Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчёты об охоте
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Отчёты об охоте Ответить с цитатой

Я думаю отчёты об охоте - это значит:
в первую очередь в каких условиях(ветер,глубина,мутняк...),
когда, где(по-возможности),дальность выстрела,ружьё,ну и т.д.
Короче об ОХОТЕ, а не: ну мы отдохнули ну мы настреляли.
Не надо количество,покажи самый красивый экземпляр и хватит(всё равно кроме кефали,максимум 1,5кг,не будет, летом и этого у многих не будет),интереснее будет читать как ты её подстрелил,а не
сколько.Пусть коротко,но об охоте.
Вёдра рыбы,во-первых скучно,во-вторых ... добром не кончится (маскировка на охоте не последняя вещь). Мигает

Одно ЗГО осталось без забора. ПОКА!
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое........
Но в итоге скатились до хвалебных речей и чайханы.
С большинством тяжело тягаться Грусть
ПОжалуйста никто не принимайте на свой счет.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

Но в итоге скатились до хвалебных речей и чайханы.

Точно сказано. Улыбка
Но ничего,наверное поправимо.Просто многие начинающие ещё не в курсе и ребята с опытом должны показывать пример.А их как раз не слышно.
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ я написал выше.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TAYGA"]
alex писал(а):

ребята с опытом должны показывать пример.А их как раз не слышно.

Я имел ввиду - в отчётах.
Хотя, один голос прозвучал.Но как всегда,только коротко. Улыбка
alex,я думаю это было в "или",
а так как ЗыГыО маленькое,а Баку большой,то здесь можно и поскромничать. хи-хи-хи
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазан первый в этом сезоне.
А это значит что на след неделе его уже можно ничинать искать в местах его наиболее вероятных стоянок.
Поэтому Пашка и написал.
Те кому это было адресовано -понял что это не "рисовка" была.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Сазан первый в этом сезоне.
А это значит что на след неделе его уже можно ничинать искать в местах его наиболее вероятных стоянок.
Поэтому Пашка и написал.
Те кому это было адресовано -понял что это не "рисовка" была.

И хорошо сделал,что написал,поздравляю с первым сазаном.
Сазан не кефаль,с ним будет труднее.Я так думаю. Не знаю
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
Я думаю отчёты об охоте - это значит:
в первую очередь в каких условиях(ветер,глубина,мутняк...),
когда, где(по-возможности),дальность выстрела,ружьё,ну и т.д.
Короче об ОХОТЕ, а не: ну мы отдохнули ну мы настреляли.
Не надо количество,покажи самый красивый экземпляр и хватит(всё равно кроме кефали,максимум 1,5кг,не будет, летом и этого у многих не будет),интереснее будет читать как ты её подстрелил,а не
сколько.Пусть коротко,но об охоте.
Вёдра рыбы,во-первых скучно,во-вторых ... добром не кончится (маскировка на охоте не последняя вещь). Мигает

Одно ЗГО осталось без забора. ПОКА!
Ну что ж,пора и мне немного отписатся.Буду краток как просил TAYGA. Про кифаль и так понятно(все бъют),а вот для BIG GAME должна подключится тяжёлая артилерия.Сазанчик, 4кг ,до отказа набит икрой (извини эколог ).

P.S. Для первой нырялки нормально,счёт открыт.

Удачи всем !!
Паша молодец первый сазан в этом сезоне.А про все остальное он не пишет(ветер,как подстрелил,мутняк был или прозрак,дальность выстрела,ружье,за какое время,КОРОЧЕ ОБ ОХОТЕ,как писал Tayga.Начинающим интересно КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?На лежке,или нырнул ,увидел,подстрелил?Я давно предлагаю ,что бы опытные подвохи учили молодняк,то есть начинающих,хотя бы советами. Еще раз поздравляю ПАШУ с первым сазаном в этом сезоне . Учтиво! Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REBYATA cto vam nenravetsa?to cto mi sobralis i posideli ....nu i cto cto v cayxane?nu i cto cto mi kogota tam poxvalili?cto vam konkretna nenravetsa?kak mi pishem otceti?nu i pravelno ne cetayte?nenravetsa kak mi lovim?strelyayem?nu pravelno ...naucite .....nenravetsa cto v cayxane sidim?nu i pravelno ...priglasite v NEOLIT vse sobiremsya .....cesna o cem rec obyisnite mne licno pojaluysta ya tupoy prosta ne vse ponimayu srazu .....mojet mi gdeto nepravelno postupaem?obyisnite ispravemsya....
prosta ne nada tut obrashsta tak kogbutde mi kakiyeta zveri ...volki ...ce grizemsya?ce podkalivaem?stolka let sidite v etom forume....xot odin raz sobrali bolshe 5-6 celovek vmeste?popili cay pogovarili ne obidev ni kogo ?ya tut sam licno ne davno....no nashel xaroshix druzey....obratite vnimaniye ne tovarishey a druzey .....a nekotoriye tovarishi ne poymu pocemu ne kak ne mogut smiritsa s tem cto u kajdogo celoveka est svayi strannosti ....tak butde dobri ili primite vse kak est ili molcite...ved nikto iz nas nesmojet posle etogo smenit xarakter drugogo ...i voopshe nadoli?

P.S. esli komuta ne ponravelsa to cto ya napisal puskay prostit....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):

.А про все остальное он не пишет(ветер,как подстрелил,мутняк был или прозрак,дальность выстрела,ружье,за какое время,КОРОЧЕ ОБ ОХОТЕ,как писал Tayga.Начинающим интересно КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?На лежке,или нырнул ,увидел,подстрелил?

Вот об этом я и говорю.
Пришёл, увидел, подстрелил - тоже не отчёт. Улыбка
Хотя бы пару условий описать,направление ветра,прозрак....
Еsеn,например,однажды хороший отчёт-рассказ написал,подробный,а его за это подколнули ( Нельзя! ),и у него наверное пропало желание писать. Мы же на форум заходим почитать. Улыбка
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT,зря ты так,разве здесь кто-нибудь против встреч,друзей,разговоров об отдыхе? Не видал?
Ни в коем случае.На здоровье!
Разговор шёл только об отчётах. Просто хотелось в отчётах читать про охоту.
Мы же все (и начинающие,и продолжающие Улыбка , и просто интересующиеся) заходим сюда из-за охоты, а где про неё ещё можно почитать,только в разделе -"Отчёты об охоте".
Все охотники одной крови . Улыбка
Желаю всем правильного ветра. хи-хи-хи
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
ARISTOKRAT,зря ты так,разве здесь кто-нибудь против встреч,друзей,разговоров об отдыхе? Не видал?
Ни в коем случае.На здоровье!
Разговор шёл только об отчётах. Просто хотелось в отчётах читать про охоту.
Мы же все (и начинающие,и продолжающие Улыбка , и просто интересующиеся) заходим сюда из-за охоты, а где про неё ещё можно почитать,только в разделе -"Отчёты об охоте".
Все охотники одной крови . Улыбка
Желаю всем правильного ветра. хи-хи-хи


TAYGA ya prekrasno znayu o cem pishu i gde pishu .....komu nujno on svaye vzyal....esli ya gde to ne prav pusky skajut ili napishut ....esli na samom dele ne prav gotov izvenitsa...oshibatsa svoystvenno celoveku ...a ya prostoy smertniy rodnoy moy .....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное разговор о чём то другом.
А он касается темы,которую я начал?
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
Наверное разговор о чём то другом.
А он касается темы,которую я начал?
Все нормально Tayga.ты начал хорошую тему,будем дай бог писать четко,и учится у друг,друга.Без подколок.А Вюгар правильно написал.Нам бы побольше отчетов,таких подвох как Сергей,Паша, и других подводников.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того как, где,когда,при каких условиях(ветер,дождь,снег,прозрак),под каким камнём,всё это уже отписывалось-всё это ерунда.Как всё это можно объснить,когда это накапливалось 25 лет(да и особого желания нет).Наченал охотится в спортивном шерстяном костюме с пружинным ружьём(которое стреляло на 1.5м),после 40 минут(летом)вылетал с воды и два часа отогревался.А сейчас что ?Пошёл все купил и стреляй,плавай по 5 часов без дрожи в зубах.Обидно другое,народ десятками сейчас кифаль бъёт,а через месяц лафа кончится и народ переключится на карандашей ,а выводов для себя так и не сделают.Тупо плавать(мужики,надеюсь без обид) и стрелять где воды по яйца это не охота,а сбор грибов.И вот когда народ начнёт думать,что к чему,почему так ,а не так ,вот тогда уже можно будет обсуждать дела и делится опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте не согласиться Смех
Ну если сейчас вся рыба на глубине по яйца что ж народу гордо нырять по ямам ???
Да лафа кончиться во второй декаде мая Смех
Народ полезет за рыбой на глубину.Кто сможет нырять тот будет с рыбой.Кто не сможет будет грустно утверждать что рыбы в каспии нет Смех
В карандашей ее попадать нужно Смех))))
А насчет костюмов и оружия.Это уже совсем удар ниже пояса Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex"]Позвольте не согласиться Смех
Ну если сейчас вся рыба на глубине по яйца что ж народу гордо нырять по ямам ???
Да хотябы ради интереса Не видал? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую субботу нырял.
Кроме песчанки ничего не обнаружил.Ты меня как раз встретил с карандашиком.Плюнул и полез ползать на брюхе.Там меня и татарченок видел с куканом рыбыСмех
Вот и делай выводы........
В ямы в мае нужно.Сейчас холодно и ничего там нет.
Твой сазан дурной был.Ему бы на меляк спинку погреть...А он... Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
По поводу того как, где,когда,при каких условиях(ветер,дождь,снег,прозрак),под каким камнём,всё это уже отписывалось-всё это ерунда.Как всё это можно объснить,когда это накапливалось 25 лет(да и особого желания нет).Наченал охотится в спортивном шерстяном костюме с пружинным ружьём(которое стреляло на 1.5м),после 40 минут(летом)вылетал с воды и два часа отогревался.А сейчас что ?Пошёл все купил и стреляй,плавай по 5 часов без дрожи в зубах.Обидно другое,народ десятками сейчас кифаль бъёт,а через месяц лафа кончится и народ переключится на карандашей ,а выводов для себя так и не сделают.Тупо плавать(мужики,надеюсь без обид) и стрелять где воды по яйца это не охота,а сбор грибов.И вот когда народ начнёт думать,что к чему,почему так ,а не так ,вот тогда уже можно будет обсуждать дела и делится опытом.
Здорово Паша,я вообще с мая по ноябрь лет 7 охотился без костюма,с гидропневматом,Адиль когда меня видел говорил,опять голый ныряеш Смех .А карандашей они еще долго будут бить будут,потому что опыта нет,и не кто не обьясняет что ,к чему и как,и плавают там где вода по яйца Смущение ,потому что в большую воду лезть нету опыта.Ты ведь сам поначалу валил и карандашей и все что движется под водой,учился и набирался опыта,и я так делал,и многие так ДЕЛАЛИ.Насчет передачи и накапливания опыта,я хочу сказать как Учитель -Мы накапливаем знания,что бы его передавать,если человек хочет что бы его научили,учи.Не хочет не учи.Мы ведь тоже у когото учились,и я досих пор учусь,СО ЗНАНИЕМ НЕ РОЖДАЮТСЯ,ЕГО ПОЛУЧАЮТ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ. Мигает .Что то я разошелся,бывает.Я тебя понял Паша Учтиво! Не болейте Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека есть свои секреты, про которые не за какие коврижки делится не будет(зачем пилить сук на котором сидиш).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
У каждого человека есть свои секреты, про которые не за какие коврижки делится не будет(зачем пилить сук на котором сидиш).
Ну на нет и суда нет,КОРАНДАШЕЙ ЖАЛКО Грусть
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите пожалуйста где находится залив Мурсала, что на ЗГО и который, как здесь многие пишут является самым продуктивным местом на ЗГО. Tот ли это залив, который находится с левой стороны длинной дамбы в конце, которой стоит какое то строение. Какая сторона дамбы, если с берега двигаться в сторону моря, слева или справа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С правой стороны завода.Доехать до шлакбаума.Залив с права.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я знаю, что справа от завода, мне интересно где народ в основном охотится, справа от этой длинной дамбы или слева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ветра зависит...
Где прозрачней там и охотятся или где рыба есть Смех.
В прошлый раз народ массово полез на правую сторону.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю левая сторона более мелкая так ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет как раз наоборот Смех
Там форватер.Через это т залив выводят суда и основания с завода.Там глубина будь добр Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absheron писал(а):
Это я знаю, что справа от завода, мне интересно где народ в основном охотится, справа от этой длинной дамбы или слева
Подьедеш к дамбе,посмотриш,где много подвох,там рыбы нет,где нет подвох- рыба там(почему нет,а потому что ее уже до тебя разшугали)без шуток.удачи Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Absheron писал(а):
Это я знаю, что справа от завода, мне интересно где народ в основном охотится, справа от этой длинной дамбы или слева
Подьедеш к дамбе,посмотриш,где много подвох,там рыбы нет,где нет подвох- рыба там(почему нет,а потому что ее уже до тебя разшугали)без шуток.удачи Мигает

Не правда ваша.
Достаточно выдержать паузу в 15-20 минут и рыба опять на этом месте будет.Даже если ее сильно напугали.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мы о разных местах говорим. Я имею ввиду длинную насыпь в конце, которой находится домик, кого то из высокопоставленных господ, ни справа ни слева от этой насыпи не ходят суда, там мелко и полно камыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.