Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приметы- Для Подводных Охотников хотите верьте, хотите нет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в приметы?
Да
71%
 71%  [ 10 ]
Нет
28%
 28%  [ 4 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Приметы- Для Подводных Охотников хотите верьте, хотите нет! Ответить с цитатой

Предлагаю сюда размещать советы и приметы, которые применительны к подводным охотникам. Ну типа того ,что бы было побольше рыбки,ваши действия перед охотой(Не ем рыбу,оглянулся назад,Ударил соседа Смех ,выслушал критику жены Шокирован и т.п) Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всему нами уважаемый Чингиз не сможет поехать с нами на охоту и начнет через каждые 5 минут звонит и жаловаться, что не смог с работы отпроситься, то точно рыбы не будет. Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ону Бизим Гапыя цалаянын ! Не знаю
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА-ХА-ХА Чина сизи пушкая тутажаг..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
ХА-ХА-ХА Чина сизи пушкая тутажаг..

Onun onsuzda barıtı yoxdur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой рыбы вечером перед охотой и в день охоты.
Если едешь далеко на гарантированную рыбу ее не будет!
Ели берешь кого то показать что такое охота рыбы(крупной не будет)
Если не береш с собой еду в надежде на то что рыба будет и ее и бедеш кушать рыбы вообще не будет.
Все это кроме первого работает на 10000% Нытик
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено мною не раз!!Если я за день перед охотой вечером не даю отцу на заточку моего маньячного наконечника,не какой рыбы и даже жертвы на моем кукане точно не будет! Смущение А вот если отец сделает вечером перед охотой заточку моего монстра, то все! Восторг Будет на моем кукане и рыпка не хилая OK ну и конечно же как же можно обойтись без новой жертвы и не почувствовать запах крови Еда! Смех Псих
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Если всему нами уважаемый Чингиз не сможет поехать с нами на охоту и начнет через каждые 5 минут звонит и жаловаться, что не смог с работы отпроситься, то точно рыбы не будет. Проверено!
Браво! ХА-ХА-ХА Браво! ХА-ХА-ХА Браво! ХА-ХА-ХА Браво!
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.