Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет по 2 чемпионату

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Отчет по 2 чемпионату Ответить с цитатой

Привет ребят сначала напишу о местах и награждениях. Итак:

В личном зачете

1.Наваторжин денис 8395,
2,Ларин Виктор 4825
3, Зверев Дмитрий 4080

В командном зачете

1, Наваторжин Денис 8395
2, Зверев Дмитрий 4080
3, Анохин павел 950

Сумарный вес команды 13425

Второе место

1, Жилин Андрей 2170
2, Мусаев Тофиг 1900
3, Ларин Виктор 4825

Сумарный вес команды 8895

Третье место

1,Деркач Анатолий 3415
2, Байтуганов Георгий 1670
3 Джалилов Адыль ( лузер)

Сумарный вес команды 5085

Среди юниоров места распределились так

1, Джафаров Тельман 11 лет 1125
2 Аркания Заур 13 лет 1030
3 Коржов Роман 13 лет 800

Казимов Эльшани Портненко Сергей младший получили призы за волю к победе

САмая крупная кефаль

Асадов Вадим 1305 гр

На первый день соревнований зарегестрированно 64 участника
На второй день соревнований участвовало 41 человек

Теперь немного про сами соревнования. Сразу хочу принести свои извенения всем, за отвратительное проведение соревнований.
Я не буду рассказывать к каким энтузиазмом шла подготовка как продумывалась каждая мелоч, как я видел этот неудавший праздник.
Скажу одно в один определенный момент, земля стала уходить из под ног. Все стало рушиться как карточный домик.
Знаю одно все должно было быть не так и все было подготовленно к тому чтою это был действительно праздник. Ну да ладно вина моя. Ошибся с людьми, своим выбором.

Хочу выразить свою благодарность всем ребятам кто до конца остовался рядом со мной и не смотря ни на что шел со мной до конца как танки.
Ребят вы действительно экстремалы и мужики с большой буквы. Без вашей потдержки я бы наверно сломался.
Так же хочу поблогадарить президентка компании Альфа Марин который второй год являеться нашим спонсором и награждает ребят ценными призами. Обещания данные им на награждении не забыты. Все юниоры получают особую скидку на снаряжение в магазине и все желающие девушки могут приобрести снаряжения то же по специальным ценам.

На данном этапе есть уже женская команда которую будем готовить на след год.

Джалилова Елена
Скосорева Елена.
и жена Артура, к сожелению не знаю ее имени. ближайшие дни дам уже точные данные.

Так же выражаю свою благадарность клубу Хазар и Одесей. Ребята сделали и свои призы и ночная развлекательная программа удалась.

Приношу свои извенения что конкурс ухи остался неотчмеченным. Он как бы и не провелся, но господа что может быть лучшей ноградой повару чем признание его мастерства? ))
Готовили много ухи и у каждого она имела другой свой очень приятный вкус.
Ребята с моего клуба да же умужрились закаптить рыбки и дать попробывать ребятам.





Что касаеться 3 чемпионата. Учитывая все ошибки этого раза, будем менять глобально всю стратегию проведения соревнований, некоторых партнеров по организации.
Нехватку лодок уже начали решать, на данном этапе у моего клуба есть 4 лодки ( вы их и видели на соревнованиях ) на след год мы планируем купить еще столько же. Ну и конечно незаменимый катер дяди Вити всегда с нами ))
В течении года я буду плотно работать с призедентами других клубов, мы создадим комендантскую команду которая начнет подготовку к третьему чемпионату.
Работы будет очень много. Все кто обладает временем, связями, желанем, возможно может потдержать финансово, все эти люди будут работать сообща и делать наш мааленький мир подвохов лучше и крепче. Звучит бонально , но наша сила в единстве.

Спасибо всем за то что вы рядом.
Всегда ваш
Президент клуба "Caspian Hunters" Джалилов Адыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da rasslabsa Adilic ...bratishka vse bilo ok ....a to cto bilo ne ok ...eto toje tak i doljno bit ...ne prejivay ...samoye glavnoey to cto mi vse v meste smogli sobratsa posidet i pooxotitsa....lutshe est cto to ?
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.