Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте жить Дружно !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shark
Активист


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
а то так выходит, что Саша настрелял рыбки, повесил фотки без подробного отчета и этим самим говорит - вот смотрите какой я крутой, каких рыбок настрелял, а вам я не скажу, где это было.

Ну мужики вы совсем как маленкие.....
Для рыбака улов это предмет гордости Смех
Фразу места знать надо знаете?
Да расслабтесь вы..
Не говорят ну и фиг с ними..
Зачем такие радикальные меры то? Банить по айпи удалять отчеты?
Район есть?Есть.
Что это канал или озеро или море есть?
На машину и в дорогу.Не найдете место с первого раза найдете с 5.Что такого? Все так места находят...
Зато потом с важным видо скажете что мужики в сабирабаде на канале таком то на первом повороте на право дофига сазана.И рассекретите место тех кто его скрывал.Вот им облом то будет Смех)
Проше с людьми нужно быть проше.

Опять ты не понял. Терпели год, два - но кто-то же должен положить этому конец. ВСЕМ НУЖНО ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. И все. Не хочет делиться, тогда пусть перед своими пыжиться своей гордостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ребята горячие,у меня даже монитор вспотел Шокирован.Может больше не надо полемики.В одном море ныряем.Время покажет кто прав,а кто не прав.И ЖИЗНЬ. Учтиво! Ага
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark писал(а):
Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!


Сдесь не идёт вопрос об администрации сдесь идёт вопрос о человеческой СОВЕСТИ, многим это чуждое !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark писал(а):
Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!

Я думаю, администрация сайта, в том числе и мы, хотим, чтобы сайт был на высоком уровне и поэтому все материал и отчеты должны тоже быть на высоком уровне. Мы участники также и других форумов и сайтов. Очень весомые и престижные сайты и на них как раз и существуют запреты, баны, предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
alex писал(а):
Ребят вы опять не поняли.
Я хочу расказать где есть сазан. ТАК?
Пишу отчет ,фото и прочее..
Но не хочу что бы туда ездил к примеру мой родной брат остальные велком....
Вот поэтому отчет и без координат.Звоните,пишите и люби вам раскажут (опять таки если хотят).Все просто.

Ну вот Закир и про это говорит, что так делать не правильно. Зачем нас дразнить сазаном, если место не выкладываешь. У меня с тобой могут быть хорошие отношения и я могу позвонить тебе и узнать где обитает сазан, но не все же это могут сделать.

Люди бывает разные.Одни дразнят другие завидуют.Третьим пофигу..
Личные свободы.Все просто.
Давай так примеру я знаю что на сайте сидят люди которые балуются сетями ( хоть убейте не скажу кто ибо это выдумка) ну не хочу что бы они мое озеро выловили.Хоть убей не хочу.Что делать?
Если люди которым приятно что он аксаккал и молодеж его спрашивает как и что...Если будет все в отчете он остается без внимания.
Мужики, еще раз людей много в мире и все разные.
Не нравиться читать/писать не делайте этого.Но не загоняйте людей в рамки.Все рано ничего не получиться.
З.Ы. Посмотрите ни на одном рыболовном/охотнечьем сайте нет жостких требований к координамам.
Если не прав и есть сайты с требованием выставлять точные координаты места ловли.Ссылку в студию.Я признаю что не прав.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Чт Июн 17, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Shark писал(а):
Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!

Я думаю, администрация сайта, в том числе и мы, хотим, чтобы сайт был на высоком уровне и поэтому все материал и отчеты должны тоже быть на высоком уровне. Мы участники также и других форумов и сайтов. Очень весомые и престижные сайты и на них как раз и существуют запреты, баны, предупреждения.


Брат я понимаю Одно - Рождённый ПОЛЗАТЬ, Летать не умеет, а наш брат и научится не хочет пахыллыгына гёря, ичиндя Гуртлар имкам вермир !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
alex писал(а):
Ребят вы опять не поняли.
Я хочу расказать где есть сазан. ТАК?
Пишу отчет ,фото и прочее..
Но не хочу что бы туда ездил к примеру мой родной брат остальные велком....
Вот поэтому отчет и без координат.Звоните,пишите и люби вам раскажут (опять таки если хотят).Все просто.

Ну вот Закир и про это говорит, что так делать не правильно. Зачем нас дразнить сазаном, если место не выкладываешь. У меня с тобой могут быть хорошие отношения и я могу позвонить тебе и узнать где обитает сазан, но не все же это могут сделать.

Люди бывает разные.Одни дразнят другие завидуют.Третьим пофигу..
Личные свободы.Все просто.
Давай так примеру я знаю что на сайте сидят люди которые балуются сетями ( хоть убейте не скажу кто ибо это выдумка) ну не хочу что бы они мое озеро выловили.Хоть убей не хочу.Что делать?
Если люди которым приятно что он аксаккал и молодеж его спрашивает как и что...Если будет все в отчете он остается без внимания.
Мужики, еще раз людей много в мире и все разные.
Не нравиться читать/писать не делайте этого.Но не загоняйте людей в рамки.Все рано ничего не получиться.


Если ты не хочеш чтоб кто то знал о ТВОЁМ озере не пускай туда никого(кубик забору 2 метра)а если черви гложат тебя Оставайся с ними нечего тут Сопли на сайте разводить!
Мусурманын гяряк гылынцы башынын устюнде олсун йохса сыцыб хяр йери булуяжах !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zaka_113]
Если ты не хочеш чтоб кто то знал о ТВОЁМ озере не пускай туда никого(кубик забору 2 метра)а если черви гложат тебя Оставайся с ними нечего тут Сопли на сайте разводить!
Мусурманын гяряк гылынцы башынын устюнде олсун йохса сыцыб хяр йери булуяжах ![/quote]
РОдной, или мы говорим на разных языках или что не так...
Я привел примеры по которым люди не хотят указывать координаты.
Я разве переходил на личности,сравнивал кого-то с падальщиком?
И прочая и прочая...
Я пытаюсь обьяснить что у людей могут быть различные причины не указывать координаты места ловли.( еще один пример:охотился в заповеднике)
Не нужно так агресивно реагировать.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
[quote="zaka_113]
Если ты не хочеш чтоб кто то знал о ТВОЁМ озере не пускай туда никого(кубик забору 2 метра)а если черви гложат тебя Оставайся с ними нечего тут Сопли на сайте разводить!
Мусурманын гяряк гылынцы башынын устюнде олсун йохса сыцыб хяр йери булуяжах !

РОдной, или мы говорим на разных языках или что не так...
Я привел примеры по которым люди не хотят указывать координаты.
Я разве переходил на личности,сравнивал кого-то с падальщиком?
И прочая и прочая...
Я пытаюсь обьяснить что у людей могут быть различные причины не указывать координаты места ловли.( еще один пример:охотился в заповеднике)
Не нужно так агресивно реагировать.[/quote]

Нет мы Разговариваем на одном языке, однозначно то, что у людей разные помыслы и мысли но есть ещо факторы что - кто то етим живёт!
Не имея хорошо оплачиваемой работы и он не папенькин и не маменькин сыночек чтоб ездить на дорогой иномарке и жить за их счот в кайф, а жизнь его и его семьи зависит от его УЛОВА!
А если ты берёш мои слова на свой счот и считаеш меня слишком Агрессивным значит и про падальщика и всё остальное значит это одресованно тому кто это возьмёт!
Мян сёзюмю атдым ортая хеч кимняндя гизлятмирям сёзюн йияси озю гётюряцяй онлары!
Не бери в голову плохие мысли я тебе не враг, а истина всегда глаза жжёт !
Так что просто сам для себя делай выводы !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ поймите я не собираюсь тут воевать или враждовать с кем либо!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ, чтобы поднять УРОВЕНЬ и сделать сайт более ПРЕСТИЖНЫМ местом общения и посещения сделать РАМКИ правильных и красивых отчотов, а те отчоты которые не подходят стандартам удалять давая при этом предупреждения, в том числе и при рецедиве блокировать юзера !!!
Спасибо за ВНИМАНИЕ!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
истина всегда глаза жжёт !
Так что просто сам для себя делай выводы !

Уже сделал.
Тот у кого нет средств к существованию не сидит на сайте сутки а идет работать.
Так что не нужно давить на то что люди кормятся рыбой.
У меня так брат и дядя жили.не надо мне расказывать про то что такое ловить рыбу для еды.Они ее ловили на ЗГО СУТКАМИ пока не наловят достаточно для еды.В интернете дядя небыл до своей смерти.
Отчетов не писал и не читал.
Короче проехали...
на этом я закончил писать в этой ветке.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
истина всегда глаза жжёт !
Так что просто сам для себя делай выводы !

Уже сделал.
Тот у кого нет средств к существованию не сидит на сайте сутки а идет работать.
Так что не нужно давить на то что люди кормятся рыбой.
У меня так брат и дядя жили.не надо мне расказывать про то что такое ловить рыбу для еды.Они ее ловили на ЗГО СУТКАМИ пока не наловят достаточно для еды.В интернете дядя небыл до своей смерти.
Отчетов не писал и не читал.
Короче проехали...
на этом я закончил писать в этой ветке.


Я вообщето на работе ))) совмещать полезное с приятным это клёва, а про то что люди кормят свои семьи уловом + продавая рыбу для .... это я видел и не раз и знаком с такими людьми...
Я НЕ СЛУНЫ СЕГОДНЯ ПРИЛЕТЕЛ !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark писал(а):
Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!

Да Администрация и так все делает для форму,для интереса зайти и создай отчет и посмотри,там есть такой пункт "Дорога".И как ты думаешь это Администрация поставила просто так туда?Для этого и ставили чтобы делиться дорогой и местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Shark писал(а):
Секретные материалы тоже читают.... некоторые с удовольствием! Попытка загнать людей в определенные рамки, может привести к тому, что они перестанут писать отчеты! Интернет это свободная зона и здесь насильно никого ничего делать не заставишь, особенно если это не оговорено правилами форума! У каждого из нас есть свое мнение, которое может не соответствовать мнению других! Я думаю администрация форума, почитает наши посты и сделает какой то вывод в виде изменения правил форума или оставит все как есть! Это и будет ответом на это обсуждение!

Да Администрация и так все делает для форму,для интереса зайти и создай отчет и посмотри,там есть такой пункт "Дорога".И как ты думаешь это Администрация поставила просто так туда?Для этого и ставили чтобы делиться дорогой и местами.


Надо просто чтоб они были обязаловкой * не просто два слова или два предложения а полное описание Крутой
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зака,ты вроде взрослый мужик.
Кто проверит что я этого сазана убил на ЗГО а не в шурабаде?
Ну напшиет тебе человек не на просторах каспия,а у мурсала в заливе.Ну нет там нихера сейчас.Тебе легче будет?
Поедеш и ничего не убьеш.Так тут железная отмазка Ну извени тебе не повезло или извени не умееш.Все...
Еще раз говорю не получиться заставить народ делиться тем чем они делиться не хотят.
ПОйми я не против тебя.Я обьясняю тебе то что если человек не хочет говорить где он поймал рыбу он не скажет.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Зака,ты вроде взрослый мужик.
Кто проверит что я этого сазана убил на ЗГО а не в шурабаде?
Ну напшиет тебе человек не на просторах каспия,а у мурсала в заливе.Ну нет там нихера сейчас.Тебе легче будет?
Поедеш и ничего не убьеш.Так тут железная отмазка Ну извени тебе не повезло или извени не умееш.Все...
Еще раз говорю не получиться заставить народ делиться тем чем они делиться не хотят.
ПОйми я не против тебя.Я обьясняю тебе то что если человек не хочет говорить где он поймал рыбу он не скажет.


Алекс я с тобой согласен, что если кто то не хочет то не будет Делиться, а ты прикинь зачем мне его лжывый выебон?
и так же многим нам кто тут сидит не так ли ?
Пусть идёт К себе домой и там перед семьёй своей Петушится !!!
А не пудрит тут нам мозги ! занимая свободные мегабайты Сайта !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zaka_113] ...[/quote]
Родной,еще раз.
Как ты будеш контролировать соответствие координат тому месту где реально была охота или рыбалка ?
Просто ответь на вопрос.
Реальный вопрос тебе как человеку предложившиму узнавать координаты любым путем или не разрешать постить лживые или пустые отчеты.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
[quote="zaka_113] ...

Родной,еще раз.
Как ты будеш контролировать соответствие координат тому месту где реально была охота или рыбалка ?
Просто ответь на вопрос.
Реальный вопрос тебе как человеку предложившиму узнавать координаты любым путем или не разрешать постить лживые или пустые отчеты. [/quote]

По фоткам по описанию, если фотки опять же сделанны в фотошопе и все концы обрезанны то в чорный список сразу, должны быть чистые фотографии мест с людьми и рыбой а не тупо сфоткать рыбу в упор и всё, тогда я тож могу пойти на базар тупо сфоткать рыбу несколько раз с разных ракурсов и повыпендриваться на сайте, )))
к этому я и веду чтоб отчоты были чистыми и поучительными с фотографией участников и уловом на местности а не обрезанными чтоб никто не видел!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому и веду или отчот обширный и полный или его нет вообще, а там уже видно будет кто врёт а кто нет СЛАВА АЛЛАХу мы ездием по Азербайджану не мало повидали и видем всё новые и новые места лживый отчот сразу заплюют поверь мне !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ты как партизан. Не скажу так не скажу.
САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ РЕДАКТИРОВАТЬ ОТЧЕТЫ НА ГРАММАТИКУ, ОРФОГРАФИЮ, ТРАНСЛИТ. ОТЧЕТЫ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖА. В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНА ПРИСУСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
[quote="zaka_113] ...

Родной,еще раз.
Как ты будеш контролировать соответствие координат тому месту где реально была охота или рыбалка ?
Просто ответь на вопрос.
Реальный вопрос тебе как человеку предложившиму узнавать координаты любым путем или не разрешать постить лживые или пустые отчеты.[/quote]
Алекс зря ты так, вся рыба все равно принадлежит Каспиан Фиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я охочусь один.
Тогда что делать?
Бежать в деревню и просить что бы со мной поехал кто нибудь и сделал красивые фотки?
Рыба как подверждение того что человек говорит что он ее взял.
Остальное или верь на слово или не верь вообще.
Эта тема поднималась не раз с 2008 года.Ничего нельзя добиться.
Запретите постить отчеты без координат.Ну вообще не останется "секретных" мест.Все будут охотиться и рыбачить только на ЗГО Смех или в менгачауре.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
alex писал(а):
[quote="zaka_113] ...

Родной,еще раз.
Как ты будеш контролировать соответствие координат тому месту где реально была охота или рыбалка ?
Просто ответь на вопрос.
Реальный вопрос тебе как человеку предложившиму узнавать координаты любым путем или не разрешать постить лживые или пустые отчеты.

Алекс зря ты так, вся рыба все равно принадлежит Каспиан Фиш.

[/quote]

ХА-ХА-ХА
ХА-ХА-ХА Смех ХА-ХА-ХА
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
я охочусь один.
Тогда что делать?
Бежать в деревню и просить что бы со мной поехал кто нибудь и сделал красивые фотки?
Рыба как подверждение того что человек говорит что он ее взял.
Остальное или верь на слово или не верь вообще.
Эта тема поднималась не раз с 2008 года.Ничего нельзя добиться.
Запретите постить отчеты без координат.Ну вообще не останется "секретных" мест.Все будут охотиться и рыбачить только на ЗГО Смех или в менгачауре.


Алекс если хорошо хотеть можно всё сделать!
А по поводу того что ты один охотишся это плохо даже очень!!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
я охочусь один.
Тогда что делать?
Бежать в деревню и просить что бы со мной поехал кто нибудь и сделал красивые фотки?
Рыба как подверждение того что человек говорит что он ее взял.
Остальное или верь на слово или не верь вообще.
Эта тема поднималась не раз с 2008 года.Ничего нельзя добиться.
Запретите постить отчеты без координат.Ну вообще не останется "секретных" мест.Все будут охотиться и рыбачить только на ЗГО Смех или в менгачауре.

Ну не делай да фоток, не выставляй да неполный отчет.
Никому ничего не будем запрещать, просто если ты будешь называть отчет "где там вдали", то на следующий раз я подумаю - а хули мне тоже указывать координаты. Алекс не дает свои координаты, но будет охотиться там где я? Если так, то вскоре все наши отчеты будут называться "где то там вдали (ударение на первый слог) или дали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.

Ребят ну тогда тема ваще фуфло.
Каспийское море, республика Азербайджан.Или Карабахский канал сальянские степи.
Вот вам и название и месторасположение.Все требования соблдены.Отчет прошол.
Согласен на просторах Каспия немного не точно не указана страна где этот Каспий расскинул свои просторы Смех
Вы хотите координат и условий при которых была взята вот эта конкретная рыба.Та что на фотографии.
Этого люди не скажут.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Алекс, ты как партизан. Не скажу так не скажу.
САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ РЕДАКТИРОВАТЬ ОТЧЕТЫ НА ГРАММАТИКУ, ОРФОГРАФИЮ, ТРАНСЛИТ. ОТЧЕТЫ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПЕНДРЕЖА. В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНА ПРИСУСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОДРОБНОСТЬЯХ. В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.
Алекс не мути воду на постое Ясно написанно что да как, что ты перебераеш опять ? Кто будет делать, кто не будет, Ты за свою Марковку ОТВЕЧАЙ, ты делай правильно , а те кто Будут Хрень Баламутить и мозги пудрить хернёй, мы попросим вообще Заблокировать!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ребят ну тогда тема ваще фуфло.
Каспийское море, республика Азербайджан.Или Карабахский канал сальянские степи.
Вот вам и название и месторасположение.Все требования соблдены.Отчет прошол.
Согласен на просторах Каспия немного не точно не указана страна где этот Каспий расскинул свои просторы Смех
Вы хотите координат и условий при которых была взята вот эта конкретная рыба.Та что на фотографии.
Этого люди не скажут.

Алекс,ну почему ты так за всех сразу говоришь?Тема разрослать уже на 4 страницы,и только ты один говоришь за всех что никто не будет писать места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

Рыба как подверждение того что человек говорит что он ее взял.

Ну для этого можно создать тему и бросать фотки все туда,и гордиться своей добытой рыбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.