Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться ...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palermo1978
Незаменимый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль 32 года, женат 2-е детей, охочусь на все что бегает и летаетsmile с 16 лет, рыбачу с детства, правда был перерыв сроком в 6 лет, зато сейчас наверстываю упушенноеsmile На форуме я новичек но буду очень рад учавствовать во всех мероприятиях которые вы организуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palermo1978
Незаменимый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охочусь зимой в основном на водоплавающих, в остальное время на курапаток и фазанов и перепелов. Иногда охочусь на зайцев. Однажды ходил на кабана, непонравилось, замерз, весь поцарапался и самое главное даже не разу не стрельнулsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Активист


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогрул, 24 года. Родом из Гянджы, проживаю в Баку. Рыбачу как себя помню! Любимая рыба - хищная рыба! Ловил раньше на поплавочную удочку и донку, постепенно осваиваю спиннинг. Места ловли: Азерайджан - Кура,Каспийское море, всякие горные речки.
Россия - Москва - одноименная река, Нижний Новгород-Заволжье - река Волга, бесчисленные озера и карьеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illi2008
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильгар.44.Приехал в г. Красноярск на ударную ком-стройку в 1988 году...Родился в г. Набрань,жил в Сумгаите, учился в Баку (БТСТ).Пол родни перетянул в Сибирь. Здесь закончил строительный ВУЗ, женился на лезги руш .Две дочки радуют душу. Рыбалку люблю очень, и здесь она разная - река Енисей, много средних и мелких рек по краю, Красноярское водохранилище, озера Хакасии, Тувы, всего не перечислишь... Для начала думаю достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так всем Доброе утро Улыбка . Вижу, тут только меня не хватает. Отпишусь за всех братьев так, как представитель их на этом форуме я Мигает . А зовут меня Султанов Агабек – он же “Камуфляжный Психолог”, он же “Лягушонок-Охотник”, он же “Камуфляжная Текилла” хи-хи-хи . Живу не далеко от Jolly_Roger (Адыля) около памятника Айне Султановой. 29 лет. Не женат. Работаю в “Neftqazelmitedqiqatlayihe” Institutu при “SOCAR”, инженером в департаменте международных проектов, развития бизнеса и международных отношений Крутой . Море люблю с детство, когда первый раз в своей жизни отец меня выбросил заборт своего корабля, когда отдыхали на острове Наргин хи-хи-хи . Там и прошли с братьями курс подготовки молодого бойца-любителя на советских ружьях по подводной охоте. Рыбачил всеми видами снастями, даже не законными. Ходил на охоту, как на зайцев, так и на водоплавающих. Даже на королевской охоте был, когда заходишь на полном ходу корабля в промысловую бухту при северном ветре 15-20 м/с порыв 22, на воде сидит большая стая “Яшыл башей” перелетных и на носу корабля 3 двух-стволок, птицы даже не успевают с реагировать на то, что корабль уже в самой гуще стаи и тут начинается залп крейсера Авроры. Это был классный адреналин Крутой Восторг . А таких приключений на корабле было не раз и по всему Азербайджанскому сектору Каспийского моря. Стать снова Подводником подбил меня Елиш (он же Эльшан, двоюрдный брат мой) в 2008 году. С тех пор охочусь на всех, все что плывет, ползет, ныряет, спить, ест, даже на двух ногих, если попадаются под водой Псих , вот только до сих пор “ Камуфляжную Русалочку” не встретил под водой Смущение . Люблю “Текиллу”, особенно если она камуфляжная Ага . Вот такой я прошу любить и жаловать Улыбка . А связаться со мной и моими братьями не трудно (055) 783 62 74. Смущение Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Мамед - 33 года. Родом из Агдама, живу на Монтино. Семейный, растёт дочка - 2 годика.
Рыбалкой заболел два года назад. Подводной - год назад. Kак начал завербовали в клуб Хазар Улыбка
Надеюсь в ближайщем будущем познакомимся со многими из вас.
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrat77
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Азербайджан,Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех больных единомышленников. Я Алексей. Женат. Двое детишек, пацаны. Нынешние рыболовы и будущие охотники. Очень рад знакомству с вами. и буду рад очному знакомству.
_________________
Все новости о рыбалке большая проcьба передавать на мой e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skrat77 писал(а):
Приветствую всех больных единомышленников. Я Алексей. Женат. Двое детишек, пацаны. Нынешние рыболовы и будущие охотники. Очень рад знакомству с вами. и буду рад очному знакомству.


добро пожаловать Алексей. Ребята. прошу любить и жаловать, мой друг. Душевный парень и не менее нас любит и рыбалку и охоту. Добро пожаловать Леша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mnail
Активист


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль. 32 года. Женат. Дочке 3 месяца. Рыбалкой увлекаюсь с рождения smile. В возрасте с 3-х до 7-и лет ловил в средиземном море в Алжире. А потом в Азербайджане.
По специальности IT. Работаю в компании руководителем отдела информационных технологий.
_________________
Родниковая вода с кавказских гор. AQUAVITA, GULUSTAN.
www.tajbev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seacor
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: баку 20 участок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут Александр (Санек) не женат 23 года работаю в море на судне 2м помошником дайвинг хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет меня зовут Азер мне 43 года двое детей, работаю стоматологом в Ени ясамале. Рыбачу с 10 лет чуть позже стал охотиться . Рад знакомству со всеми больными людьми, тем более что больные люди мой хлеб))
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! звать виталик 40 лет 2 дочери. рыбачу с детства люблю спининг ловлю где есть рыба по всему азерб. бывший военный моряк. подвохом был с 92 - 2000 года.охоту люблю бывший кмс по пулевой стрельбе.был провалв охоте по причине кончины ружья сейчас приобрёл и с этого сезона начнём наганять. буду рад с вами всеми познакомится......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл для связи 0557908540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады знакомству Виталик.. Ага А вы где живете?
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по вясиге в городе сахил а пожизне на 20-ом участ. сам прораб отделка квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие товарищи по увлечению! Зовут Мурад, 33 года, болен рыбалкой с юношеских лет. Страсть-спиннинг. Сайт просто супер, только активности мало. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добро пожаловать в наши ряды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kilkin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Гусар-Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассаламу алейкум братья. Зовут Илькин. 29 лет. По профессии стоматолог, по работе ИТ инженер - гарантийный ремонт ноутбуков АСУС ну и не гарантийный тоже. Болен рыбалкой, так что с трудом переживаю зиму, так что жена ревнует)) Пока не профессионал, те более в рыбалке главным считаю не рыбу. Очень люблю природу, берегу её как могу.
Буду рад знакомству.
Дай Бог увидимся.
_________________
В рыбалке главное не количество пойманной рыбы, а её присутствие О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya pochti uje mesyas tut vsem voprosi zadau i daje ne predstavilsa. Zovut Parvin. 28 let. Rodom iz Sheki. Kak postupil v univer jivu v Baku. Na Yeni Yasamal. Rabotau v detskoy poliklinike №10. Spets kojveneroloq. I druqaya rabota ryadom s Balaxani na WTE project. Jenat, dochke 4 mesyasa. Mojno skazat shto ribachu s 4 let. Pervaya ribka bichok na shirvankanale. V osnovnom poplavochnik. Na donku i spinniq toje lovlu. Trofey sazan 2.800 kq na ozere v Sheki. Mnoqo novoqo uznal a ribalke blaqodarya etomu saytu. Rad budu realnomu znakomstvu s uchastnikami etovo sayta i nadeus kak nibud poedem na sovmestnuyu ribalku.
_________________
Рыба здесь есть... Ловить надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать и приятно познакомиться
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pobo
Активист


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 181
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че сказать велком
_________________
- "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenturion
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, Рамиль, 33 года, в рыбалке новичок - надеюсь это изменить. женат, сын, живу в Масазыре. Кемпинг, выживание, холодное и пневматическое оружие, радиодевайсы и тд. - мои хобби.
Буду рад всем единомышленникам. ТЕЛ: 050 5856669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobro pojalovat)
_________________
Рыба здесь есть... Ловить надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pobo
Активист


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 181
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о еще радио любитель )))
_________________
- "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕМОНТ_КОМП
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам, всем Меня зовут Орхан ник: компьютерный Доктор.)) Создаю программы и 2D 3D игры для себя )довожу компьютеры до ума, выжимаю из них всё что возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самир 32 года не женат детей нет!! Любитель рыбалки ,подводной охоты и активного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nizam31
Приживающийся


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet vsem zavut Nizam 38 let jenat dvoe detey rabotayu dizaynerom interyera v Baku i v Rasii, lyublyu i zanimayus oxotoy i ribalkoy s detsva, rad bil znakomstvu,xarakter obshitelniy i cestniy (kakoy privet takoy otvet)
_________________
jivi sevodnya zavtra budet pozdna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privetstvuem
_________________
Рыба здесь есть... Ловить надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.