Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Птичий грип

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Птичий грип Ответить с цитатой

Говорят по телевизору и по радио сказали, что охоту открыли, сам лично неслыхал такого, может кто знает и просветит народ об открытии охотничьего сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим в России уже охоту открыли. И еще, у нас тут охотники есть? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что что а вот про охотничий сезон я незнаю ! Поспрашиваю у тех кто может знать! Будет инфа сразу выложу
А у нас подвохов охотничий сезон круглый годsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Что что а вот про охотничий сезон я незнаю ! Поспрашиваю у тех кто может знать! Будет инфа сразу выложу
А у нас подвохов охотничий сезон круглый годsmile
Да вам подвохам вообще везет laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
LOMONOSOV писал(а):
Что что а вот про охотничий сезон я незнаю ! Поспрашиваю у тех кто может знать! Будет инфа сразу выложу
А у нас подвохов охотничий сезон круглый годsmile
Да вам подвохам вообще везет laugh


Сезон открылся как мне сказали в магазине. А в субботу я в сальянах слышал выстрелы. Так что уже пошло дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):

Сезон открылся как мне сказали в магазине. А в субботу я в сальянах слышал выстрелы. Так что уже пошло дело.

Тебе скорее всего сказали про заячью охоту. А на уток, врятли. Но все равно спасибо
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
skyhunter писал(а):

Сезон открылся как мне сказали в магазине. А в субботу я в сальянах слышал выстрелы. Так что уже пошло дело.

Тебе скорее всего сказали про заячью охоту. А на уток, врятли. Но все равно спасибо

По его словам токрывают охоту на все постепенно. Так что скоро будут пострелушки. А я вот себе нашел ствол по вкусу, только 120 Азн пока не нашел к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
ribak писал(а):
skyhunter писал(а):

Сезон открылся как мне сказали в магазине. А в субботу я в сальянах слышал выстрелы. Так что уже пошло дело.

Тебе скорее всего сказали про заячью охоту. А на уток, врятли. Но все равно спасибо

По его словам токрывают охоту на все постепенно. Так что скоро будут пострелушки. А я вот себе нашел ствол по вкусу, только 120 Азн пока не нашел к сожалению

СКОЛЬКО? 120 азн? что за ствол? документы впоряде? ну пожалуста всю информацию. Можеш адрес неговорить laugh А если не найдеш бабло или незахочешь и после твоего разрешения, я возьму wink
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
ribak писал(а):
skyhunter писал(а):

Сезон открылся как мне сказали в магазине. А в субботу я в сальянах слышал выстрелы. Так что уже пошло дело.

Тебе скорее всего сказали про заячью охоту. А на уток, врятли. Но все равно спасибо

По его словам токрывают охоту на все постепенно. Так что скоро будут пострелушки. А я вот себе нашел ствол по вкусу, только 120 Азн пока не нашел к сожалению

СКОЛЬКО? 120 азн? что за ствол? документы впоряде? ну пожалуста всю информацию. Можеш адрес неговорить laugh А если не найдеш бабло или незахочешь и после твоего разрешения, я возьму wink


Захохмил насмерть. Я опечатался. 1200 Азн. Посмотри в инете Vursan Model 2000 Deluxe. Полуавтомат, 4 патрона в магазине - 1 в стволе, приклад и цевье в дереве. Турок с итальянскими корнями. Это фактически Stoeger, просто собирается официально по лицензии в Турции. Много стволов пересмотрел, а как ни странно этот сразу лег в руку. Как будто мой. Вот именно в тот момент и понял о чем пишут люди на форумах оружейных, когда говорят возьми ружье и почувствуй твое или нет.
Читал про него отзывы - в принципе особчх нарицаний нет. Осечек почти не бывает, особенно если стрелять заводскими патронами а не самокрутом. Но и самокрут ест, если нормально навешен.
Короче мне очень понравилось. Самое интересное то, что параллельно подержал и бинелли, так для интереса (на него я столько денег не потрачу, нафиг), и оно мне легло хуже чем турок.
Так что вот такие вот дела.
А в принципе сейчас реально купить стрелянный ствол, в более-менее нормальном состоянии манат за 600-700. В хорошем и старые модели, советские, в пределах 1500.
Но это полюбому очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты небоишся брать 5-ти зарядку только из-за того что она тебе в руку легла? Ты готов все время покупать патроны с магазина? И еще неизвестно как они заряжены. Если хоть пыж застрянет или чтото попадет в ствол, твоему ружью прийдет конец. Стволыто неоткроеш каждый раз после выстрела чтоб проверить. Я не доверяю магазинным патронам, столкнешся-поймешь. Но оно мне понравилось, особенно которое для охраны предназначено, унего ручка симпотная, придает неохотничий вид
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биля, да оно тяжолое.от 3-х до почти 4-х кг.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну касательно тяжести я в принципе согласен. Хотя знаешь, несмотря на реальную тяжесть я ее практически не почувствовал. Вскидка тоже достаточно удобна. Да и есть там еще модели в углепластике вместо дерева. Кстати охранное именно в углепластике.

А вот касательно патронов. Если брать патрон нормальных производителей, то я не думаю, что будут возникать такие проблемы. Хотя все возможно. Да и с другой стороны у самокрута тоже свои нюансы, да и от того, что ты описал они тоже не застрахованны.

А по поводу 5-ти зарядки. Ну просто прихоть это. Хочу полуавтомат и все тут Смех А вот следующее ружье после полуавтомата будет вертикальная двустволка. Хотя возможно нужно приобретать и наоборот - двушку, а потом полуавтомат.

Жизнь покажет. Пока что по любому не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Ну касательно тяжести я в принципе согласен. Хотя знаешь, несмотря на реальную тяжесть я ее практически не почувствовал. Вскидка тоже достаточно удобна. Да и есть там еще модели в углепластике вместо дерева. Кстати охранное именно в углепластике.

А вот касательно патронов. Если брать патрон нормальных производителей, то я не думаю, что будут возникать такие проблемы. Хотя все возможно. Да и с другой стороны у самокрута тоже свои нюансы, да и от того, что ты описал они тоже не застрахованны.

А по поводу 5-ти зарядки. Ну просто прихоть это. Хочу полуавтомат и все тут Смех А вот следующее ружье после полуавтомата будет вертикальная двустволка. Хотя возможно нужно приобретать и наоборот - двушку, а потом полуавтомат.

Жизнь покажет. Пока что по любому не беру.

Это пока оно для тебя легкое. А когда вприцел подержишь некоторое время,потом трудно будет держать ствол,будет водить.
Насчет вертикалки я стобой полностью согласен.У моего бати такоеже ружье. Шик-блеск. Обожаю!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
По его словам токрывают охоту на все постепенно. Так что скоро будут пострелушки.
Не думаю что это будет так быстро, потомучто халявные харчи очень сладки. Америкозы знаешь как добро помогают с птичьим грипом, одних только нив (машин) с нуля и только в городе своими глазами десятка два видал а еще и газели и лекарства и т. д.Это только в городе а еще сколько районов есть rolleyes Так что еше нескоро.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.