Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто куда на выходные
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Кто куда на выходные Ответить с цитатой

Думаю что многим будет интересно знать, кто и куда собирается выехать пострелять. Если есть предложения, то можно будет обмозговать. Услышимся smile
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на этой неделе 3 выходных - 14, 15, 16 Июня :P
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поехать, но все зависит от погоды, в основном от ветра. На выходные ветер меняеться.

To lomonosov, как ты думаешь куда лучше поехать на выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто куда на выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ихтиандр. Мы завтра махнем на песчаный. К 7:30 будем там. Если хочешь приезжай. Мой телефон накрылся и твой номер тоже там. Если хочешь, звони, обговорим. 8)
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А песчанный-это где? Я там ещё не был...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen, привет. Удивлен что ты еще на Песчаном не был. Это любимое место обитания кефали, так как там полно морского червя. Водится и кутум в сезон. Кстати в отчетах про Песчаный очень много подробной информации, даже где-то помню карта google была.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, отчёт о Песчаном я чё-то не нашёл...
Поговорил с Ломоносовым, так он меня так напугал... smile Мол, там взрывают постоянно, и всякое такое... Так может вообще не стоит туда ездить? Жизнью рисковать? Или он просто утрирует?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну делать мне нечего))) Утрировать)))

если бы там не было так опасно я бы туда сам ездил!
)))lol

P.S а места там на самом деле зачётные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen, зайди в отчеты, выбери "Рыбалка" на второй странице самый последний отчет. Там есть карта. А про то что взрывают-это немного преувеличено. Может быть ночью. Днем я ни разу не видел и не слышал. Мы недавно с Ихтиандром там были. Правда мутняк расстроил, но на сковородку каждый подстрелили. Это между первым и вторым островом. Там более или менее прозрак был.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, найти я его нашёл, этот отчётик-то, но не на 2-ой, а уже на 3-ей странице, в самом низу... Ещё тогда нашёл... Оказывается, был я на Песчаном... smile Вернее, рядом... Морских червей копал! smile
По взрывам-тогда всё-таки Димыч утрирует, хоть и отнекивается... ;)
Ладно, если будете там или соберётесь туда на охоту, как-нибудь сообщите, может, вместе и поохотимся! smile
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol ага))) есть на кого списать!
Ну смотрите сами! Я лично туда не за какие бабки не полезу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV, привет. Давно тебя не слышно. Слышал ты был на разведке. Ну как?
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Разведка брат это хорошо))


Да был на разведке! щас рыбы на северном берегу полно! Так что можно ехать и стрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это на северном берегу рыбы полно? Был сегодня на северной грэс, только что оттуда вернулся, блин, одни мальки ... Ни одного зачётного кутума или хотя бы кефали не видел, не говорю уже про сазана... Или может это не северное побережье? smile Хотя позавчера в Дюбендях плавал, тоже ни фига, только кефаль и кутум по 600 гр, и каким-то образом умудрился встретить сазанчика... Ну, и он на кукан полез... Чуть больше 2 кг вытянул, так что это уже 7 шт в этом году (это для Ломоносова! smile )
После северной поехал на песчаный... Так называемый Гум Адасы... Только вот где там плавать, так и не увидел, хоть и проехал вдоль всего берега...
Люди добрые, просвятите, а? Хоть бы фотку какую, или подробное описание... Если кому не в лом, конечно! rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Где это на северном берегу рыбы полно? Был сегодня на северной грэс, только что оттуда вернулся, блин, одни мальки ... Ни одного зачётного кутума или хотя бы кефали не видел, не говорю уже про сазана... Или может это не северное побережье? smile Хотя позавчера в Дюбендях плавал, тоже ни фига, только кефаль и кутум по 600 гр, и каким-то образом умудрился встретить сазанчика... Ну, и он на кукан полез... Чуть больше 2 кг вытянул, так что это уже 7 шт в этом году (это для Ломоносова! smile )
После северной поехал на песчаный... Так называемый Гум Адасы... Только вот где там плавать, так и не увидел, хоть и проехал вдоль всего берега...
Люди добрые, просвятите, а? Хоть бы фотку какую, или подробное описание... Если кому не в лом, конечно! rolleyes


Ну там можно поплавать между 2-м и 3-им островом, там много кефалевей травы, там она и пасется, среда обитания чем-то схоже с Шурабадом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Ну там можно поплавать между 2-м и 3-им островом, там много кефалевей травы, там она и пасется, среда обитания чем-то схоже с Шурабадом[/quote]

то что Ихтиандр объяснил - это с правой стороны от островов, если смотреть с берега, и там в основном мелко. А слева от него относительно глубокие места, но почему-то там в основном мутняк (я там два раза был) laugh . Но если поедешь - обязательно проверь там тоже.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А не об этих ли островах вы говорите?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как же насчёт того, что там взрывают? Тут говорят одно, я там у рыбаков поспрашивал, говорят, что не взрывают...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Так как же насчёт того, что там взрывают? Тут говорят одно, я там у рыбаков поспрашивал, говорят, что не взрывают...

Esen, это те самые острова. Там, между островами и можно охотиться.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Так как же насчёт того, что там взрывают? Тут говорят одно, я там у рыбаков поспрашивал, говорят, что не взрывают...

А если прплыть еще дальше (рыбаки называют его 510), там глубина побольше но и рыбы полно в сезон (хорошие болванки кутума и сазана). Правда и браконьеры знают это место и сети ставят.

А взрывов я ни разу не слышал, и рыбаки тоже. А несколько лет назад, да были случаи. Там ведь завод есть на самом песчаном. А после взрывов в Америке "Близнецов" и у нас стали принимать меры. Например в Сангачалы на эстакаду раньше за ширван машину пропускали, а сейсас туда не пробьешся (нефть охраняют). И на песчаном наверное следят чтоб не было актов взрыва. Могут нагоняй устроить laugh
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol Насмешили Вы меня)))

Нагоняй устроят))))

В последний раз был в Зиря! Дно блестело как стекло ! От Слоёв!! Рыбы! Было много воронок! причём в основном в ряд! Сразу видно что браконьеры не щадили взрывчатку! В месте взрыва былы настоящие воронки! Что означает что тратиловой шашкой жахали! А если тратиловой шашкой жахнуть! То подводника оглушить и на 300-400 метров может!

Рыбы конечно я набрал много! Взрывали ночьЮ! Буквально перед нашим приездом

Взял столько сколько смог вытащить! Всёравно уже убили! Не кормить же раков!

PS количество воронок с друзьями насчитали около 30 !
Можете представить какая трагедия там произошла!!! расстояние между воронками 20-100 метров
Всё побережьё было в рыбе! Живую не 1 не видели! Оглушённой и плавующей головой к верху и еле шивилящейся было много! точнее её там было миллионы!!!


Кстати каждый набрал по 40-50 штук! Причём болванки кефали и кутума были такие!!!!Что просто бля!!!!!!!!
чистый вес за 2 кг
Как собрали быстро мотанули от туда! Мало Ли вдруг за браконьеров примут
Но охота была напроч испорченна!!!!! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше я туда не поеду
!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю!!
Может на песчаном щас получше стало???
Незнаю незнаю!!!Раньше было жесть! !!!!!!!

Так что когда поедите дайте знать! Составлю компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Незнаю незнаю!!
Может на песчаном щас получше стало???
Незнаю незнаю!!!Раньше было жесть! !!!!!!!

Так что когда поедите дайте знать! Составлю компанию!

Это было мое чисто субъективное мнение, :? ато как объяснить почему уже несколько лет там тихо. Как никак стратегический объект. rolleyes
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На песчанном на прошлой неделе бомбили но не где острова а где трансформаторная будка причем не ночью а часам к 9 два взрыва но бомбили карбитом а не тротилом. Между островами и рядом со шлангбаумом не бомбят там щас кажись лукойл купил воще стало строго раньше мы спокойно ходили за шлагбаум а щас никак. Для справки глава отдела экологии песчанного отец моего очень близкого друга и несмотря на это в этом году за шлагбаум попасть нам не удалось.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov? так ты же сам недавно говорил, что на Песчанном взрывают... А тут на тебе....
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, нужно новые места искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Ребята, нужно новые места искать.

Вполне солидарен с тобой. Вот я географическую карту Аз-на купил. Все свободное время мыслю. shock
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто куда на выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.