Нашли часть поехали по грунтовой , а потом не смогли найти(


ОК. Это точно......там дебри....сразу не найдёшь.
_________________
На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враки это все не было у меня писюннов )) Писаю в костюм )) Да и если его мыть каждый раз после охоты ли же полоскать его водой со слабым раствором марганца то никаких запахов нет. Могу дать понюхать остюм в котором охочусь года три наверно, ссу в него исправно по несколько раз за охоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Враки это все не было у меня писюннов )) Писаю в костюм )) Да и если его мыть каждый раз после охоты ли же полоскать его водой со слабым раствором марганца то никаких запахов нет. Могу дать понюхать остюм в котором охочусь года три наверно, ссу в него исправно по несколько раз за охоту.

Верю! на слово..
Нюхать костюм нет надобностиlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.