Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йога Школа обучения дыхания и расслабления.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Йога Школа обучения дыхания и расслабления. Ответить с цитатой

Ребят дело такое.

Договорился с инструктором по йоге, она готова провести занятия с нами по обучению системыдыхания, полной концетрации и расслабления.
Из опыта могу сказать многие именитые подвохи занимались йогой дабы улучшить свои результаты.
мы имеем возможность обучиться этому, занятие будут проходить в нашей отдельной группе.
Я провожу набор в эту группу.
Цена обучения вместе с арендой зала 80 манат. Срак обучения 10 дней. всех желаюших просьба отписаться тут или в личку со своими контактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Ребят дело такое.

Договорился с инструктором по йоге, она готова провести занятия с нами по обучению системыдыхания, полной концетрации и расслабления.
Из опыта могу сказать многие именитые подвохи занимались йогой дабы улучшить свои результаты.
мы имеем возможность обучиться этому, занятие будут проходить в нашей отдельной группе.
Я провожу набор в эту группу.
Цена обучения вместе с арендой зала 80 манат. Срак обучения 10 дней. всех желаюших просьба отписаться тут или в личку со своими контактами.


Записывай меня в первый ряд - первое место smile
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю из желающих большая очередь )) а потом появляються посты как увеличить задержку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включи в список Рому (romanich), он тоже хочет Восторг
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас уже трое с плоъхой дыхалкой, есть кто из чемпионов кто хочет улучшить свои показатели ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адыль ябы с удовольстыием но у меня постоянно отсутствия будут график у меня очень не запланированный мотаюсь туда сюда без какого либо постоянства бурнумун уцу гёнююр как говорится но я со слезами в душе не могу!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда во сколько? Курить обязательно бросить? хи-хи-хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока формируем группу. Все люди рабочие так что думаю часов в 7 или8 будут проходить занятия.
Нуа курить надо бросать и с курсами и без )) Накладно очень курить )) сначала траты на сигареты потом на лечения )) в условиях кризиса, совсем не выгодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.