Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет 2 чемпионата 210 г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Отчет 2 чемпионата 210 г Ответить с цитатой

Привет ребят сначала напишу о местах и награждениях. Итак:

В личном зачете

1. Наваторжин Денис 8395,
2, Ларин Виктор 4825
3, Зверев Дмитрий 4080

В командном зачете

1, Наваторжин Денис 8395
2, Зверев Дмитрий 4080
3, Анохин Павел 950

Сумарный вес команды 13425

Второе место

1, Жилин Андрей 2170
2, Мусаев Тофиг 1900
3, Ларин Виктор 4825

Сумарный вес команды 8895

Третье место

1, Деркач Анатолий 3415
2, Байтуганов Георгий 1670
3 Джалилов Адыль ( лузер)

Сумарный вес команды 5085

Среди юниоров места распределились так

1, Джафаров Тельман 11 лет 1125
2 Аркания Заур 13 лет 1030
3 Коржов Роман 13 лет 800

Казимов Эльшан и Портненко Сергей младший получили призы за волю к победе

Самая крупная кефаль

Асадов Вадим 1305 гр

На первый день соревнований зарегистрировано 64 участника
На второй день соревнований участвовало 41 человек

Теперь немного про сами соревнования. Сразу хочу принести свои извинения всем, за отвратительное проведение соревнований.
Я не буду рассказывать к каким энтузиазмом шла подготовка как продумывалась каждая мелочь, как я видел этот неудавшийся праздник.
Скажу одно в один определенный момент, земля стала уходить из под ног. Все стало рушиться как карточный домик.
Знаю что все должно было быть не так и все было подготовлено к тому чтоб это был действительно праздник. Ну да ладно вина моя. Ошибся с людьми, своим выбором.

Хочу выразить свою благодарность всем ребятам кто до конца оставался рядом со мной и не смотря ни на что шел со мной до конца как танки.
Ребят вы действительно экстремалы и мужики с большой буквы. Без вашей поддержки я бы наверно сломался.
Так же хочу поблагодарить президента компании Альфа Марин который второй год является нашим спонсором и награждает ребят ценными призами. Обещания данные им на награждении не забыты. Все юниоры получают особую скидку на снаряжение в магазине и все желающие девушки могут приобрести снаряжения то же по специальным ценам.

На данном этапе есть уже женская команда которую будем готовить на след год.

Джалилова Елена
Скосорева Елена.
и жена Артура, к сожаления не знаю ее имени. ближайшие дни дам уже точные данные.

Так же выражаю свою благодарность клубу Хазар и Одесей. Ребята сделали и свои призы и ночная развлекательная программа удалась. Подготовка клубов была на высшем уровне. ТАК ДЕРЖАТЬ

Приношу свои извинения что конкурс ухи остался неотчмеченным. Он как бы и не провелся, но господа что может быть лучшей наградой повару чем признание его мастерства? ))
Готовили много ухи и у каждого она имела другой свой очень приятный вкус.
Ребята с моего клуба да же умудрялись закоптить рыбки и дать попробовать другим.





Что касается 3 чемпионата. Учитывая все ошибки этого раза, будем менять глобально всю стратегию проведения соревнований, некоторых партнеров по организации.
Нехватку лодок уже начали решать, на данном этапе у моего клуба есть 4 лодки ( вы их и видели на соревнованиях ) на след год мы планируем купить еще столько же. Ну и конечно незаменимый катер дяди Вити всегда с нами ))
В течении года я буду плотно работать с президентами других клубов, мы создадим комендантскую команду которая начнет подготовку к третьему чемпионату.
Работы будет очень много. Все кто обладает временем, связями, желанием, возможно может поддержать финансово, все эти люди будут работать сообща и делать наш маленький мир подвохов лучше и крепче. Звучит банально , но наша сила в единстве.

Спасибо всем за то что вы рядом.
Всегда ваш
Президент клуба "Caspian Hunters" Джалилов Адыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем вспоминать,чего не было и какие проблемы были на этом чемпионате,это организатопы уже взяли на заметку,и мы тоже, что бы не опортачится на следующим чемпионате.АДЫЛЮ большое спасибо, что он один вынес чемпионат на своих плечах.Это еще и заслуга всех подвох кто не потерял веру,что чемпионат состоится,и дождался старта,учавствовал и выигрывал.Спасибо всем большое за поддержку(за лодки,за бензин,за уху,за дискотеку,)ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное заранее выбрать место проведения соревнований

И уже от туда плясать, сколько ходок будет, сколько бензина понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за чемпионат ,было очень интересно и поучительно .получил массу впечатлений ,знаний ну и знакомства новые завел .Ещё раз огромное спасибо участникам за доброе отношение друг к другу и готовность делиться секретами .хотелось бы побольше таких событий .

П.С. жену артура зовут Джафарова Алина .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Адыль Сделал НЕВОЗМОЖНОЕ!!!
Он прав!!! Земля уходила из под ног
И всякие косяки и проблемы на соревнованиях ну не как нельзя приписывать к его неудачам.
А вообще было супер Смущение
Еще раз большое человеческое спасибо тебе Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья подвохи! Улыбка Будем считать что этот чемпионат прошел как в скромном семейном застолье и дай бог следующие чемпионаты были проведены как торжество в ресторане!!Адыль так держать!Спасибо за праздник души!А также всем кто не смог поучаствовать в этом семейном празднике желаю присоединится на следующих мероприятиях! Восторг Браво!
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лягушонок-охотник писал(а):
Братья подвохи! Улыбка Будем считать что этот чемпионат прошел как в скромном семейном застолье и дай бог следующие чемпионаты были проведены как торжество в ресторане!!Адыль так держать!Спасибо за праздник души!А также всем кто не смог поучаствовать в этом семейном празднике желаю присоединится на следующих мероприятиях! Восторг Браво!
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ТЕКИЛА-КАМУФЛЯЖНАЯ Крутой ?А какая то одностороняя решетка валялась за домиком,еще Игорь спрашивал чье это.А посидели СУПЕР,очень приятно было с вами братьями познакомится(телефон в личку скинь) Мигает Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще должен был приз за лучший приготовленный чай и кябаб.У нас были преденты DAIVER ,который всю ночь поил людей чаем.И IGORKIL который приготовил такой шашлык ,что все пальчики облизали.О чуть не забыл про копченную рыбу это было что то СУПЕР Шокирован Смех Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага надо было мне дать приз за то что я 18 -го снял 2 кг рыбки за 40 мин.. а вы про чай и кабаб.. хи-хи-хи + за ЭКСТРИМ.. Ну в Азербайджане всегда так " Герек адамын олсун" Нельзя!
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Ага надо было мне дать приз за то что я 18 -го снял 2 кг рыбки за 40 мин.. а вы про чай и кабаб.. хи-хи-хи + за ЭКСТРИМ.. Ну в Азербайджане всегда так " Герек адамын олсун" Нельзя!
А ты рыбу подбил,и уехал сразу Шокирован .Вот еслибы ты остался на второй день и показал класс,получилбы приз!Адамын мян 115 кило Мигает Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан хочешь услышать правду. Мне не понравелось организация. Все было очень запутанно. На душу 20 ман солько там собралось фиг его знает?? Лодки не пашут + и.т.д. Вот почему отложили 18-го чемпионат?? 18-го же должен быть чемпионат?? а я вот 18 - го епнул рыбок.. ну и что я не остался.. это не предлог хи-хи-хи Я не буду рекламировать Клуб Одисейчиков. Но хорошо что у них палатка и.т.д. со вкусом было.. Некоторые дайверы вчера приехали на Разин и мы поговарили о чемпионате.. Многие из участников недовольны.. так что это не мое мнение.. Но Хвала подвохам что приехали почти ВСЕ!!! Я очень надеюсь что при юбилейном 5-ом чемпионате все будет ШЫКАРНО.. У меня есть подход на телевидение и на некоторые спортивные журналы и газеты.. + сколько хотите Dj-ов могу приташить Улыбка Я очень прошу Организатора этого чемпионата пусть сделают видеоролики и поставят на YouTube..

Да и Ага ты по началу упрекал меня что быть тока я недоволен! а потом сам тоже высказываешь некоторые недовольство.. Нельзя!

П.С. Мне как другим НЕ ПОФИГ.. Я хочу что бы мой любимый вид спорта процветал в нужном направлении ..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я вижу тут начинаеться срач уже по поводу этих соревнований.
Если народ интересуеться куда потраченны деньги я могу сесть и расписать все до копейки куда потратил.
так же могу написать имена и фамили тех кто подошел ко мне в субботу и сказал что покидает соревнования и попросил вернуть деньги. Деньги были возврашенны незамедлительно.
То что я сам недоволен тем что произошло я уже написал и принес свои извенения.
Из записавшихся 63 человек участвовало всего 41 из них 5 человек это дети с которых денег не брали. простая арифметика 36 умножить на 20 манат делает 720 манат. Не буду кривить душой из тех кто покинул соревнования и не пришли на второй день есть те кто денег не забрал.
Были изготовленны. подиум, банер , фото печать, затраты по фуршету, машина для перевозки ( с учетом того что я не получил дотуп на базу в пятницу в 11 утра как было обещенно, то еще выплата за простой машины. Врачи, бензин ( 120 литров было залито только на лодку любезно предоставленную Кямалом) Кубок 15 комплектов медалей с нанесение, аренда столов в ресторане...я могу продолжать этот список долго. Теперь сами просто прикиньте хватило тех денег что было собранно на все что я перечислил? Если есть особо недоверчивые я могу привести цыфры.
Господа еще одно многие меня знают в реале, я не живу на деньги собранные на этой акции да и сумма не та.
Еще хотел бы задать вопрос почему когда я прошлом году на все соревнования я тратил только из своего ормана ни у кого не возник вопрос отуда все это.
Если кто то хотел плюнуть мне в лицо задовая такой вопрос скажу у Вам это удалось.
На этом я заканчиваю любую писанину тут на форуме. Со мной остануться те кто верит мне, всем неверующим дай вам бог силы сделать что то самим для начала а потом кретиковать других. Столько нерв сил и здоровья сколько я оставил за эти два дня хватит на несколько человек

Удачи всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл про лодки написать из обещенных 3 по человечиским ценам как в прошлом году не было не одной. Спасибо Сергею который привез свои две лодки, Ларину за его катер, Игорь за его резинку. Не было бы этих лодок мы бы могли смело возвращаться домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Братан хочешь услышать правду. Мне не понравелось организация. Все было очень запутанно. На душу 20 ман солько там собралось фиг его знает?? Лодки не пашут + и.т.д. Вот почему отложили 18-го чемпионат?? 18-го же должен быть чемпионат?? а я вот 18 - го епнул рыбок.. ну и что я не остался.. это не предлог хи-хи-хи Я не буду рекламировать Клуб Одисейчиков. Но хорошо что у них палатка и.т.д. со вкусом было.. Некоторые дайверы вчера приехали на Разин и мы поговарили о чемпионате.. Многие из участников недовольны.. так что это не мое мнение.. Но Хвала подвохам что приехали почти ВСЕ!!! Я очень надеюсь что при юбилейном 5-ом чемпионате все будет ШЫКАРНО.. У меня есть подход на телевидение и на некоторые спортивные журналы и газеты.. + сколько хотите Dj-ов могу приташить Улыбка Я очень прошу Организатора этого чемпионата пусть сделают видеоролики и поставят на YouTube..

Да и Ага ты по началу упрекал меня что быть тока я недоволен! а потом сам тоже высказываешь некоторые недовольство.. Нельзя!

П.С. Мне как другим НЕ ПОФИГ.. Я хочу что бы мой любимый вид спорта процветал в нужном направлении ..


Привет насчет денег ты не прав!!знаешь 20 ман это не большие деньги,это тоже самое что ты пришел в ресторан даешь 20 ман хочешь стол чтобы был за 200 так не бывает!!то что Адыль эти деньги впустил в общее дело не кто и не должен сомневатся и даже мыслить о том что там скроил кто то!!Это бред!!!Фуршет бензин и многое другое конечно же это не копейки!!это может со стороны кажется ничего!Я даже где то уверен что в некоторых моментах Адыль еще положил деньги со своего кормана просто он не говорит об этом!!Поэтому в этом вопросе ты не правильно судишь!!
хочешь вот я тебе приведу пример какой финансовый расход в России будет собран на одного человека на открытом соревнований "Золотой кукан" 2010 с 5 ноября по 7 ноября в Волгограде!!Посмотри расценки и подумай!!

7.Финансовые расходы.
7.1. Каждый участник соревнований оплачивает членский взнос в размере 4600 руб. в который входит:
комфортабельное проживание в период 15.00 «5» ноября 2010г. по 14.00 «7» ноября 2010г.
питание в период 15.00 «5» ноября 2010г. по 14.00 «7» ноября 2010г.
праздничный банкет
лодки, ГСМ, егеря (одна лодка вместе с егерем на команду в течении соревновательных дней)
фото- и видеосъемка с последующей подготовкой фотоальбома и фильма
другие расходы на проведение соревнований
Если перевести по курсу делает 150 долларов!!! Мигает
Думаю сам все поймешь! Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Да забыл про лодки написать из обещенных 3 по человечиским ценам как в прошлом году не было не одной. Спасибо Сергею который привез свои две лодки, Ларину за его катер, Игорь за его резинку. Не было бы этих лодок мы бы могли смело возвращаться домой.

Адыль не принимай близко к сердцу!!Не кто не сомневается в том что ты чесный друг и брат по общему делу!Продолжай начатое дело а мы с тобой!Не опускай руки!Браво!
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
лягушонок-охотник писал(а):
Братья подвохи! Улыбка Будем считать что этот чемпионат прошел как в скромном семейном застолье и дай бог следующие чемпионаты были проведены как торжество в ресторане!!Адыль так держать!Спасибо за праздник души!А также всем кто не смог поучаствовать в этом семейном празднике желаю присоединится на следующих мероприятиях! Восторг Браво!
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ТЕКИЛА-КАМУФЛЯЖНАЯ Крутой ?А какая то одностороняя решетка валялась за домиком,еще Игорь спрашивал чье это.А посидели СУПЕР,очень приятно было с вами братьями познакомится(телефон в личку скинь) Мигает Учтиво!

Привет обещанная Текила Казым лежит в сейфе и ожидает момента когда увидемся! ХА-ХА-ХА Мигает Казым а как тут в личику писать? Смущение
Классно мы ехали на лодке!! Восторг Улыбка и мне было приятно познакомится за праздничным столом. Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Братан хочешь услышать правду. Мне не понравелось организация. Все было очень запутанно. На душу 20 ман солько там собралось фиг его знает?? Лодки не пашут + и.т.д. Вот почему отложили 18-го чемпионат?? 18-го же должен быть чемпионат?? а я вот 18 - го епнул рыбок.. ну и что я не остался.. это не предлог хи-хи-хи Я не буду рекламировать Клуб Одисейчиков. Но хорошо что у них палатка и.т.д. со вкусом было.. Некоторые дайверы вчера приехали на Разин и мы поговарили о чемпионате.. Многие из участников недовольны.. так что это не мое мнение.. Но Хвала подвохам что приехали почти ВСЕ!!! Я очень надеюсь что при юбилейном 5-ом чемпионате все будет ШЫКАРНО.. У меня есть подход на телевидение и на некоторые спортивные журналы и газеты.. + сколько хотите Dj-ов могу приташить Улыбка Я очень прошу Организатора этого чемпионата пусть сделают видеоролики и поставят на YouTube..

Да и Ага ты по началу упрекал меня что быть тока я недоволен! а потом сам тоже высказываешь некоторые недовольство.. Нельзя!

П.С. Мне как другим НЕ ПОФИГ.. Я хочу что бы мой любимый вид спорта процветал в нужном направлении ..


А ты попробуй сделать что нибудь... Я Адыля знаю давно.. Бедному досталось за 18-19 числа...
Договорились привезти столы: Он нанял газель, арендовал стулья и столы, приехал на базу и что?? База закрыта.. Его подвели... Пришлось платить из своего кармана газелю и куковать до вечера...
Лодки? Лодок не было... а те которые приехали называли заоблачные цены... Туда обратно съездить выходило также как и слетать в Москву. Я не буду тут писать из за кого всё это произошло!!!
НО Адыль совершил невозможное! Он сделал так что соревнования состоялись вообще.

Самое интересное НИКТО не подошёл к нему и не сказал, что Адыль, чем помочь тебе? Зачем ты должен платить со своего кармана?
А как все шишки так на него..
P/s ищете стрелочника?не путайте людей которые положили здоровье/нервы/деньги/время и сделали праздник праздником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое интересное НИКТО не подошёл к нему и не сказал, что Адыль, чем помочь тебе? Зачем ты должен платить со своего кармана?


Я бы с удовольствием помог бы ему если знал что ему помочь надо.. Я никого не обвиняю.. и никто пусть не обижается.. А винить надо тех кто знал что Адылю надо помощь и не помог..

Нейсе по моему тут настолько все запутанно что мы не знаем многих дел..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подтверждаю каждое слово Адиля, так как знаю его уйма лет,надо будет подпишусь под каждым. Ага
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuad
Приживающийся


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Azerbaycan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adil spasibo za cempionat!!!
Mi s toboy!
Blizko k serdcu ne prinimay!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flanker
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: Баку , Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Адыль просто молодец ....он вытянул соревнования из путины проблем на себе и умудрился их все таки провести при весьма неблагоприятных для этого условиях.... Если взять лично меня, то я бы не за какие деньги не согласился тратить свои нервы( у меня их бы просто не хватило Смущение Нытик ) на мероприятия такого рода....зная какая это большая ответственность, требующая очень высокой самоотдачи!!!!!!
_________________
Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.