Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте жить Дружно !
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Давайте жить Дружно ! Ответить с цитатой

Ассаламу Алейкум Сайт Сакинляри !!!!

Хейли вахтды хеч сайта гирмяя вахт не бывает, амма вот зашол и смотрю что тут появляется Ихтидар и Мухалифят, Смех ,
Мараглы Суал яраныр - Ня уцюн БИЗ бир ердя дейилик - вя айры айры групплара бёлюнюрюк? (бу суал бутюн сайта дахил оланлара айиддир)
Мараглы башга шейлярдя вар ки Хамыйа - Сайтда ацыг айдын гёрсядилди (язылды) хяр хяфтянин 3 цю гюню саат 7 дя биз йыгышырыг сёхбятляр, мюзакиряляр апарырыг, делимся друг с другом опытом - амма бу сайтда олан инсанлардан хардаса 40% инсанлар гялир вя хярдян бир Йени башлаянлар тяклиф буюрур, А те люди кто имеют большой опыт и имеют много отчётов на сайте - не появляются и не появляются.... - беля олмаз Гардашлар, Файдасы не будет от Щюки, Лебедя и Рака ...
Есть ещо очень интересная тема "На просторах Каспия, там в Дали и на том же месте..... " по поводу скрывания мест рыбалки КАК БУДТО КТО ТО СЪЕСТ ИХ МЕСТО, бу лап гюлмялиди ахы, Клянусь АЛЛАХом - Ким нягядяр озюню цырсада Гисмятдян артыг йейя билмяз, что за детские варианты прятать в песочнице совок........ Искренне говорю ХВАЛА АЛЛАХу Господу Миров и Пусть ОН Дарует ВАМ всего наилучшего - АМИН.
Опять же это всего навсего моё мнение, сёхбят не идёт о 2х киллограммах сосисок или рыбы - амма не приятно когда внимание рассеивается там вдали, на просторах каспия и .... !
Гардашлар Прошу Высказаться по этому поводу своё мнение и прекратить бесполезную выкладку отчётов - ОНИ в таком виде никому не интересны, не тратьте попрасту наше время!
ППРОСЬБА АДМИНАМ - сразу же удалять не полные отчёты в случае рецидива просто БЛОКИРОВАТЬ юзера ! За ранее спасибо !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Ассаламу Алейкум Сайт Сакинляри !!!!

Хейли вахтды хеч сайта гирмяя вахт не бывает, амма вот зашол и смотрю что тут появляется Ихтидар и Мухалифят, Смех ,
Мараглы Суал яраныр - Ня уцюн БИЗ бир ердя дейилик - вя айры айры групплара бёлюнюрюк? (бу суал бутюн сайта дахил оланлара айиддир)
Мараглы башга шейлярдя вар ки Хамыйа - Сайтда ацыг айдын гёрсядилди (язылды) хяр хяфтянин 3 цю гюню саат 7 дя биз йыгышырыг сёхбятляр, мюзакиряляр апарырыг, делимся друг с другом опытом - амма бу сайтда олан инсанлардан хардаса 40% инсанлар гялир вя хярдян бир Йени башлаянлар тяклиф буюрур, А те люди кто имеют большой опыт и имеют много отчётов на сайте - не появляются и не появляются.... - беля олмаз Гардашлар, Файдасы не будет от Щюки, Лебедя и Рака ...
Есть ещо очень интересная тема "На просторах Каспия, там в Дали и на том же месте..... " по поводу скрывания мест рыбалки КАК БУДТО КТО ТО СЪЕСТ ИХ МЕСТО, бу лап гюлмялиди ахы, Клянусь АЛЛАХом - Ким нягядяр озюню цырсада Гисмятдян артыг йейя билмяз, что за детские варианты прятать в песочнице совок........ Искренне говорю ХВАЛА АЛЛАХу Господу Миров и Пусть ОН Дарует ВАМ всего наилучшего - АМИН.
Опять же это всего навсего моё мнение, сёхбят не идёт о 2х киллограммах сосисок или рыбы - амма не приятно когда внимание рассеивается там вдали, на просторах каспия и .... !
Гардашлар Прошу Высказаться по этому поводу своё мнение и прекратить бесполезную выкладку отчётов - ОНИ в таком виде никому не интересны, не тратьте попрасту наше время!
ППРОСЬБА АДМИНАМ - сразу же удалять не полные отчёты в случае рецидива просто БЛОКИРОВАТЬ юзера ! За ранее спасибо !

Ээээхххх Зака, ты затронул такую тему. Нету сплоченности у нашего брата. Все думают, что меньше народа - больше кислорода. Нужно принять жесткие меры со стороны администрации, вплоть до бана IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shark
Активист


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретительно - карательные меры, могут привести к тому, что те кто пишут сейчас хоть какие то отчеты, ВООБЩЕ перестанут их писать, дабы не получить бан или рейтинг! Наполнение сайта будет страдать! Оно и сейчас не является оптимальным! Задача админов и модераторов, не только поддерживать порядок на форуме и сайте, но и бороться за увеличение посещаемости сайта и поэтому ваши предложения, вряд ли будут ими взяты на вооружение..... Я думаю, руководство форума, должно показать пример! Сделать первый, самый трудный шаг, остальные, воодушевленные примером командиров, с криками Ура! , забросают форум секретными картами с указанием самых рыбных мест нашей галлактики! Нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбкач
Рыбак Навсегда


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 67
Откуда: от Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и те кто не приходят на стрелки просто набираются опыта читая инфу на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
А те люди кто имеют большой опыт и имеют много отчётов на сайте - не появляются и не появляются

КАК БУДТО КТО ТО СЪЕСТ ИХ МЕСТО

Писать отчеты про кефаль ? Так ее и так полно.Сегодня 3 штуки завтра 20.Смысл?
Дело в том что в Азербайджане не так уж много мест для подводной охоты + сейчас лето практически все каналы и озера очень мутные (вода цветет)
а НА КАСПИИ сейчас в основном кефаль.Она где угодно ее полно в море.Достаточно найти хоть какую нибудь скалу и она там будет 1000%.Место не принципиально.
То что не сообщают конкретное место не особо оно вам и нужно...
ЗГО -или форватер или залив около мурсала или гряды.
Свинарка там вообще нечего конкретно указывать кругом одно и то же.
Сажевый там гряды.
Ребята пишут и так достаточно.Сангачал и фотки того места где входили/выходили из воды.Думаете в сангачалах есть много таких мест? Смех
Не обижайтесь....Люди и так тратят свое время на закрузку отчетов.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зака, люди опять не поняли, что ты хотел им передать. Друзья! Нам не нужны "ваши места", у нас самих их полно. Но знаем эти места только мы - люди, которые занимаються этим уже несколько лет. Уже среди нас очень много юных подводных охоников, которые не знают что одевать, куда стрелять, где охотиться. Мы периодически устраиваем для юных охотников наглядные уроки. Берем их с собой на охоту, делимся опытом, помогаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
А те люди кто имеют большой опыт и имеют много отчётов на сайте - не появляются и не появляются

КАК БУДТО КТО ТО СЪЕСТ ИХ МЕСТО

Писать отчеты про кефаль ? Так ее и так полно.Сегодня 3 штуки завтра 20.Смысл?
Дело в том что в Азербайджане не так уж много мест для подводной охоты + сейчас лето практически все каналы и озера очень мутные (вода цветет)
а НА КАСПИИ сейчас в основном кефаль.Она где угодно ее полно в море.Достаточно найти хоть какую нибудь скалу и она там будет 1000%.Место не принципиально.
То что не сообщают конкретное место не особо оно вам и нужно...
ЗГО -или форватер или залив около мурсала или гряды.
Свинарка там вообще нечего конкретно указывать кругом одно и то же.
Сажевый там гряды.
Ребята пишут и так достаточно.Сангачал и фотки того места где входили/выходили из воды.Думаете в сангачалах есть много таких мест? Смех
Не обижайтесь....Люди и так тратят свое время на закрузку отчетов.

Я согласен! Но был случай недавно. Отчет был написан не полностью, не с точным указанием местности. В итоге, ребята поехали, не смогли найти то место и вернулись ни с чем. Или пишите нормально, или же вообще ничего не пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Я согласен! Но был случай недавно. Отчет был написан не полностью, не с точным указанием местности. В итоге, ребята поехали, не смогли найти то место и вернулись ни с чем. Или пишите нормально, или же вообще ничего не пишите.

А позвонить спросить или в личку написать гордость не позволяет? Смущение
Я когда еду туда куда не знаю или созваниваюсь с человеком описавшим место или списываюсь.
Если он на отрез отказывается обьяснять еду на обум спашивая у местных или не еду..
В чем проблема то?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Зака, люди опять не поняли, что ты хотел им передать. Друзья! Нам не нужны "ваши места", у нас самих их полно. Но знаем эти места только мы - люди, которые занимаються этим уже несколько лет. Уже среди нас очень много юных подводных охоников, которые не знают что одевать, куда стрелять, где охотиться. Мы периодически устраиваем для юных охотников наглядные уроки. Берем их с собой на охоту, делимся опытом, помогаем.
Азяр я полностью тебя поддерживаю в этом вопросе!!! Ага .
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбкач писал(а):
и те кто не приходят на стрелки просто набираются опыта читая инфу на сайте

А придя на стрелку они могут для себя узнать большее чем прочитать на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Писать отчеты про кефаль ? Так ее и так полно.Сегодня 3 штуки завтра 20.Смысл?
Дело в том что в Азербайджане не так уж много мест для подводной охоты + сейчас лето практически все каналы и озера очень мутные (вода цветет)
а НА КАСПИИ сейчас в основном кефаль.Она где угодно ее полно в море.Достаточно найти хоть какую нибудь скалу и она там будет 1000%.Место не принципиально.
То что не сообщают конкретное место не особо оно вам и нужно...
ЗГО -или форватер или залив около мурсала или гряды.
Свинарка там вообще нечего конкретно указывать кругом одно и то же.
Сажевый там гряды.
Ребята пишут и так достаточно.Сангачал и фотки того места где входили/выходили из воды.Думаете в сангачалах есть много таких мест? Смех
Не обижайтесь....Люди и так тратят свое время на закрузку отчетов.


Алекс,так никто и не просит конкретно вплоть до координат указывать место откуда ты зашел в воду и откуда вышел,в какую точку забросил спиннинг,или рядом с какой скалой по счеты был в залёжке и стрелял рыбу.Разговор не об этом,а о том,что элементарно можно в отчетах не скрывать места и не писать "Где то в дали" "На просторах Каспия" ну вот иди и пойми что это за места..Разговор идет об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
А позвонить спросить или в личку написать гордость не позволяет? Смущение
Я когда еду туда куда не знаю или созваниваюсь с человеком описавшим место или списываюсь.
Если он на отрез отказывается обьяснять еду на обум спашивая у местных или не еду..
В чем проблема то?


Вот именно В чем проблема то? Что некоторые так скрывают места своей охоты.Разве от того что они напишут,то что-то произойдет?
А что касается лички,поверь Алекс,если человек не отписывается тут про свои места охоты,то уже и к нему обращаться не захочется за какой либо помощью и информацией.Если бы он хотел мог бы сразу написать что к чему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):

А что касается лички,поверь Алекс,если человек не отписывается тут про свои места охоты,то уже и к нему обращаться не захочется за какой либо помощью и информацией.Если бы он хотел мог бы сразу написать что к чему..

Вот это и есть САМАЯ большая ошибка начинающих охотников.
В личной беседе народ расказывает то что не выкладывает в общий доступ.
Хотя бы врать указывая заведомо неправильное место по телефону точно не будет.
Это мне нужно что то узнать поэтому я находу телефон,мыло,личку и спрашиваю у человека то что мне нужно.
Если человек не делиться инфой даже при личном общении его право.я же ничего не теряю.
Приехал на водоем увидел чела с рыбой подойди спроси где взял...
хотя бы рукой махнет в направлении и скажет есть она там или сегодня рыбы практически нет...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю что на сайте дохрена и больше информации,и про места охоты и кто как охотится и куда ездит. Мигает .А новички пусть не стесняются задавать вопросы.Купив оборудование,ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ТЫ СТАЛ ПОДВОХОМ.Подвохом становятся ,а не рождаются.Учя других ,мы учимся сами.И других подвохов я понимаю,это ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ВИД,И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то чему мы учим ложится на того ,кто обьясняет или дает информацию.И пусть каждый прежде чем,что либо обьяснит,или даст информацию,подумает над своим действием. Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбкач
Рыбак Навсегда


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 67
Откуда: от Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А придя на стрелку они могут для себя узнать большее чем прочитать на сайте.

А я не могу прийти на стрелки и что мне больше не заходить на сайт , мне нельзя спрашивать ничего и вы мне не будете отвечать тема называется а мы обсуждем кого банить а кого нет


Последний раз редактировалось: Рыбкач (Чт Июн 17, 2010 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
А новички пусть не стесняются задавать вопросы.Купив оборудование,ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ТЫ СТАЛ ПОДВОХОМ.

Вот за это я думя руками за.
ТОлько спрашивать нужно правильно тогда и ответы будут те которые ты хочеш услышать.
На вопрос где можно охотиться/рыбачить в Азербайджане так и напрашивается ответ да где угодно.
Если спросить где при южном ветре на апшероне то вполне возможно что раскажут и про северный грес и про прочие места....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
alex писал(а):
А позвонить спросить или в личку написать гордость не позволяет? Смущение
Я когда еду туда куда не знаю или созваниваюсь с человеком описавшим место или списываюсь.
Если он на отрез отказывается обьяснять еду на обум спашивая у местных или не еду..
В чем проблема то?


Вот именно В чем проблема то? Что некоторые так скрывают места своей охоты.Разве от того что они напишут,то что-то произойдет?
А что касается лички,поверь Алекс,если человек не отписывается тут про свои места охоты,то уже и к нему обращаться не захочется за какой либо помощью и информацией.Если бы он хотел мог бы сразу написать что к чему..
Вадим,проясню ситуацию,человек описав свое место охоты,дал информацию.Другой подвох охотясь на этом месте,не проверев его не зная,характеристику данного места,чуть не утонул,или ALLAH ELLƏMƏSİN утонул,на кого ляжет ответственность?На того кто указал это место ,или на того кто прочитав информацию поехал туда охотится?А новички должны ездить с опытными подвохами,и прежде чем охотится,наддо научится ПЛАВАТЬ БЕЗ РУЖЬЯ Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбкач писал(а):
Цитата:
А придя на стрелку они могут для себя узнать большее чем прочитать на сайте.

А я не могу прийти на стрелки и что мне больше не заходить на сайт , мне нельзя спрашивать ничего и вы мне не будете отвечать тема называется а мы обсуждем кого банить а кого нет
Лично я тебе отвечу,на вопросы,ответ на которые я знаю Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбкач писал(а):
А я не могу прийти на стрелки и что мне больше не заходить на сайт , мне нельзя спрашивать ничего и вы мне не будете отвечать тема называется а мы обсуждем кого банить а кого нет

А разве я говорил о том,что бы не задавать вопросы и не читать инфу с сайта?Я сказал о том,что придя на стрелку можно узнать гараздо больше инфы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shark
Активист


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, с большим удовольствием читаю отчеты, не зависимо от того есть в них точные координаты места охоты или нет! Не имея возможности самому поехать на охоту, я читая хороший отчет с фотографиями, как бы сам переживаю волнующие моменты подводной охоты! Хочу выразить благодарность всем кто пишет отчеты, особенно с фотками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

В личной беседе народ расказывает то что не выкладывает в общий доступ.

Вопрос: Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Я согласен! Но был случай недавно. Отчет был написан не полностью, не с точным указанием местности. В итоге, ребята поехали, не смогли найти то место и вернулись ни с чем. Или пишите нормально, или же вообще ничего не пишите.

А позвонить спросить или в личку написать гордость не позволяет? Смущение
Я когда еду туда куда не знаю или созваниваюсь с человеком описавшим место или списываюсь.
Если он на отрез отказывается обьяснять еду на обум спашивая у местных или не еду..
В чем проблема то?

При чем здесь гордость. Не все оставляют номера, не все отвечают на личку. А почему писать в личку или звонить в телефон, если можно все поподробнее выложить в отчете. Опять тоже самое. Вся проблема в этом, что мы должны все узнавать втихоря. а если кто-то наотрез отказываться обьяснить место, то и я его наотрез посылаю. Я думаю, выставлять фотки, где позируешь с рыбой и не писать подробный отчет - всего лишь ненужный понт. Таким образом не самоутвердишься. Или же выообще ничего не выставляй, а лучше пусть создадут тему Галерея и выставляют там свои фотки. ОТЧЕТ должен быть настоящим ОТЧЕТОМ, о то получаеться не ОТЧЕТ, а РИСОВКА. Ничего личного, тема не к тебе, кому надо те и поймут, отвечаю за базар.


Последний раз редактировалось: Ixtiandr (Чт Июн 17, 2010 10:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):

На того кто указал это место ,или на того кто прочитав информацию поехал туда охотится?А новички должны ездить с опытными подвохами,и прежде чем охотится,наддо научится ПЛАВАТЬ БЕЗ РУЖЬЯ Мигает

Причем тут утонул то???
Всем известно что любая охота и подводная и надводная довольно опасное занятие.И дробью по тебе стреляют и и пневматои пару раз знакомым прилетало...
Сети,моторки,нехватка воздуха,баротравмы и прочее и прочее никто не отменял.Если ты без ласт не можеш проплыть 2-3 км.ТО не суйся в ластак на такое расстояние...
Думай куда ты лезеш а еще больше думай о том ка будеш вылазить.
Если это соблюдать то щанс утонуть минимальный.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Вадим,проясню ситуацию,человек описав свое место охоты,дал информацию.Другой подвох охотясь на этом месте,не проверев его не зная,характеристику данного места,чуть не утонул,или ALLAH ELLƏMƏSİN утонул,на кого ляжет ответственность?На того кто указал это место ,или на того кто прочитав информацию поехал туда охотится?А новички должны ездить с опытными подвохами,и прежде чем охотится,наддо научится ПЛАВАТЬ БЕЗ РУЖЬЯ Мигает

Тогда выходит так,что если я завтра для примера спрошу у кого то дорогу до ЗГО и мне объяснят как туда проехать,и по дороге я разобьюсь насмерть в аварии,то будет виноват тот кто мне показал путь до места нахождения ЗГО?smileТак получается тогда.
Нет все же это не правильно,место остается местом,ответственность не лежит ни на ком,тем более на том кто указал какое либо место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark писал(а):
Запретительно - карательные меры, могут привести к тому, что те кто пишут сейчас хоть какие то отчеты, ВООБЩЕ перестанут их писать, дабы не получить бан или рейтинг! Наполнение сайта будет страдать! Оно и сейчас не является оптимальным! Задача админов и модераторов, не только поддерживать порядок на форуме и сайте, но и бороться за увеличение посещаемости сайта и поэтому ваши предложения, вряд ли будут ими взяты на вооружение..... Я думаю, руководство форума, должно показать пример! Сделать первый, самый трудный шаг, остальные, воодушевленные примером командиров, с криками Ура! , забросают форум секретными картами с указанием самых рыбных мест нашей галлактики! Нельзя!


Да чем писать такие отчеты лучше наверное будет вообще их не писать.Скажу честно,лично мне как новичку в подводной охоте очень интересно читать и узнавать что то новое для себя.Порой бывает такое что я одни и те же отчеты читаю по несколько раз,опять просматриваю фотки.Согласись,что читая отчет и зная где все это происходило получаешь совсем другое удовольствие.Нежели когда читаешь и не понимаешь где вообще происходит действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
alex писал(а):

В личной беседе народ расказывает то что не выкладывает в общий доступ.

Вопрос: Почему?

Потому что если человек к тебе обратился с вопросом он спрашивает конкретные вещи:прозрак,наличие травы,глубины.где примерно лазить...и только потом как туда проехать.По этому и определяют адекватность...
Вспомни апрель,начало мая ЗГО.Яблоку негде было упасть от охотников все охотились.И где они сейчас?Один -два человека продолжают плавать.Рыба есть 800грамм-кило есть всегда.Но она чуть глубже и все нет охотников.
То же будет и с другими местами.
Чем меньше народу знает место тем больше шансов приехав туда особенно если это километров 200-400 не нарваться на лес трубок торчащих из воды.И охотников просто гоняющих рыбу.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Запретительно - карательные меры, могут привести к тому, что Ответить с цитатой

Ассаламу Алейкум Всем Посетителям Сайта!

1. Shark - Человек который пишет отчот - во первых должен отдавать себе отчот, что он пишет правильный отчот, а не Баламутство за которое он будет нести последствующюю ответственность - получить Бан и быть заблокирован, только тогда будет порядок, а зачем нам на сайте Баламуты чтоб сорить? или забивать пространство ? или сеять неправильное... в пашню молодых? Посеяв Ветер пожнёшь Бурю!

2.Рыбчак - Ты можеш читать всю жизнь а не научиться ничему, потому, что практика это совсем другое! Раз тебе так нравиться проводить всё своё время перед монитором ТАК и держи, а мы поездием и поныряем вместе с ребятами которые в реальности хотят и .... По поводу того что ты не можеш прийти на стрелку это я думаю враньё - тебе просто лень, Мы уже сколько месяцев 3-4 встречаемся каждую среду и ты не смог хоть в одну неделю сделать время и прийти тем более после 7 ми)))) это смешно просто.....

3. alex - Я уже говорил про то, что люди тратят своё время попрасту на не правельные отчоты и они никому не интересны - если писать то полный если не полный то не пиши вообще я что тебя умоляю или кто то на этом сайте ?? По поводу Гордости, начни с себя ты поборол свою гордость пришол хоть 1 раз на сходку познакомился в живую с кемто? или легче молотить по клавишам сидя дома ?

4.Горец - правильно Заметил - А что касается лички,поверь Алекс,если человек не отписывается тут про свои места охоты,то уже и к нему обращаться не захочется за какой либо помощью и информацией.Если бы он хотел мог бы сразу написать что к чему..

5. Надеюсь все меня понимают, Давайте жить Дружно))) Нельзя!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбкач
Рыбак Навсегда


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 67
Откуда: от Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2.Рыбчак - Ты можеш читать всю жизнь а не научиться ничему, потому, что практика это совсем другое! Раз тебе так нравиться проводить всё своё время перед монитором ТАК и держи, а мы поездием и поныряем вместе с ребятами которые в реальности хотят и .... По поводу того что ты не можеш прийти на стрелку это я думаю враньё - тебе просто лень, Мы уже сколько месяцев 3-4 встречаемся каждую среду и ты не смог хоть в одну неделю сделать время и прийти тем более после 7 ми)))) это смешно просто.....

мне 15 лет ты думаешь я нормально буду смотреться в компании взрослых мужиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
aga писал(а):
Вадим,проясню ситуацию,человек описав свое место охоты,дал информацию.Другой подвох охотясь на этом месте,не проверев его не зная,характеристику данного места,чуть не утонул,или ALLAH ELLƏMƏSİN утонул,на кого ляжет ответственность?На того кто указал это место ,или на того кто прочитав информацию поехал туда охотится?А новички должны ездить с опытными подвохами,и прежде чем охотится,наддо научится ПЛАВАТЬ БЕЗ РУЖЬЯ Мигает

Тогда выходит так,что если я завтра для примера спрошу у кого то дорогу до ЗГО и мне объяснят как туда проехать,и по дороге я разобьюсь насмерть в аварии,то будет виноват тот кто мне показал путь до места нахождения ЗГО?smileТак получается тогда.
Нет все же это не правильно,место остается местом,ответственность не лежит ни на ком,тем более на том кто указал какое либо место.
Я писал про МЕСТО ОХОТЫ,ГДЕ НЫРЯЮТ,А не про дорогу как доехать. Мигает .
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая Разница скоко тебе лет главное ХОТЕНИЕ, если мне 30 а Ага-Казыму 50 значит я с ним не буду смотреться что ли???? ХА-ХА-ХА
Приходи Братишка хоть 1 раз и ты сам поймёш что да как. тебя никто не обидет и ни защимит твои интересы и знания наоборот ты их пополниш на 10000% !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.