Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю новое снаряжение для ПО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Продаю новое снаряжение для ПО Ответить с цитатой

Всем привет.

и так имею возможность предложить новое и бу снаряжение для продводной охоты.

Плот Омер Аттол ( удобный плот с возможностью крепления до 3 ружей с флажком кармашками, надуваються две секции) Цена 60 манат

Гидракастюм Пикасо 5 мм Штааны короткие до груди, с напылением. материал Ямомото 45( отличный неопрен) 270 манат размер XL

Гидрокостюм Бушат камо грин Б/У ( костюм мой одевал три раза, продаю в связи с тем что он мне немного великоват ) размер XL рост 4 т е на человека не меньши 185-187 см или же чуть плотнее меня на мне сидит хорошо только длинноват мой рост 183 Цена 300 манат


Арбалеты.

Омер Эскалибур спорт 50 см, Отлично подойдет для охоты в камышах и для юношей. Имеет направляюшию. Цена 120 манат

Омер Кайман 2000 75 см. 150 манат

Пикасо Атлас Раил 75 см. Направляющая по все барели, гарпун 6,7 мм сальвийский зацеп Цена 185 манат.

Омер Океан миметик 100 карбон. рекламма не требуеться ружье отличное, легкое. Цена 270 манат.

Осталось несколько пневматов системы Зелинского. длинна 80 и 70 см есть как с ручкой по середине так же и сдвинутые на 3/4 назад Цена 300 манат.

Пневмат Крейси 70 см Б/у 120 манат.

Самодельный пневмат с ручкой по середине, длинна 80 см рессивер на весь ствол. Цена 250 манат.

Однозуб Сальви мар з гранная лазерная заточка, нержавейка, резьба 7 мм два флажка. Цена 25 манат.

Кукан Барди Омер с двумя креплениями на пояс цена 20 манат.

Носки сиатек камо 5 мм с обтюрваторами. Размер L 30 манат
Носки Эклапех лабрах 5мм размер 42-43. Отличные носки все швы обработанны резиной, усилители на подошве. Цена 35 манат

Ласты Омер стингрей. 43-44 размер цена 110 манат.
ласты омер стингрей 3Д камо цена 160 манат

Амортизаторы для ружей Омер и Пикасо цена 10 манат

Лини Дайнема 180 и 240 кг на разрыв, продаю метражом по 1 манату метр

В придверьях сезона принимаю заказы на костюмы, могу привезти костюмы с пошивом лично на вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчаток нет?
М/Л. 5-7 мм.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчаток нет, те что были вез под заказ, все все растащили )).

Если кому что надо могу заказать, срок доставки 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть так же ружья

Пневмат Омер Аирбалет 70 камо. Иновационное ружье. Расположение рукояти как на арбалетах, пневмовакуумная система ( полусухой ствол) , плоская барель, что снижает сопротивление при разворотах в стороны.
Ружье практически безшумное.
Возможно установка катушки ( опция)
От себя лично, пользуюсь этим ружьем с сентября 2009 г, ружье сразу произвело впечетление. Мягкий безшумный резкий выстрел. Точность поподания как на арбалетах.

Цена 300 манат.

Ласты Скорпио карбон, производитель завод С4. Ласты не для новичков. Жесткость лопастей 30 размеры 43-44 45-46
Цена 370 манат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Есть так же ружья

Пневмат Омер Аирбалет 70 камо. Иновационное ружье. Расположение рукояти как на арбалетах, пневмовакуумная система ( полусухой ствол) , плоская барель, что снижает сопротивление при разворотах в стороны.
Ружье практически безшумное.
Возможно установка катушки ( опция)
От себя лично, пользуюсь этим ружьем с сентября 2009 г, ружье сразу произвело впечетление. Мягкий безшумный резкий выстрел. Точность поподания как на арбалетах.

Цена 300 манат.

Ласты Скорпио карбон, производитель завод С4. Ласты не для новичков. Жесткость лопастей 30 размеры 43-44 45-46
Цена 370 манат


Блин.. скорпион я бы взял если бы были бы жесткости 40 (это максималка на этих моделях)
+ не забудь, что я просил отложит наконечник. как заеду заберу + денежку дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим 40 ковка не для нас, первое унас вес меньше 110 кг с тобой, во вторый часто охота проходит на глубине не больше 15 метров, а еще чаще мы идем по глубине до 5 метров, 40 ка для таких целей очень жесткая, будеш шлепать Я не спроста взял 30 ки ) я себе 30 ку взял хотя вешу больше тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Дим 40 ковка не для нас, первое унас вес меньше 110 кг с тобой, во вторый часто охота проходит на глубине не больше 15 метров, а еще чаще мы идем по глубине до 5 метров, 40 ка для таких целей очень жесткая, будеш шлепать Я не спроста взял 30 ки ) я себе 30 ку взял хотя вешу больше тебя


Насчет шлепать не соглашусь. + к тому же ты не забывай что мой весь сейчас 94 + костюм + груза + рыба + ...+++ и тд
и того то что надо
Да и подготовка ног у меня такая что жесткие ласты буша щас кажутся мягкой бумагой когда я ими гребу. Хотя когда давал для теста другим ребятам у них сил не было даже гребок сделать

+ Жесткие хорошо на большие дистанции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так раз душа просит могу 40 ку пригнать нет проблем)) Любой каприз за ваши деньги ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Так раз душа просит могу 40 ку пригнать нет проблем)) Любой каприз за ваши деньги ))

бум знать...
p/s если у кого есть 30 skorpio! хочу потестить в реалых условиях.. оч хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим ну так толко у меня и есть )) Как ты думаешь сколько вообще в Баку корбоновых ласт )) Две пары обе у меня )) одни С4 вторые скорпио ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Дим ну так толко у меня и есть )) Как ты думаешь сколько вообще в Баку корбоновых ласт )) Две пары обе у меня )) одни С4 вторые скорпио ))

Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего жаль )) поедем на берег вместе дам попробывать )) проблем нет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Чего жаль )) поедем на берег вместе дам попробывать )) проблем нет ))

Спасибо!
Значит обязательно поедем ХА-ХА-ХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Всем привет.

Плот Омер Аттол ( удобный плот с возможностью крепления до 3 ружей с флажком кармашками, надуваються две секции) Цена 60 манат

а фотку посмотреть можно ?
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу почему то разместить тут фото.
Я думаю вам лучше было бы подьехать посмотреть на месте пошупать. У меня офис в районе метро Гянжлик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты скажи по точнее где офис я подьеду туда гляну что у тебя есть кое что прикупить хочу!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отель Иршад рядом с метро Гянжлик ооло садика Джапаридзе. Найти легко.
Для тех кто забыл или не знает тел 050 312 39 12 Адыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a kostyum S razmer yest ?
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюмы все проданны, и Пикасо то же.
Доставка на заказ в короткие сроки.

Плот Омер Аттол ( удобный плот с возможностью крепления до 3 ружей с флажком кармашками, надуваються две секции) Цена 60 манат (осталось 2 плота)

Гидракастюм Пикасо 5 мм Штааны короткие до груди, с напылением. материал Ямомото 45( отличный неопрен) 270 манат размер XL (продан)

Гидрокостюм Бушат камо грин Б/У ( костюм мой одевал три раза, продаю в связи с тем что он мне немного великоват ) размер XL рост 4 т е на человека не меньши 185-187 см или же чуть плотнее меня на мне сидит хорошо только длинноват мой рост 183 Цена 300 манат


Арбалеты.

Омер Эскалибур спорт 50 см, Отлично подойдет для охоты в камышах и для юношей. Имеет направляюшию. Цена 120 манат (продан)

Омер Кайман 2000 75 см. 150 манат (продан)

Пикасо Атлас Раил 75 см. Направляющая по все барели, гарпун 6,7 мм сальвийский зацеп Цена 185 манат. (продан)

Омер Океан миметик 100 карбон. рекламма не требуеться ружье отличное, легкое. Цена 270 манат.

Осталось несколько пневматов системы Зелинского. длинна 80 и 70 см есть как с ручкой по середине так же и сдвинутые на 3/4 назад Цена 300 манат.

Пневмат Крейси 70 см Б/у 120 манат. (продан)

Самодельный пневмат с ручкой по середине, длинна 80 см рессивер на весь ствол. Цена 250 манат.

Однозуб Сальви мар з гранная лазерная заточка, нержавейка, резьба 7 мм два флажка. Цена 25 манат. (осталось 3 шт)

Кукан Барди Омер с двумя креплениями на пояс цена 20 манат. (осталось 3 шт)

Носки сиатек камо 5 мм с обтюрваторами. Размер L 30 манат
Носки Эклапех лабрах 5мм размер 42-43. Отличные носки все швы обработанны резиной, усилители на подошве. Цена 35 манат (проданы)

Ласты Омер стингрей. 43-44 размер цена 110 манат.
ласты омер стингрей 3Д камо цена 160 манат ( проданны) жду будут еще на след недели

Амортизаторы для ружей Омер и Пикасо цена 10 манат ( осталось 3 шт)

Лини Дайнема 180 и 240 кг на разрыв, продаю метражом по 1 манату метр пока есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адылич, респект тебе и уважуха!! Шикарное снаряжение возишь!
Ознакомился я с его ружьями, пощупал, покрутил! Ну что сказать! Вещи просто сказка!!!
Особо понравился Наконечник, кукан, Ружье Cayman HF
СУПЕР!!!! все сделано с душой и добротно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще С4 не щупал )) Ну как бы у тебя есть возможность это сделать )) возможно да же завра ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адыль муалим как вступить в ваш клуб ПО ??? Где мож записаться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен берешь мой номер , звонишь я всегда рад знакомству все остольное при встрече обсудим. Ближайшие два дня еще занят, Ко мне в гости приехал всем известный Александр Кочубей, снимаем фильм про охоту на каспии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без проблем диктуй номер записываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik8km
Активист


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 103
Откуда: Баку-8км

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semen писал(а):
без проблем диктуй номер записываю




Отель Иршад рядом с метро Гянжлик ооло садика Джапаридзе. Найти легко.
Для тех кто забыл или не знает тел 050 312 39 12 Адыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо )) Найти меня легко ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.