Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нефтечала - Банк - Нариманабад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Нефтечала - Банк - Нариманабад Ответить с цитатой

Всем привет Собираюсь на охоту в нефтечалу! Там есть город Нариманабад! Кто нибудь был когда либо там?
Хочется знать побольше о тех местах? Как там в нефтечале? пропускают или нет? и всё такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Всем привет Собираюсь на охоту в нефтечалу! Там есть город Нариманабад! Кто нибудь был когда либо там?
Хочется знать побольше о тех местах? Как там в нефтечале? пропускают или нет? и всё такое!

Возьми и меня с собой, ааааа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык! Так я еду в основном на разведку! Вот
)) я незнаю что там будет! Но хочется новые места изучить!

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нефтчале я был пару раз. В первый раз было обидно из за браконьеров, во второй раз я офигел от огромного кол-ва рыбаков по обе стороны канала. Представьте через каждые 1 метр удочка... и так по обоим сторонам на протяжении нескольких километров...

+ к этому сети перекрывающие канал во многих местах
+ много разных неведомых мне приспособлений наподобии вентеря, но намного больше и тоже перекрывающие канал.

Итог килограмовый сазан на четверых (во второй раз) и много воблы...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык! В нефтечале понятно! А вот нариманобаде?? был когд нибудь ! это город напротив " Порт Ильич" )))
Я в самой нефтечале стрелять не буду ! Вода мутная!
А там там море! и должно быть чистО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати чтобы тема не пустовала! Был я там)) Места конечно же охуенные! Камышы вокруг в море сколько глазом видно! Кефали и сазана ДОХРЕНА!!! Ой бля! Сколько я тогда машину бил чтобы все дороги там найти smilesmile
Но для подводной охоты мало пригодно! ТОчнее видимость будет не более 2 метров! Но сазан там проходной и только в мае или в октябре по ноябрь
Озеро тогда я классное откапал там не далеко в 100 км от Нариманабада!
Сазанье!Красота неописуемая smile Может как нибудь отчёт напишу! Хотя нах это мне надо?!
Лучше фото выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P/S Озеро называется ХАН БУЛАН ! Может слышал кто ?
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
P/S Озеро называется ХАН БУЛАН ! Может слышал кто ?
;)



Lomonosov,

насколько я знаю озеро Хан Булан в Ленкорани. Нет разве? Или там тоже есть такое озеро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прав! Недалеко от ленкорани))
ТОчнее проезжаешь Ленкорань и едешь по напралению в Астару)) по правую сторону поворот и написано "Хан Булан"
А ты там был? Ловил что нибудь?
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.