Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте жить Дружно !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
З.Ы. Посмотрите ни на одном рыболовном/охотнечьем сайте нет жостких требований к координамам.
Если не прав и есть сайты с требованием выставлять точные координаты места ловли.Ссылку в студию.Я признаю что не прав.

А ты много видел,что бы на рыболовном/охотнечьем сайте делали такие варианты как у нас?Что бы скрывали свои места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
alex писал(а):
З.Ы. Посмотрите ни на одном рыболовном/охотнечьем сайте нет жостких требований к координамам.
Если не прав и есть сайты с требованием выставлять точные координаты места ловли.Ссылку в студию.Я признаю что не прав.

А ты много видел,что бы на рыболовном/охотнечьем сайте делали такие варианты как у нас?Что бы скрывали свои места


Инди дя сян Ходдандын гага))) Восторг ХА-ХА-ХА Браво!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Инди дя сян Ходдандын гага))) Восторг ХА-ХА-ХА Браво!

А что делать эээ родной,я начинаю только,мне очень интересно кто где охотится,это не значит что если кто то напишет место охоты,то я сразу побегу туда,но все же интересно почитать как то.И можно будет позвонить пообщаться немного.А когда все делается шито-скрыто то уже и не хочется звонить и что либо спрашивать у человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
А когда все делается шито-скрыто то уже и не хочется звонить и что либо спрашивать у человека.


Ребят,только сообразил.Почему за то что бы раскрывать точные координаты и полные отчеты выступают только люди у которых ни одного отчета пусть даже кривого? (Если не прав ребята покажите мне их.Честно извенюсь)ПОкажите как нужно писать,как фотографИРОВАТЬСЯ. И ПРОЧЕЕ...
Где тяжолая артелерия?
Люди с 2-3 отчетами в которых подробно описанно как туда ехать?
Про ЗГО не нужно...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архадан атылан даш топуга дяяр !
Смысл твоей вот этой перегруппировки и потрашения?
Ты говори за себя где твои отчоты ?
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Архадан атылан даш топуга дяяр !
Смысл твоей вот этой перегруппировки и потрашения?
Ты говори за себя где твои отчоты ?

Удалены СмехВы прекрасно это знаете.
Но я и не хочу знать координаты мест где люди ловят рыбу Смех)
попробуйте "Google Планета Земля" мне помогает Смущение
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
Архадан атылан даш топуга дяяр !
Смысл твоей вот этой перегруппировки и потрашения?
Ты говори за себя где твои отчоты ?

Удалены СмехВы прекрасно это знаете.
Но я и не хочу знать координаты мест где люди ловят рыбу Смех)
попробуйте "Google Планета Земля" мне помогает Смущение


Алекс, а знаеш почему удаленны?
Потому что некоторые просто засоряют сайт хернёй и он по настройке удаляет старые записи потому, что на сайте много нового Трепья!
Не надо попросту ссорить .....
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Алекс, а знаеш почему удаленны?
Потому что некоторые просто засоряют сайт хернёй и он по настройке удаляет старые записи потому, что на сайте много нового Трепья!
Не надо попросту ссорить .....

Опять в небо.
Я их сам удалил.
Примерно пол года назад.
Сайт тут не причем.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте заканчивать флуд.
Не нужно заставлять делать людей то что сам не делаеш.
ПОдайте пример.Могу даже показать направление перспективное.
Сам бы поехал но боюсь что уровень куры еще не упал.(можно в холостую покататься)
Публикуете отчетик с фотками и прочее.Глядиш народ и последует вашему примеру....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
Алекс, а знаеш почему удаленны?
Потому что некоторые просто засоряют сайт хернёй и он по настройке удаляет старые записи потому, что на сайте много нового Трепья!
Не надо попросту ссорить .....

Опять в небо.
Я их сам удалил.
Примерно пол года назад.
Сайт тут не причем.


Ты удалил все свои отчёты ??
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Опять в небо.
Я их сам удалил.
Примерно пол года назад.
Сайт тут не причем.

А еще месяца два назад я видел твои фотки в отчетахsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):

Ты удалил все свои отчёты ??

А ты что не в курсе???
Нет я сижу тут 3 года 2 дня в неделю минимум на рыбалке и ничего не публиковал ? ХА-ХА-ХА
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
alex писал(а):
Опять в небо.
Я их сам удалил.
Примерно пол года назад.
Сайт тут не причем.

А еще месяца два назад я видел твои фотки в отчетахsmile

Заметка отчеты не мои.
Я ездил с ребятами которые эти отчеты публиковали Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):

Ты удалил все свои отчёты ??

А ты что не в курсе???
Нет я сижу тут 3 года 2 дня в неделю минимум на рыбалке и ничего не публиковал ? ХА-ХА-ХА


Ну так как ты удалил все свои отчёты - Удались и САМ тоже и не засоряй мне тему, про тебя никто никогда даже не ВСПОМНИТ!

Тема закрыта
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ребят,только сообразил.Почему за то что бы раскрывать точные координаты и полные отчеты выступают только люди у которых ни одного отчета пусть даже кривого? (Если не прав ребята покажите мне их.Честно извенюсь)ПОкажите как нужно писать,как фотографИРОВАТЬСЯ. И ПРОЧЕЕ...
Где тяжолая артелерия?
Люди с 2-3 отчетами в которых подробно описанно как туда ехать?
Про ЗГО не нужно...

А повнимательней не пытался поискать?Авось глядишь и найдешь,пусть без фоток,но как говорится отчеты..
Кстати секретными материалами не пользуемся,так что сразу скажу можешь там и не искатьsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Ну так как ты удалил все свои отчёты - Удались и САМ тоже и не засоряй мне тему, про тебя никто никогда даже не ВСПОМНИТ!

Тема закрыта

Я тебя весь день терпеливо терпел.Не накалял страсти....
Но позволь спросить тебя на ЙУХ давно посылали?
Координаты ему подавай.Веди себя как человек с людьми и глядиш будут и говорить где охотятся и может с собой начнут брать.
Следи за собой "Орел"...
Досвиданик....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
Ну так как ты удалил все свои отчёты - Удались и САМ тоже и не засоряй мне тему, про тебя никто никогда даже не ВСПОМНИТ!

Тема закрыта

Я тебя весь день терпеливо терпел.Не накалял страсти....
Но позволь спросить тебя на ЙУХ давно посылали?
Координаты ему подавай.Веди себя как человек с людьми и глядиш будут и говорить где охотятся и может с собой начнут брать.
Следи за собой "Орел"...
Досвиданик....


ХА-ХА-ХА он лопнул как шарик !
Озювя хёрмят гой Орлёнок !
А если хочеш встретится я жду тебя хоть щас хоть в Среду на том же месте в тоже время !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,мне вот очень интересно,почему ты так себя напрягаешь то?
Было время когда ты был готов пойти на встречу и покушать ХАШ с ребятами.А теперь говоришь нам,что не сидишь в кафе а знакомишься на природе только,тебя чем то коллектив не устраивает или как?
Говоришь о том,что никто не будет писать координаты,хотя сам в темах спрашивал как проехать к Сары Су.
Спрашивал совета на счет ружей,тебе как то помогали люди..
Так же интересовался на счет того,как обстоят дела,можно ли нырять или нет.

К чему я веду родной,мы все спрашиваем что то у друг друга,делимся опытом,обмениваемся знаниями в каких то областях.Ведь когда то и они тебе нужны были и ты спрашивал и про места,и то как к ним проехать и советы брал на счет снаряжения.И люди чем могли тем и помогали.
Так вот скажу за себя.Мне во многом помогли все ребята с форума,дай Бог всем здоровья.Первый мой выезд и ныряние было с нашим уважаемым Ага Кязымом.В чем ему отдельное спасибо.И мне как новичку в подводной охоте очень интересно знать новые места,как там обстоят дела почему же я не могу почитать про них?Ведь вспомни и то время когда и ты нуждался в помощи и никто тогда тебе не подавал секретных материалов,а делился чем мог.Что же вдруг стало,что ты стал таким,на все так реагировать и поддерживать сторону того,что местами делиться не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевое слово СПРАШИВАЛ,интересовался
А не требовал координат,обучения и прочего пыша злобой ко всему живому и огрызаясь.
Я что против общения?Против вопросов?
Нет как раз если человек СПРАШИВАЕТ и не требует всегда пожалуйста.
НО если человек ничего не написал кроме ругани,хамства и прочего начинает кричать на всех давайте банить если мне не сообщат как проехать туда где есть рыба.У меня нет дорогой иномарки и все кто удачно охотятся или рыбачат в этом виноваты...

Теперь по поводу секретных материалов:
Я узнавал секретные материалы попадая на них.И только так.Никто на форуме мне так и не подсказал как проехать в сары су или зянгяны....
Пречитай форум.
Отдельный разговор про карты....

Теперь по поводу "Было время когда ты был готов пойти на встречу":
Так раньше ребята на форуме не огрызались на пустом месте,ничего не требовал подать карту с заветными крестиками....Проще все были проще...

яркий пример сегодня.Стоило написать что люди могут не хотеть сообщать координаты мест по какой либо причине и поток ярких перлов потек на страницы бедного форума.
А со старыми ребятами я до сих пор и чай пью и плаваю и ездию...
Не обижайтесь....
Но когда люди спокойно спрашивают и отношение к ним соответствующие
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекст,ты и сам свидетель,что тема подобного рода поднималась на форуме не раз,правильно?И что были хоть какие то изменения?Нет,все точно так же.
Ну вот видишь как ты рассуждаешь "человек СПРАШИВАЕТ и не требует всегда пожалуйста" Значит выходит так,что всегда нужно о чем то просить,спрашивать..А что нельзя написать сразу обязательно нужно дожидаться когда тебя кто то попросит?
На счет встречи,повторяю твои же слова "раньше ребята на форуме не огрызались на пустом месте....." и потом говоришь "яркий пример сегодня..." получается сам себе противоречишь,ты что хочешь сказать что ребята на форуме с дня своей регистрации стали на всех огрызаться что ли?
Просто вот так и получается,ты отделился,другой отделился,все разошлись по группам,вместо того,что бы сделать коллектив более сплоченным.Жаль конечно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойми меня правильно я не учу а пытаюсь обьснить что все места описать не реально и никому это не нужно.
Открой раздел поехали.
Посмотри на мои темы.
Теперь на раскажите подскажите.
Это была подготовка....
Теперь суть:
Я и все остальные ребята находили место по карте ли,по слухам ли и потом на форуме пытались про него узнать.
Собирались по нескольку человек и ехали незная места просто спрашивая у прохожих где клюет рыба и как туда доехать ...
Последний раз я так ездил 2 раза на тепляк пока нашол место где есть сомы.Заметь опять никто с форума так и не ответил где это.Чисто направление указали не более.Даже не сказали где лучше ловить на сбросе или на выходе в куру...Зато я нашол так 4 больших коллектора в степях с перспективными местами для осенней ловли щуки ;-)
Машина,тушонка,снаряга и в дорогу...
с 2008 годя а не помню ни одной темы с подробным описанием мест ,ни одного отчета.Если и описывали дорогу то только в обсуждениях отчета.
Реши какое место тебе интересно и спрашивай как там сейчас.
Прозрак,наличие рыбы и прочее.Я тебе гарантирую на 1000% что тебе раскажут все что тебе интересно.
А как ты заметил все темы с вопросами где чисто теоритически можно ловить или нырять так и оставались без ответа.
Пойми описать все каналы,арыки озера,заливы просто не возможно...
Выбирай какой тебе конкретно нужен и спрашивай...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот яркий пример как я узнаю разные места :
http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=378
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет машины,как тогда?Конечно согласен с машиной легче,залил бензин и поехал на поиски мест для охоты,а когда её нету,и ехать на такси каждый раз меняя место и пока найдешь его,согласись выходит очень накладно.И машины не у всех есть,а другое дело когда ты уже знаешь хотя бы что да как,как добраться до места приблизительно уже легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
А если нет машины,как тогда?Конечно согласен с машиной легче,залил бензин и поехал на поиски мест для охоты,а когда её нету,и ехать на такси каждый раз меняя место и пока найдешь его,согласись выходит очень накладно.И машины не у всех есть,а другое дело когда ты уже знаешь хотя бы что да как,как добраться до места приблизительно уже легче будет.

Не принимай на свой счет.(честно)
Но посмотри опять же тему в поехали.
На тепляк звал....
Итог кто нибудь поехал?(поехали те кому я позвонил:Паша,Аббас,Миша уже после того как на форуме все отмазались)
Кстати тот же не безизвестный зака предложил сначала проверить есть ли там рыба или нет а потом уже баламутить народ...
А всего то требовалось проснуться с утра и сесть в машину...(по секрету скажу я даже за бензин с ребят не беру)
Где были все любители секретных мест.
Через неделю планирую на куру/гирдыман чай.Опять может там ничего и не будет,а может будет полно рыбы...Никто не знает.

Смешно сначало писать про занятия ан*измом ,а потом обизаться что никто не делиться местами где этим ан*измом занимаются...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Горец писал(а):
А если нет машины,как тогда?Конечно согласен с машиной легче,залил бензин и поехал на поиски мест для охоты,а когда её нету,и ехать на такси каждый раз меняя место и пока найдешь его,согласись выходит очень накладно.И машины не у всех есть,а другое дело когда ты уже знаешь хотя бы что да как,как добраться до места приблизительно уже легче будет.

Не принимай на свой счет.(честно)
Но посмотри опять же тему в поехали.
На тепляк звал....
Итог кто нибудь поехал?(поехали те кому я позвонил:Паша,Аббас,Миша уже после того как на форуме все отмазались)
Кстати тот же не безизвестный зака предложил сначала проверить есть ли там рыба или нет а потом уже баламутить народ...
А всего то требовалось проснуться с утра и сесть в машину...(по секрету скажу я даже за бензин с ребят не беру)
Где были все любители секретных мест.
Через неделю планирую на куру/гирдыман чай.Опять может там ничего и не будет,а может будет полно рыбы...Никто не знает.

Смешно сначало писать про занятия ан*измом ,а потом обизаться что никто не делиться местами где этим ан*измом занимаются...


Слушай Орлёнок кем ты возомнился ?
Тебе сказать есть что за себя?
Ты скажи по теме а не раздувай паруса в другую сторону, Я уже сказал тебе что хотел сказать и ты принял всё как есть, что теперь ты ещо тут Добиться решил?
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так раньше ребята на форуме не огрызались на пустом месте,ничего не требовал подать карту с заветными крестиками....Проще все были проще...

Орлёнок, я тебе разве враг? или Что то мы с тобой имеем шярик и не можем поделить? а может няся мяня вериб ала билмирсян? По поводу огрызания это ты первый подал мне пример когда я на форуме начал писать про первую совместную поездку, встретил меня в штыки, а теперь ты сопли тут льёш что люди огрызаются салам вермямиш на пустом месте.

Дорогой, скажи Мне токо честно сколько людей ты спрашивал и тусовался рядом с ними на выездах, чтоб получить всё то тепло, зания и умение что говориш знаеш и умееш?
И скажи мне скоко и кому ты дал того тепла, знания и умения что получил от людей в этой сфере?
Ты не стесняйся приди хоть раз на встречу и твои грёзы недопониманий с ребятами сразу же изчезнут мы их просто растопим, нет поверь никто тебя посылать ... никуда не будет даже необорот ты поймёш что не всё так как ты думаеш и хяр шей форумда трепанием языка не происходит !!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/


Последний раз редактировалось: zaka_113 (Чт Июн 17, 2010 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zaka_113]Тебе сказать есть что за себя?
Ты скажи по теме а не раздувай паруса в другую сторону, Я уже сказал тебе что хотел сказать и ты принял всё как есть, что теперь ты ещо тут Добиться решил?[/quote]
Извени на зоне не был и ботать по фене не умею.
Излогай мысли обычным-гражданским языком Смех
Все реально ушол с темы.И меня сюда ничем не затищите.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
[quote="zaka_113]Тебе сказать есть что за себя?
Ты скажи по теме а не раздувай паруса в другую сторону, Я уже сказал тебе что хотел сказать и ты принял всё как есть, что теперь ты ещо тут Добиться решил?

Извени на зоне не был и ботать по фене не умею.
Излогай мысли обычным-гражданским языком Смех
Все реально ушол с темы.И меня сюда ничем не затищите. [/quote]

Видимо ты простой, нормальный язык уже позабыл))) Могу дать пару уроков Бесплатно ХА-ХА-ХА
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
В ОТЧЕТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ИСТОЧНИКА И САМО НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА.

Ребят ну тогда тема ваще фуфло.
Каспийское море, республика Азербайджан.Или Карабахский канал сальянские степи.
Вот вам и название и месторасположение.Все требования соблдены.Отчет прошол.
Согласен на просторах Каспия немного не точно не указана страна где этот Каспий расскинул свои просторы Смех
Вы хотите координат и условий при которых была взята вот эта конкретная рыба.Та что на фотографии.
Этого люди не скажут.

Алекс, ты прикидываешься или на самом деле такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ты конкретный мутила.
Щас докажу.
Открыли тему, в которой людей просили писать нормальные отчеты.
Ты начал сопротивляться. Нет да нет. Мои люди не будут писать нормальные отчеты. Мы говорим, не будете, тогда вообще не пишите. А ты в ответ опять, нет мы будем писать ненормальные отчеты. Просто, скорее всего тебе нечего делать и решил просто поприколоться.
А теперь перейду к сути. Мое мнение о тебе раздвоилось. Ты или умный прикидываешься дурачком или же наоборот. Хотя я думаю, чо первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.