Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салам!агакязым,43 года-преподователь восточных единоборств(айкидо,кендо,кобудо)подводной охотой занимаюсь уже 11 лет(с легкой руки адыля,у которого приобрел свое первое ружье,ласты,маску с трубкой,и совет как охотится(ныряй и стреляй ).так же увлекаюсь рыбалкой(спининг)охотой на дичь.буду рад нашему знакомству.удачи всем!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
это уже вроде было rolleyes или у меня дежавю
нет это не дежавю(у меня раньше был ник монах,но что то произошло не имеал не пороль не функцианировали shock вот я и поменял все .и еще отчеты писал как monan(aga).
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться... Ответить с цитатой

Валерий Геннадьевич,

56 лет, по специальности инженер-наладчик.
Любитель охоты и рыбалки. Жду приглашения, звоните по телефону 050 312 79 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roof
Приживающийся


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руфат, 27-95-188 (почти 90-60-90). Советник по технике безопасности.
Всегда любил и охоту и рыбалку. Но весь основной опыт связанный с эти приходится на детские года в Кызыл Агаче. Теперь вот восстанавливаю пропущеное. Скоро запишусь уже и к охотникам (надводным).

п.с. Между прочим с Серым (Эсен) работали когда-то вместе (в черныз одеждах ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем............ Я Чигиз, родился в Гяндже,живу в Баку. Женат, есть дочь-11 лет. Работаю в МЧС, Служба спасения Особого Риска. Я сильно болен, болезнь моя неизлечимая. А болен я Охотой и Рыбалкой. Всех с таким же диагнозом сразу добовляю в список друзей и просим перевести больного в нашу палату для особо не излечимых. А если кого то повезут мимо нашей полаты то всегда с нами можно связаться по следуюущим телефонам: + 994 50 331 53 52 ------ + 994 55 331 53 52.
P.S. Грешно смеяться над больными людьми.


Последний раз редактировалось: chinqiz (Вт Янв 31, 2012 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только заметил эту тему сепер задумка

Юсиф 28лет Работаю начальником отдела контроля качества Женат растет Пацан 3 года.Болен рыбалкой и по больший части Подводной охотой при любой возмодности ищу тех кто составит компанию или сам составлю компанию в любом мести этой Планеты .

P.S.Ищу возможности порыбачить на Марсе хи-хи-хи
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбкач
Рыбак Навсегда


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 67
Откуда: от Баку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня зовут Магсуд вы меня не знаете но надеюсь скоро узнаете Смущение Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JekaJazz
Приживающийся


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Баку,Загульба

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите представиться!Евгений,место обитание Загульба,работаю R.I.S.K co.инженер,рыбачу с детства,любимая снасть спиннинг,холост.
_________________
Ну что клюёт!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 года Гусейнов Закир, контакт все знают))) в подписи есть
Хош гялмишяй Ага правильно подчеркнул Смех Крутой
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poladik
-=ЛЕК=-


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 134
Откуда: PRIMORSK

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polad,29 let,rost 175 ves 85,ne jenat , inwAllah v iyune svadba,rabotaL svarwikom(CSC,AZFEN-TEKFEN)S 15 let riba4u,obojayu poplovok i spining pivo noxud i vodo4ku хи-хи-хи v danniy moment ne rabotayu,priyatno bilo poznakomitsa!!!!
_________________
не люби рыбалку,а живи рыбалкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет Зовут меня SEYFI (Сейфи) 28 лет.. женат.. Экономист AZERNEFTYAG NEZ (SOCAR). Рыбак с 10 лет.. на реках и озёрах Ширванской и муганской зонах начинал и на данный момент там рыбачю. всего 3 года назад перешёл на море.. так что на заметок, на ширван канал салйан нефчала заню все дыры (для подохот) Улыбка и водоёмы для рыбаков. Мигает скоро уеду на нефчалу (снял дом) исключительно порыбачит.. буду рад любому рыбаку с форума особенно дайверам..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puzi
Активист


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: локбатан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем братьям рыболовам и охотникам!я как всегда последний.наверное изза своих габаритов.рост 188,вес 120.зовите егором.37 лет,из них 30 увлекаюсь рыбалкой.серьезно занялся 17 лет назад,когда стал работать в море на буровой.когда бывает возможность и хорошая компания,рыбачу и на берегу.женат,дочка 4 годика.рад знакомству со всеми!
_________________
бывалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puzi писал(а):
привет всем братьям рыболовам и охотникам!я как всегда последний.наверное изза своих габаритов.рост 188,вес 120.зовите егором.37 лет,из них 30 увлекаюсь рыбалкой.серьезно занялся 17 лет назад,когда стал работать в море на буровой.когда бывает возможность и хорошая компания,рыбачу и на берегу.женат,дочка 4 годика.рад знакомству со всеми!

Добро пожаловать в наш, не знаю как правильно назвать, круг, квадрат или треугольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karoce skajem dobro pojolavat k nam ))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
puzi
Активист


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: локбатан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.надеюсь когда-нибудь увидеться с вами.хоть и давно зарегился здесь,но осваиваться начал только сейчас.
_________________
бывалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puzi писал(а):
спасибо.надеюсь когда-нибудь увидеться с вами.хоть и давно зарегился здесь,но осваиваться начал только сейчас.


Rodnoy moy pocemu kogda-nebud?mi kajduyu sredu sobiraemsya okolo dom oxotnikov est cayxana...vot i tam mojete uvidetsa s nami ...budem radi ....dobro pojolovat
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
puzi
Активист


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: локбатан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ваших посиделок наслышан,прочел на сайте.просто вы все завсегдатаи,а мне надо со всеми еще знакомиться.постараюсь в ближайшую среду подвалить к вам.надеюсь не прогоните
_________________
бывалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niva2121
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Ровшан, 37 лет, женат, растёт дочурка, 12 лет. Родился и вырос на Разина, живу на 28 Мая. Работаю мастером по производству пластиковых окон 14 лет в Кишлах. Увлекаюсь по мере сил: внедорожниками 5 лет (у меня Нива старого образца), охотой с 1991 года (но после запрета не охотился) и рыбалкой (лет с 7-8), да ещё, чуть не забыл люблю охотничьих собак (у меня курцхаар 6 лет, но на охоте к сожалению не был. Завпрещена охота).
Очень приятно познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niva2121 писал(а):
Привет. Меня зовут Ровшан, 37 лет, женат, растёт дочурка, 12 лет. Родился и вырос на Разина, живу на 28 Мая. Работаю мастером по производству пластиковых окон 14 лет в Кишлах. Увлекаюсь по мере сил: внедорожниками 5 лет (у меня Нива старого образца), охотой с 1991 года (но после запрета не охотился) и рыбалкой (лет с 7-8), да ещё, чуть не забыл люблю охотничьих собак (у меня курцхаар 6 лет, но на охоте к сожалению не был. Завпрещена охота).
Очень приятно познакомиться.
Добро пожаловать!!!! Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать.. Я тоже Разинский в 3 поколении..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niva2121
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, что здесь есть мои "земляки". Дай бог может и организуем коллективную поездку куда-нибудь в горы заодно все и познакомимся поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Баку, Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Фуад, мне 45 лет. Я новичок на сайте (но не рыбалке - стаж 25 лет), возможно со многими встречались и узнаем друг-друга в лицо, потому что ловлю что угодно и где угодно. Охотник, занимался круглым стендом и довольно прилично стреляю. полазил по форуму и по моему начинаю болеть. Да та самая болезнь под названием подводная охота. Ужас как хочется попробовать (тем более сезон начинается). Надеюсь в скором времени со многими встречусь и познакомлюсь. Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniper писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Фуад, мне 45 лет. Я новичок на сайте (но не рыбалке - стаж 25 лет), возможно со многими встречались и узнаем друг-друга в лицо, потому что ловлю что угодно и где угодно. Охотник, занимался круглым стендом и довольно прилично стреляю. полазил по форуму и по моему начинаю болеть. Да та самая болезнь под названием подводная охота. Ужас как хочется попробовать (тем более сезон начинается). Надеюсь в скором времени со многими встречусь и познакомлюсь. Улыбка Улыбка Улыбка
Добро пожаловать !Еще одним ,,больным" стало больше Восторг Браво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome

Помню и я как то просто зашел на сайт что бы рыбаками поболтать. через неделю уже стал ПОДВОХОМ.. хи-хи-хи
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!! Семен 29 лет неженат!!Родом С Украины!! Мож как небудь поохотимся все вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semen писал(а):
привет!! Семен 29 лет неженат!!Родом С Украины!! Мож как небудь поохотимся все вместе?
С прибытием!Добро пожаловать!А какую охоту предпочитаеш?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semen писал(а):
привет!! Семен 29 лет неженат!!Родом С Украины!! Мож как небудь поохотимся все вместе?

Был бы рад знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semen писал(а):
привет!! Семен 29 лет неженат!!Родом С Украины!! Мож как небудь поохотимся все вместе?
Добро пожаловать
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hendrix
Незаменимый


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам, 18 лет и 11 месяцев, люблю рыбалку) увлекаюсь с 10ти лет. лучший трофей - кутум, 0.5 кг. являюсь поклонником донной удочки. учусь в бгу на 3м курсе по специальности программист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.