Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ixtiandr писал(а):
ARISTOKRAT писал(а):
ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?


ti prekrasno znaesh cto takoy pravelniy otcet ...mejdu procem pocemu ti sam licno ne razu ne prixodil na nashi vstreci ?

Просто он скорее всего несколько раз на этом форуме не приятно пересекался с некоторыми участниками, а теперь ему наверное "стыдно" встречаться.
С чего это ты взял? Думаю таких продлем с ребятами у меня небыло чтоб стыдиться перед кемто. Если когото я обидел, то извиняюсь. Прошу тебя воздержаться от таких высказываний в мой адрес. Опятьже, ребят, если когото обидел, то соррю

Ну я же указал слово "стыдно" как видишь в кавычках. А ты принял все опять всерьез. Шаир шиширтмя мясяляни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я опять же говорю и всегда буду говорить. Пусть никто не обижаеться. Я буду бороться с этим понтовством, пижонством, пахыллыгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Зачем я должен читать гейдирмя отчеты.

Родной ты мой,твоя свобода заканчиывается там где начинается свобода другого!!!!
Не нравится не читай.Почему 500 человек должны писать так как ты хочеш только из за того что ты не хочеш это читать?
Только не надо раздувать 3 мировую опять....
У нас демократия не нравиться не читай,не нравиться не пиши,хош стихи сочиняй...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Зачем я должен читать гейдирмя отчеты.

Родной ты мой,твоя свобода заканчиывается там где начинается свобода другого!!!!
Не нравится не читай.Почему 500 человек должны писать так как ты хочеш только из за того что ты не хочеш это читать?
Только не надо раздувать 3 мировую опять....
У нас демократия не нравиться не читай,не нравиться не пиши,хош стихи сочиняй...

Я, как форумчанин этого сайта, имею полное право высказывать свое мнение на этом сайте и форуме и имею полное право требовать от других форумчанин не писать отчеты, как он хочет, а писать так как правильно. Этот сайт не место для беспредела и засорения кайфовыми отчетами. Везде есть правила и нужно их соблюдать. Если что-то мое мировозрение не воспринимает, то я это высказываю, а если это в моих силах, то я борюсь с этим. А мое мировозрение не допускает мне засорят мой хард диск неправильными, безинформационными, бедными, жадными отчетами.
Здесь такой сохбет - не нравиться не читай - не прохляет. Уж пусть - не можешь, не пиши. Не хочешь, не пиши. Жадный - не пиши. Приколист - не пиши.
Моя свобода зависит только от меня самого. Не знаю кого это изречение, может твое? Очень бестолковое изречение.
К сведение, таких людей не 500, а 3-5 и ты сам знаешь кто они такие. Ты просто их зашищаешь по определенным причинам.
Если понадобиться, то раздуем 3 мировую, вслед за ней и четвертую + 100 летнюю войну.
А на счет стихов - это хорошая мысль. Нужно подтемку такую создать, чтобы наши форумчане там печатали свои стихи, на, на правильные стихи.
Люди, уважайте себя, хватить читать разную фигню. Мы достойны лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Я, как форумчанин этого сайта, имею полное право высказывать свое мнение на этом сайте и форуме и имею полное право требовать от других форумчанин не писать отчеты, как он хочет, а писать так как правильно.Люди, уважайте себя, хватить читать разную фигню. Мы достойны лучшего.

Критеии правильности кто и как устанавливает знаеш?
Ну если на то пошло:
Открой написать отчет.
посмотри на пункт место далее цитирую "Где было дело, например: Канал, 91-й км". Народ и пишет к примеру озеро около Сабирабада.Нет у озера имени или его не знают.Каспий приморск.
Все условия правильности выполнены.Даже в примере оформления не написано "Где было дело, например: Канал, 91-й км,около второго моста если ехать от моря с левой стороны канала если стоять лицом против течения"
Дорога не обязательное условие.Даже имя пофигу...
Если ты хочеш поменять форму написания отчетов это к адменистрации в соответствущем разделе Смущение
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета

Он не верный.Я знаю там 3 моста около какого именно происходило действие?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета

Он не верный.Я знаю там 3 моста около какого именно происходило действие?

Так все же тебе этот отчет не понравился. А мне он показался правильным. Значит повезло ребятам, что на моем месте не ты, если ты считаешь этот отчет не правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Я, как форумчанин этого сайта, имею полное право высказывать свое мнение на этом сайте и форуме и имею полное право требовать от других форумчанин не писать отчеты, как он хочет, а писать так как правильно.Люди, уважайте себя, хватить читать разную фигню. Мы достойны лучшего.

Критеии правильности кто и как устанавливает знаеш?
Ну если на то пошло:
Открой написать отчет.
посмотри на пункт место далее цитирую "Где было дело, например: Канал, 91-й км". Народ и пишет к примеру озеро около Сабирабада.Нет у озера имени или его не знают.Каспий приморск.
Все условия правильности выполнены.Даже в примере оформления не написано "Где было дело, например: Канал, 91-й км,около второго моста если ехать от моря с левой стороны канала если стоять лицом против течения"
Дорога не обязательное условие.Даже имя пофигу...
Если ты хочеш поменять форму написания отчетов это к адменистрации в соответствущем разделе Смущение

А текст за всех я буду писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета

Он не верный.Я знаю там 3 моста около какого именно происходило действие?

Так все же тебе этот отчет не понравился. А мне он показался правильным. Значит повезло ребятам, что на моем месте не ты, если ты считаешь этот отчет не правильным.

Вот об этом я тебе и говорю уже неделю.
Критерии правильности у каждого свои.
И одному достаточно информации второму ее мало...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета

Он не верный.Я знаю там 3 моста около какого именно происходило действие?

Так все же тебе этот отчет не понравился. А мне он показался правильным. Значит повезло ребятам, что на моем месте не ты, если ты считаешь этот отчет не правильным.

Вот об этом я тебе и говорю уже неделю.
Критерии правильности у каждого свои.
И одному достаточно информации второму ее мало...

По твоим словам выходит, что на сайте у нас бардак. Каждый устанавливает свои правила и пишет как хочет, где хочет, что хочет? Нет уж, уважаемые. Раз зашли на этот сайт, то уважайте его и его участников. Правила для всех одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):


По твоим словам выходит, что на сайте у нас бардак. Каждый устанавливает свои правила и пишет как хочет, где хочет, что хочет.

Ай молодец!!!!!!!!!
Пол года назад я уже поднимал бучу из за этого.Народ кричал ( кстати так же яростно с переходом на личности) что тут свобода и каждый выражается как хочет...
Кстати Шурави мы потеряли тоже из за того что он считал что тут бардак.
Теперь господа сами это поняли и начали яростно боротся с тем что пол года назад так же яростно защищали ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА Браво! Браво! Браво!
За что боролись на то и напоролись так сказать .........

З.Ы.Дай я тебя поцелую!!!!!!
Неужели тут бардак???????
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sen menim canım qutarun sohbeti.. Men bu otçotlara baxıb gorəndə ki yaxşı yazılmayıb ancaq şəkillərə baxıram bir də ki, ov yerinə.. Hörmətlə yanaşın hər bir fikirə.. İnsanlar fərqli olduqları kimi fikirlər də fərqlidir.. mən bu sözləri ona görə öz dilimdə yazdım ki, bu beynəlxalq forumdur qonaqlar başa düşməsinlər nə soybətdir.. özünüzü sıravi bir insan yerinə qoyaraq yazdıqlarınızı oxuyun.. Kim necə istəyir goy düşünsün..

Cəmi 10% forumda oturanlar otçotların komentariyasını oxuyur.. qalanları şəkillərə baxır. Bu otçotlardakı şəkillərə baxdıqdan sonram forumnan maraqlanır.. Mənim fikrimcə! sadə insanların yazdıqları və qoyduqları hər bir şəkillər daha gözəldir.. Bu forum milli məclisin hansısa bir sessiyası haqda deyil ki burda belə ciddiyət olsun.. Burada düşüncə və bilik səviyyəsi ölçülməməlidir.. Mənim bu qədər səmimiliknən bu konfliktə girişməyimin bir səbəbi var .. MƏN BU ŞƏKİLLƏRƏ BAXA-BAXA BU FORUMU TAPDIM.. BURADA SUALTI OVUN DƏYƏRLƏRİNİ ÖYRNİRƏM VƏ BU OVÇULUQNAN MƏŞĞUL OLURAM.. VƏ ƏN ƏSAS BURADA SƏMİMİ VƏ GÖZƏL İNSANLARNAN TANIŞ OLMUŞAM..

P.S. İnsan gəlbinin göəlliyi onun şüurunun sadəliyindədir..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):


По твоим словам выходит, что на сайте у нас бардак. Каждый устанавливает свои правила и пишет как хочет, где хочет, что хочет.

Ай молодец!!!!!!!!!
Пол года назад я уже поднимал бучу из за этого.Народ кричал ( кстати так же яростно с переходом на личности) что тут свобода и каждый выражается как хочет...
Кстати Шурави мы потеряли тоже из за того что он считал что тут бардак.
Теперь господа сами это поняли и начали яростно боротся с тем что пол года назад так же яростно защищали ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА Браво! Браво! Браво!
За что боролись на то и напоролись так сказать .........

З.Ы.Дай я тебя поцелую!!!!!!
Неужели тут бардак???????

К моему сожалению я не имел честь быть знаком с Шурави и я не в курсе, что тут происходило полгода назад. Я ни на чью свободу и тем более на свободу слова не посягаю. Я просто сказал, что если мне не понравиться чей-то отчет, то я прямо в открытую в его комментах выскажу свое мнение, если даже понадобиться, то специально для этого открою тему.
Одна просьба к тебе. Не искажай мои посты, если ты квотируешь, то делай так,ч тобы они не теряли первоначальный смысл. Вот пример. По твоим словам выходит, что на сайте у нас бардак. Каждый устанавливает свои правила и пишет как хочет, где хочет, что хочет.. Но в оригинале я задаю вопрос, а ты взял заменил вопрос на точку. Я не сказал, что на сайте бардак, я этого не допушу, а имел ввиду, чтобы люди так не думали. Я уверен, что полгода назад поднятый вами вопрос и мой настоящий вопрос не имеет один и тот же смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Sen menim canım qutarun sohbeti.. Men bu otçotlara baxıb gorəndə ki yaxşı yazılmayıb ancaq şəkillərə baxıram bir də ki, ov yerinə.. Hörmətlə yanaşın hər bir fikirə.. İnsanlar fərqli olduqları kimi fikirlər də fərqlidir.. mən bu sözləri ona görə öz dilimdə yazdım ki, bu beynəlxalq forumdur qonaqlar başa düşməsinlər nə soybətdir.. özünüzü sıravi bir insan yerinə qoyaraq yazdıqlarınızı oxuyun.. Kim necə istəyir goy düşünsün..

Cəmi 10% forumda oturanlar otçotların komentariyasını oxuyur.. qalanları şəkillərə baxır. Bu otçotlardakı şəkillərə baxdıqdan sonram forumnan maraqlanır.. Mənim fikrimcə! sadə insanların yazdıqları və qoyduqları hər bir şəkillər daha gözəldir.. Bu forum milli məclisin hansısa bir sessiyası haqda deyil ki burda belə ciddiyət olsun.. Burada düşüncə və bilik səviyyəsi ölçülməməlidir.. Mənim bu qədər səmimiliknən bu konfliktə girişməyimin bir səbəbi var .. MƏN BU ŞƏKİLLƏRƏ BAXA-BAXA BU FORUMU TAPDIM.. BURADA SUALTI OVUN DƏYƏRLƏRİNİ ÖYRNİRƏM VƏ BU OVÇULUQNAN MƏŞĞUL OLURAM.. VƏ ƏN ƏSAS BURADA SƏMİMİ VƏ GÖZƏL İNSANLARNAN TANIŞ OLMUŞAM..

P.S. İnsan gəlbinin göəlliyi onun şüurunun sadəliyindədir..

Qardaş, onsuzda bir müddet keçenden sonra, bu mövzular hamısı silinecek. Sadece olaraq, bezi adamlara başa salmaq lazımdır ki, tuxta şeylerle saytı doldurmasınlar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldu qaqaşım.. məsləhət sizindir.. Улыбка
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):

Не искажай мои посты, если ты квотируешь, то делай так,ч тобы они не теряли первоначальный смысл. Я уверен, что полгода назад поднятый вами вопрос и мой настоящий вопрос не имеет один и тот же смысл.

Квотируя я просто указываю на что именно я отвечаю.
Я же не затираю твой первоначальный пост.Да и смысл от того что я убрал вопрос не особо поменялся.
А вот насчет уверености насчет моих и твоих требований я бу не торопился с утверждениями не зная сути...
И тогда и сейчас был ,есть и будет бардак.
Нужно жостное модерирование.
Проценты,баны,правила хоть какие нибудь наконец.
Где тема прочитайте прежде чем что ибо писать?Она есть на ВСЕх форумах? Где ПРАВИЛА форума? НЕ твои или мои.Официальные где?
Где правила отчетов? Опять не личные а форумские?
Если нет правил то НИКТО НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ.
Просто понтересуйся после чего появились хоть какие то модераторы...
З.Ы.НА основании чего модераторы ( раз уж они есть) должны принимать решения о удалении постов,и прочем?
На основе личных чувств? Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА ПРАВИЛА ВО ВСЕМ ЧТО КАСАЕТСЯ ФОРУМА!Но у форума есть ХОЗЯИН официальный - SAZAN(то есть Ренат) и он уже выразил свое мнение,с достоинством и уважением ко всем форумчанам,беря во внимания ихнее мнение.А на каждом форуме у нас свои модераторы,раз их выбрали значить так надо.Если им не понравятся,что дискусия пошла не по теме,как и бывает в большенстве случаях,как говорится -Начали за здравие,закончили за упокой,то они могут банить эти тексты и сообщения .Правильно нужны правила сайта и при регистрации,человек должен ознакомится с ними и подтвердить что он согласен их принять.А после этого можно будет говорить о нарушениях сделанных им.Тем более скоро появится новый проект сайта,как говорил Ренат,и новые изменения связанные с этим проектом.Я ,и все остальные форумчане надеемся что Ренат примет во внимания просьбы и замечания Форумчан Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):

Не искажай мои посты, если ты квотируешь, то делай так,ч тобы они не теряли первоначальный смысл. Я уверен, что полгода назад поднятый вами вопрос и мой настоящий вопрос не имеет один и тот же смысл.

Квотируя я просто указываю на что именно я отвечаю.
Я же не затираю твой первоначальный пост.Да и смысл от того что я убрал вопрос не особо поменялся.
А вот насчет уверености насчет моих и твоих требований я бу не торопился с утверждениями не зная сути...
И тогда и сейчас был ,есть и будет бардак.
Нужно жостное модерирование.
Проценты,баны,правила хоть какие нибудь наконец.
Где тема прочитайте прежде чем что ибо писать?Она есть на ВСЕх форумах? Где ПРАВИЛА форума? НЕ твои или мои.Официальные где?
Где правила отчетов? Опять не личные а форумские?
Если нет правил то НИКТО НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ.
Просто понтересуйся после чего появились хоть какие то модераторы...
З.Ы.НА основании чего модераторы ( раз уж они есть) должны принимать решения о удалении постов,и прочем?
На основе личных чувств? Смех

Если ты считаешь, что говоришь одно и то же, что и я, то почему споришь?
Не политизируй тему. Скоро все будет в новой версии сайта.
От знаков препинания многое зависит. Меняеться смысл предложения. Ты же помнишь рэп Игорька?
И, уважаемые, относиться всем, не старайтесь привить моим словам большее и другое значение. Когда я начинал тему, совсем другие причины были, а сейчас тема перешла на другое русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Я ЗА ПРАВИЛА ВО ВСЕМ ЧТО КАСАЕТСЯ ФОРУМА!Но у форума есть ХОЗЯИН официальный - SAZAN(то есть Ренат) и он уже выразил свое мнение,с достоинством и уважением ко всем форумчанам,беря во внимания ихнее мнение.А на каждом форуме у нас свои модераторы,раз их выбрали значить так надо.Если им не понравятся,что дискусия пошла не по теме,как и бывает в большенстве случаях,как говорится -Начали за здравие,закончили за упокой,то они могут банить эти тексты и сообщения .Правильно нужны правила сайта и при регистрации,человек должен ознакомится с ними и подтвердить что он согласен их принять.А после этого можно будет говорить о нарушениях сделанных им.Тем более скоро появится новый проект сайта,как говорил Ренат,и новые изменения связанные с этим проектом.Я ,и все остальные форумчане надеемся что Ренат примет во внимания просьбы и замечания Форумчан Учтиво!

Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Алекс, придешь сегодня на стрелку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Кстати, Алекс, придешь сегодня на стрелку?

Нет.
я же говорил.В городе у меня график очень плотный.
Сегодня у меня тренировка Смех
На природе в выходные всегда за ;-)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет правил форума вот такой текст.


Правила участия в Форуме

А. При регистрации:

1. На форуме Запрещены имена пользователей (ники), которые каким либо образом принижающие достоинство других пользователей.)

2. Запрещается использование имен пользователей (ников), схожих с именами других пользователей, дающих пользователю возможность выдать за них себя и писать сообщения от их имени.

3. Запрещается использование в качестве ника адреса сайта, e-mail, нецензурные слова или выражения, оскорбления, только цифры и знаки препинания, а также бессвязный набор символов, а так же ники имеющие двойное толкование.

4. Запрещается регистрация более одного имени пользователя (ника) для одного участника.

5. Настоятельно рекомендуется выбирать нейтральное, не дающее поводов для ссор и конфликтов имя пользователя (ник).

6. Настоятельно рекомендуется заполнять поле "откуда".

7. Категорически запрещается многократная регистрация различных имен пользователей Форума юридическим лицом. В случае необходимости изменения/удаления учетной записи необходимо обратиться к администраторам (модераторам) Форума через систему личных сообщений или по e-mail.


Б. После регистрации:

1. На данном форуме пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Факт регистрации подтверждает ваше согласие и обязует вас вежливости.

2. Подписи участников не должны содержать прямые или скрытые под текстом активные ссылки на интернет-ресурсы, а также картинки и объёмные графические элементы.

3. Подписи участников не должны содержать прямые или косвенные оскорбления в адрес других участников форума, угрозы, насмешки и тд.

4. Подписи участников не должны содержать прямой или косвенной рекламы.

5. Запрещается намеренное систематическое искажение написания слов любого языка(азербайджанского,русского,английского,идругих языков) Учтиво! , как в тексте сообщений, так в заголовках и подписях.

6. Запрещено использование ненормативной лексики, оскорбительных высказываний, фраз, ссылок и тд, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, на любом языке и в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

7. Запрещено проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации.

8. Запрещена публикация не аргументированных сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому физическому или юридическому лицу.

9. Запрещено распространение заведомо ложной информации.

10. Запрещено злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, подписями и пр.

11. Запрещено неоправданное и чрезмерное цитирование сообщений.

12. Запрещено обсуждение действий, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

13. Запрещена публикация бессмысленной, малосодеpжательной, или не несущей смысловой нагрузки информации (флуда), где либо за исключением раздела "Флудилка".

14. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме (оффтопик). Исключение составляют специальные темы в разделе "Флудилка".

15. Запрещается задавать вопросы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме. За исключением раздела "Флудилка".

16. Запрещено разжигание "форумных войн".

17. Запрещено создавать темы, обсуждавшиеся на форуме ранее. Пользуйтесь поиском для нахождения тем и ответов на вопросы. Если похожая тема уже обсуждалась ранее, задайте вопрос в ней.

18. Запрещено создавать темы или сообщения, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников. Слова и фразы набранные заглавными буквами приравниваются к крику.

19. Запрещено создание одинаковых тем в разных форумах или одинаковых сообщений в разных темах (спам). Если Вы ошиблись и создали тему не в том месте, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Обратитесь к модераторам форума и объясните проблему – модератор переместит Вашу тему или сообщение в нужное место.

20. Запрещено использование веток форума для личной переписки участников и обсуждений вопросов частного характера. Пользуйтесь личными сообщениями.

21. Запрещено обращение к модераторам, администраторам и владельцам форума с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

22. Запрещено исправлять, удалять и дополнять свои сообщения таким образом, который повлечет за собой изменение общего смысла и направленности темы.

23. Запрещено отвечать на сообщения участников в других (не начальной) темах.

24. Не рекомендуется "поднятие" старых тем бессмысленными ответами на вопросы, заданные более полугода назад (касается новичков).

25. Не рекомендуется создавать темы с названиями "Help...", "Вопрос...", "Помогите...", «!!!…» и тд.

26. Рекомендуется составлять сообщения таким образом, который бы исключал двоякий смысл или толкование высказываний, цитат, утверждений.

27. Рекомендуется составлять название тем и текст сообщений максимально краткими, несущими максимум полезной информации.

28. Рекомендуется при участии в дискуссиях аргументировать свои высказывания таким образом, что бы это было понятно максимальному количеству людей. (вам же не интересно будет читать сугубо профессиональную дискуссию).

29. Рекомендуется при создании тем в разделе "купи продай" давать максимально полную информацию о товарах, местах и услугах. (с ценами, фотографиями, сроками и адресами).

30. Настоятельно рекомендуется после регистрации на форуме посетить раздел "Формум" и оставить информацию о себе в теме "знакомства участников форума". Учтиво! .
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые описания неспортивных методов ловли запрещены! (сети,экраны вентеря и прочее)

Вся информация несущая коммерческий характер, ненужная информация (по усмотрению ********) будут удалены.

Запрещена реклама в любом её виде. Рекламировать что-либо в праве только администратор

Для простого общения существует раздел "Беседы у костра", или "юмор/развлечения" со можеством тем для простого, дружественного общения. Войдите в положение новичка. Зайдя в тему, например о каком-либо способе ловли, и прочитав несколько десятков сообщений, прежде чем наткнёшся на то что искал, быстро пропадает желание досконально изучать форум. Как последствие вопросы задаются в самых рызличных местах, форум захламляется.
Не подумайте, что я призываю всех меньше писать. Просто следите за темами и разделами. Уместен ли данный вопрос в данной теме? Нужно ли обязательно оставлять сообщения типа:"Хорошо, испробую", или просто в качестве ответа выставить несколько смайлов-улыбочек? Для личного общения между собой пользуйтесь личными сообщениями, или же вышеупомянутыми разделами.


Старайтесь размещать фотографии размером не более 800 на 600 пиксель и объёмом не болше 80 килобайт.

согласитесь сами, намного приятней просматривать фотографии на которых видна природа, счастливый рыбак и достойного вида рыба
И прочее и прочее.

Теперь касательно координат (это насколько я понял важно многим):
Сделать указании координат обязательным!!!!НО доступ к этой инфе давать после определенного количества ОСМЫСЛЕННЫХ постов в тематических разделах ОХОТА,ПОДВОДНАЯ ОХОТА,РЫБАЛКА. Ветки Флуд,полезная информация в любом разделе,обо всем и прочая болтовня не в счет!!!
Тогда будут вам и координаты и доступ к этому получат только те кто реально рыбачит а не пришол подсмотреть где бросить тротиловую шашку.Да и будет стимул актино учавствовать в жизни форума ( наполняя его не флудом а полезной инфой).
Все выше сказанное чисто мое мнение и не претендует на истину в последней инстанции.
Тут нет дискриминации"новичков".Только фильт по количеству Осмысленных постов в форуме позволит делиться инфой с адекватными людьми ,а не всем азербайджаном не по телефону а на форуме.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Ср Июн 23, 2010 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати указание именно координат места ловли легко проверить поехав на это место ( многие после хорошего отчетат так и сделают) И сравнив фотки места с тем что увидят собственными глазами.
Описание дороги желательно но не важно.
Если нет координат на гугол мапсе считайте что вам все равно ничего не сказали Смех 91 канал к примеру очень большой.И то что я в нем 2 недели назад поймал сома вам ничем не поможет.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
http://www.nature.az/showId.php?id=362&type=fishing&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=

Вот один пример правильного отчета
Писатель, тогда этот отчет неправильный?http://www.nature.az/showId.php?id=259&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=6&page=events Кстати, аристократ, где в Хачмазе вы так порыбачили? можешь описать? Я ведь тоже часто в Хасмазе бываю... спасибо заранее
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Кстати, Алекс, придешь сегодня на стрелку?
Чтож, борец за правила сам то нарушаешь? непотеме пишешь?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,может хватит,не надоело?

Вроде договорились же....

Пока не будет правил каждый будет поступать как он считает правильным.
Мы можем тыкать в друг друга отчетами,постами до хрипоты.Ничего это не изменит.
Правда она у каждого своя Не видал?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Кстати, Алекс, придешь сегодня на стрелку?
Чтож, борец за правила сам то нарушаешь? непотеме пишешь?
Здравствуй Слава!Будут правила или нет на форуме,но проявлять УВАЖЕНИЯ к друг другу надо.Пофлудидили и хватит.Я понимаю,вы ребята молодые,горячие,не надо больше подколок в адрес друг друга.Было же четко сказанно-ждем изменений со стороны АДМИНИСТРАЦИИ.Как говорят англичане,,,У Каждого человека,свой скелет в шкафу". Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага делать им нечего.. они все об одном и том же болтают .. зашли на форум делитесь инфо и отдыхайте.. Мигает
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.