Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. Ответить с цитатой

Я перехожу на открытую борьбу с теми, кто будет писать неправильные отчеты. Буду гадить его отчеты разными сообщениями. Потом не говорите, что не предупреждал.
Что подразумеваеться под словом правильный отчет - САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. ОТЧЕТЫ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖА. В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНА ПРИСУСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.
Желающие могут присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Я перехожу на открытую борьбу с теми, кто будет писать неправильные отчеты. Буду гадить его отчеты разными сообщениями. Потом не говорите, что не предупреждал.
Что подразумеваеться под словом правильный отчет - САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. ОТЧЕТЫ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖА. В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНА ПРИСУСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.
Желающие могут присоединиться.


Ассаламу Алейкум Всем, Азик Брат - Я полностью согласен с тобой, РеСпЕкТ сёздярювя !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отныне, с сегодняшнего дня, я сам лично начинаю борьбу с неправильными отчетами. Просто культурно буду стыдить тех юзеров, которые будут печатать неправильные отчеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?


ti prekrasno znaesh cto takoy pravelniy otcet ...mejdu procem pocemu ti sam licno ne razu ne prixodil na nashi vstreci ?
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Отныне, с сегодняшнего дня, я сам лично начинаю борьбу с неправильными отчетами. Просто культурно буду стыдить тех юзеров, которые будут печатать неправильные отчеты.


davno pora mejdu procem....ili puskay voopshe ne pishut ilije puskay pishut tak kak nastayashiy oxotnik a ne jadniy oxotnik...ribi vsem dostanetsa.... Думает
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?

Вот что я считаю - САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. ОТЧЕТЫ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖА. В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНА ПРИСУСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.
А на счет приключений к месту - тоже считаеться частью отчета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?


ti prekrasno znaesh cto takoy pravelniy otcet ...mejdu procem pocemu ti sam licno ne razu ne prixodil na nashi vstreci ?

Просто он скорее всего несколько раз на этом форуме не приятно пересекался с некоторыми участниками, а теперь ему наверное "стыдно" встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож,теперь будем ждать грамматные отчёты Крутой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Ну чтож,теперь будем ждать грамматные отчёты Крутой .

Дурной ты Паша!!!!!!!
Отчетов ждут от тебя.Самим отчеты писать не кошерно.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен с этим мнением.. но есть одно НО! я грамматику русского не очень хорошо знаю.. и по этой причине если в моих отчетах будут ошибки , модераторам и админам сайта даю право БЕЗ! изменения смысла данного отчета вносить изменение...

А то если кому то не по кайфу мой отчет или у него настрик не тот и сорвался на моем отчете то это оскорбление и не уважение к личностью человека..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так грубо Шокирован .
Я просто думаю мои отчёты тоже попадают под "неправельные" Нельзя! .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает брат и такое.. я во многих форумах сидел и встречался с такими..

как сказать "дедим дене созуму" Крутой
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Я тоже согласен с этим мнением.. но есть одно НО! я грамматику русского не очень хорошо знаю.. и по этой причине если в моих отчетах будут ошибки , модераторам и админам сайта даю право БЕЗ! изменения смысла данного отчета вносить изменение...

А то если кому то не по кайфу мой отчет или у него настрик не тот и сорвался на моем отчете то это оскорбление и не уважение к личностью человека..

Пока эдитор никому не дал такой возможности исправлять отчеты на грамматику и орфографию, поэтому на счет этого никаких замечаний не нужно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Ну зачем же так грубо Шокирован .
Я просто думаю мои отчёты тоже попадают под "неправельные" Нельзя! .

Было время, я тоже писал не правильные отчеты и обещаю вам, как только будет охота с моим участием сразу же сварганю хороший примерный отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ребятам этого мало что в отчётах пишется (рыба есть на;зго,артёме,дюбяндах),а им подавай координаты с точностью до 10 метров ,так они же не охотники(это просто дань моде).А где же азарт,адреналин,в конце концов собственное достоинство(поплыл,НАШЁЛ и подстрелил).Неее мужики,так не ест хорошо Грусть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны поддерживаю затею с принудительным написанием "правильных" отчётов, с другой, сам категорически против любого принудительства...

Ихтиандр, я искренне Вам благодарен за ваше сердечное участие, но давайте пока повременим с введением неких рамок и ограничений для пользователей. За 4 года что мы в сети у нас и 500 пользователей не набралось. Согласен что лучше качество чем количество, однако учитывая специфику сайта, дополнительные ограничения могут отпугнуть новых пользователей или тех кто не очень хорошо знаком с интернетом, форумами и т.д. или не обладает определённым красноречием при написании текстов. Радикальные меры, какие предлагаете Вы (по началу, прочитав пару Ваших постов, именно так и начинает казаться) не совсем верный подход. Далее становится понятно что Вы не совсем именно этого хотите, а хочется некоторой ясности и чистоты в отчётах и текстах сайта. Я обеими ногами и руками ЗА! Но с Вашим подходом, что-то вроде маленькой революции с лозунгом "кто не с нами тот против нас" может получиться "медвежья услуга" с вашей стороны...

В новой версии сайта (он уже в процессе) будут учтены все ньюансы, возможно будет ставить не только оценки, но и мнение о качестве отчёта (не комменты), а типа тэга: Плохой Отчёт, Жадный Отчёт, Проголосовать За Удаление, да много чего придумать можно. Тем самым выбирая не радикальный подход когда "неправильные" люди отшиваются раз и навсегда, а где будет действовать социальный подход и методы - когда сообщество косвенно выражает своё мнение используя для этого не тыкания пальцем в сторону "провинившегося" и обидные или не до конца ясные реплики и комментарии, а инструменты самого сайта, тем самым полностью исключая переходы на личности, прямого контакта с людьми с выяснением прав/не прав. Т.е. используется некоторая модель давления/пристыжения. Т.е. косвенное принуждение/навязывание на психологическом уровне. Звучит грубо, но это нам ВСЕМ знакомо и близко - все ведь смотрят телевизор и возможно замечают то, как нам оттуда преподносят информацию... smile Нам не нужно изобретать велосипед - всё уже давно придумано и не нами. Этот метод действует лучше чем давать "люлей". Те, кто не захотят писать так, как это будет делать большинство, вскоре САМИ не будут этого делать исходя из СВОИХ личных соображений, без замечаний и упрёков со стороны конкретных лиц. Права ВСЕХ соблюдены, ВСЕ счастливы и довольны. Ну это в идеале конечно... Ня ися...

Кстати, уверен что многим просто лень писать что-то длинное. Многим проще написать просто "ЗГО" + "бомба погода была и ништяк рыбалка была". Ну это просто психология! Уверен у многих таких авторов и мысли нет бросать понты при написании подобных текстов. Это тоже будет учтено в будущей версии сайта - можно будет выбирать кликом мышки из менюшек и место и погоду и условия рыбалки / отдыха.

Ихтиандр, я серьёзно очень рад что у нас есть такие как Вы - рьяно защищающие интересы проекта и готовые тратить силы на его улучшение. Давайте пока просто повременим и посмотрим в будущем на новую версию сайта, а потом будем уже учитывать разнообразные ньюансы которые могли бы помочь строить более интересное и ясное содержимое и контент. Попросту выработаем некоторые стандарты и методом голосования будем утверждать каждый пункт.


Спасибо за Ваше время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Ну если ребятам этого мало что в отчётах пишется (рыба есть на;зго,артёме,дюбяндах),а им подавай координаты с точностью до 10 метров ,так они же не охотники(это просто дань моде).А где же азарт,адреналин,в конце концов собственное достоинство(поплыл,НАШЁЛ и подстрелил).Неее мужики,так не ест хорошо Грусть .

Для начала давайте не будем применять общенародный принцип 1+5. То есть бирин устуне беш гойуб данышмайаг.
Никто не просит от форумчан координат местонахождения. Не надо никаких координат. Никто не посягает на азарт, адреналин, в конце концов на собственное достоинство. Это все у всех остаеться при себе. Ведь не много же требуют люди. Поплыл, нашел и подстрелил - никому не интересно. Вот напишу свой отчет скоро и все увидят. Только вот пока нету времени куда нибудь выехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
С одной стороны поддерживаю затею с принудительным написанием "правильных" отчётов, с другой, сам категорически против любого принудительства...

Ихтиандр, я искренне Вам благодарен за ваше сердечное участие, но давайте пока повременим с введением неких рамок и ограничений для пользователей. За 4 года что мы в сети у нас и 500 пользователей не набралось. Согласен что лучше качество чем количество, однако учитывая специфику сайта, дополнительные ограничения могут отпугнуть новых пользователей или тех кто не очень хорошо знаком с интернетом, форумами и т.д. или не обладает определённым красноречием при написании текстов. Радикальные меры, какие предлагаете Вы (по началу, прочитав пару Ваших постов, именно так и начинает казаться) не совсем верный подход. Далее становится понятно что Вы не совсем именно этого хотите, а хочется некоторой ясности и чистоты в отчётах и текстах сайта. Я обеими ногами и руками ЗА! Но с Вашим подходом, что-то вроде маленькой революции с лозунгом "кто не с нами тот против нас" может получиться "медвежья услуга" с вашей стороны...

В новой версии сайта (он уже в процессе) будут учтены все ньюансы, возможно будет ставить не только оценки, но и мнение о качестве отчёта (не комменты), а типа тэга: Плохой Отчёт, Жадный Отчёт, Проголосовать За Удаление, да много чего придумать можно. Тем самым выбирая не радикальный подход когда "неправильные" люди отшиваются раз и навсегда, а где будет действовать социальный подход и методы - когда сообщество косвенно выражает своё мнение используя для этого не тыкания пальцем в сторону "провинившегося" и обидные или не до конца ясные реплики и комментарии, а инструменты самого сайта, тем самым полностью исключая переходы на личности, прямого контакта с людьми с выяснением прав/не прав. Т.е. используется некоторая модель давления/пристыжения. Т.е. косвенное принуждение/навязывание на психологическом уровне. Звучит грубо, но это нам ВСЕМ знакомо и близко - все ведь смотрят телевизор и возможно замечают то, как нам оттуда преподносят информацию... smile Нам не нужно изобретать велосипед - всё уже давно придумано и не нами. Этот метод действует лучше чем давать "люлей". Те, кто не захотят писать так, как это будет делать большинство, вскоре САМИ не будут этого делать исходя из СВОИХ личных соображений, без замечаний и упрёков со стороны конкретных лиц. Права ВСЕХ соблюдены, ВСЕ счастливы и довольны. Ну это в идеале конечно... Ня ися...

Кстати, уверен что многим просто лень писать что-то длинное. Многим проще написать просто "ЗГО" + "бомба погода была и ништяк рыбалка была". Ну это просто психология! Уверен у многих таких авторов и мысли нет бросать понты при написании подобных текстов. Это тоже будет учтено в будущей версии сайта - можно будет выбирать кликом мышки из менюшек и место и погоду и условия рыбалки / отдыха.

Ихтиандр, я серьёзно очень рад что у нас есть такие как Вы - рьяно защищающие интересы проекта и готовые тратить силы на его улучшение. Давайте пока просто повременим и посмотрим в будущем на новую версию сайта, а потом будем уже учитывать разнообразные ньюансы которые могли бы помочь строить более интересное и ясное содержимое и контент. Попросту выработаем некоторые стандарты и методом голосования будем утверждать каждый пункт.


Спасибо за Ваше время!

Спасибо за добрые слова. Буду искренне рад помочь улучшение работы сайта. Менлик несе варса - я готов.
Но, но... все же я буду в отчетах, в "неправильных" отчетах в комментах указывать свое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,тогда будем ждать твой отчёт Мигает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):

но есть одно НО! я грамматику русского не очень хорошо знаю..
и по этой причине если в моих отчетах будут ошибки ,
модераторам и админам сайта даю право БЕЗ! изменения смысла данного отчета вносить изменение...

Уважаемый, о чём ты говоришь, какие грамматические ошибки.
Тут половина форума идёт транслитом и ничего, модераторы и админы сайта не против (кстати,ты говоришь был на многих форумах, как там на это смотрят?)

Ибо (наверное):
Цитата:
За 4 года что мы в сети у нас и 500 пользователей не набралось. Согласен что лучше качество чем количество, однако учитывая специфику сайта, дополнительные ограничения могут отпугнуть новых пользователей или тех кто не очень хорошо знаком с интернетом, форумами и т.д. или не обладает определённым красноречием при написании текстов.

_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?


ti prekrasno znaesh cto takoy pravelniy otcet ...mejdu procem pocemu ti sam licno ne razu ne prixodil na nashi vstreci ?
Смущение
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту тему можем и закрыть. потому что на просьбу Ихтиандра ответили граммотна и культурно.. а Ихтиандр вообще крассавчик.. он сказал что ОН будет высказывать своё личное мнение в отчетах.. Весселам.. отчет и так так личное мнение кого то.. Крутой
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinatic...ne budet li lutshe (eto prosta ideya..dalshe sam smotri ) esli ti sozdash blank otceta....to est gde? kogda? i tak dalee....i vse doljni budut zapolnyat eti razdeli ...bez zopolneniye razdela otcet puskay ne proxodet ......i potom licnaya prosba ....uberi iz otcetov eti zagadki i poslovitci ....iz za nix prixodetsa menyat klavu i naprigat moi tupiye mazgi.....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
ARISTOKRAT писал(а):
ribak писал(а):
Ты считаешь что приписать маленькую историю с приклучениями к месту ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. С УКАЗАНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА, это уже неправильный отчет?


ti prekrasno znaesh cto takoy pravelniy otcet ...mejdu procem pocemu ti sam licno ne razu ne prixodil na nashi vstreci ?

Просто он скорее всего несколько раз на этом форуме не приятно пересекался с некоторыми участниками, а теперь ему наверное "стыдно" встречаться.
С чего это ты взял? Думаю таких продлем с ребятами у меня небыло чтоб стыдиться перед кемто. Если когото я обидел, то извиняюсь. Прошу тебя воздержаться от таких высказываний в мой адрес. Опятьже, ребят, если когото обидел, то соррю
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В добавку, уменя жена беременая, трудно переносит бееменность, приходиться всегда комуто быть с ней, как появляется свободная минутка, стораюсь бежать домой, дай Бог, скоро родиться новый рыбак, и тогда мы сним покажем вам где рыбки зимуют Восторг
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
эту тему можем и закрыть. потому что на просьбу Ихтиандра ответили граммотна и культурно.. а Ихтиандр вообще крассавчик.. он сказал что ОН будет высказывать своё личное мнение в отчетах.. Весселам.. отчет и так так личное мнение кого то.. Крутой
Я думаю Ихтиандр непавельно поступит высказав свое личное мнение насчет кокоголибо не хорошего отчета, ведь это может обидеть коголибо и просто напросто как выше сказал батька нашего сайта, может отпугнуть!!! Ты ведь подумай сам, может в дальнейшем у тебя надо будет просить разрешение на написание отчета?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак

Цитата:
Ты ведь подумай сам, может в дальнейшем у тебя надо будет просить разрешение на написание отчета?


ты брат слишком углубляеш положение .. если такое и случится не пиши отчеты.. позвани модеру расскажи ему и он за тя пусть напишет .... хи-хи-хи
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ty3 писал(а):
эту тему можем и закрыть. потому что на просьбу Ихтиандра ответили граммотна и культурно.. а Ихтиандр вообще крассавчик.. он сказал что ОН будет высказывать своё личное мнение в отчетах.. Весселам.. отчет и так так личное мнение кого то.. Крутой
Я думаю Ихтиандр непавельно поступит высказав свое личное мнение насчет кокоголибо не хорошего отчета, ведь это может обидеть коголибо и просто напросто как выше сказал батька нашего сайта, может отпугнуть!!! Ты ведь подумай сам, может в дальнейшем у тебя надо будет просить разрешение на написание отчета?

Во первых не тебе решать правильно я поступаю или нет. Во-вторых, мое личное мнение - это мое личное мнение. В-третьих, если наш брат рыбак пугливый, то пусть вообще отчетов не пишет. В четвертых, если сочтут нужным, то разрешение будут у меня просить. В пятых, не тебе решать и не тебе судить. В шестых, мне по одному месту, обидеть ли кого-то мое личное мнение на счет отчета. Зачем я должен читать гейдирмя отчеты. А так я за свой базар отвечаю, любой огланын гаршысында. В седьмых, инджийенин кунджуне. В восьмых....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
В добавку, уменя жена беременая, трудно переносит бееменность, приходиться всегда комуто быть с ней, как появляется свободная минутка, стораюсь бежать домой, дай Бог, скоро родиться новый рыбак, и тогда мы сним покажем вам где рыбки зимуют Восторг

Allah komeyiniz olsun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.