Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подводная Охота на 6-7 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами едут еще Юсиф и Теймур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocen ne xotelosbi pisat etot post ...no lutshe smotret v pravdu v glaza...segodnya pozvanil Cingiz i soobshil cto rebyata sidyat tam uje boleye 4 casov ne odnogo kleva ne bilo.... Нытик ...tak cto u nas yehso est rovna 48 casov cobi opredilitsa s mestam ...esli est u kogo predlojeniye to prashu podelites....tak xocetsa poribaet odnaka....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этоя я и предупреждал...Сейчас по моему личному мнению слишком рано.
Вернуться к началу
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день

И с вязи с последними сообщениями к какому выводу прийдем ???

Aristikrat и Shuravi так что скажете вы как более опытные спецы прийдите к каму нибуть решению а я вас я поддержу во ВСЕМ
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно...правда очень не хотелось бы разочаровывать увлеченных людей..но сейчас немного рановато для любительской ловли...и учитывая беспредел браконьеров хоть на том же 91-м канале..ничего путного поймать не удастся.Рыбы просто банально не оставляют.сканируют каждый метр канала.И я нехочу чтоб целая толпа рыболовов туда поехала и вернулась ни с чем основываясь только на расплывчатых слухах людей.После таких поездок ехать на рыбалку потом принципиально не хочется.
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше по моему нужно силами нашего сообщества или арендовать пруд или раскопать его на линии где течет ручеек..и зарыбить его...потом охотится и рыбачить сколько хочеш...можно даже рыборазведением занятся...но все это мечты и мысли вслух
Вернуться к началу
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi
ты обсалютно прав
обстановка в том что толпа поедит и приедет без нечего вот это большой облом
так что немного подождем до завтра а потом решим ехать или нет
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше синица в руках,чем журавль в небе. Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druzya kajdiy iz vas prav ...no opyat taki govaryu ...licno ya ....do etogo goda ...kajdiy god 5 fevralya delal pocin na kanale 91 to est shirvan ...prosta v etom godu svyazi s prodajey mahsini ya tuda popol cut pojje....no opyat taki raz na raz ne prixodetsa...to est ya licno s 5 vefralya do novruz bayrami lovil tam po 5-7 kg ribi kajdiy raz...no v etot god kak vi cetali po otcetam ribi tam ne okozalos...xotya kak i nekotoriye tovarishi i ya uveren cto esli bi mi posidelibi do vecera riba vsetkai bila bi ..no konehsna kolicestva uje ne tot bil bi ...
po teme...dumayu ..davleniye sigrala nemalavajnuyu rol v kleva ribi na teplyake....ucitevaya pogodu ... ona yehso proderjetsa paru dney takomje duxe...to est pasmurna i davleniye budet menyatsa...po etomu poka cto ya licno dumayu cto nestoet exat i oblamivatsa...to est ..esli nastrayevayemsa na ribalku to ne stoet exat ...a esli prosta xocetsa podisht svejim vozduxom i za odno jabri namocit ...to mojna poprobovat ...no licno ya ne garantiruyu falangi polni kefaley))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



kak rasmotrivaetsa etot variant ?mojna pozvanit uznat cto k cemu i reshit uje
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигу.
Поеду воздухом подышу если до обеда ничего не будет переберусь на шагай.На обратной дороге можно на 91 посидеть Смех
У природы нет плохой погоды.
Есть мало интузиазизма и водки Восторг
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристократ
ты полностью прав

Так есть Одно хорошие предложение по нашей теме

Довайте так так только вы мне скажете что можно поехать я готов как Пионер....

да и это не облом нашей рыбалки это обстоятельство против нас )))
и не стоит всем настроевшимся растраеваться ведь если не
"сегодня так можно и зивтра"
так что я как всегда каждый день буду поевлятся здесь.
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Пофигу.
Поеду воздухом подышу если до обеда ничего не будет переберусь на шагай.На обратной дороге можно на 91 посидеть Смех
У природы нет плохой погоды.
Есть мало интузиазизма и водки Восторг

Вот именно на 91-м придется толко посидеть така ка все ракно нихрена нету...хотя интересно понаблюдать под пиво за браками сканирующими канал Смех
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анар,при стандартном километраже в поездках 400-600 км в сутки.(это если не далеко)
Рыбу дешевле на базаре покупать.
Ты ж знаеш я ездию отдыхать, а не за рыбой Смех
Рыба это приятное дополнение.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно поддерживаю это..но ИМХО подышать свежим воздухом лучще в хорошую погоду когда светит солнышко и птички поют а не изматываясь в грязи и под дождем
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Я конечно поддерживаю это..но ИМХО подышать свежим воздухом лучще в хорошую погоду когда светит солнышко и птички поют а не изматываясь в грязи и под дождем

У каждого свой кайф.
Я не могу в выходные в городе.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot pryama secas somnoy ryadom stoit Cingiz i smotret kak ya otpishivayus tut ...on tolka cto pozvnil rebyatam pricem neskolkim ...vivod..na teplyake necego netu ...parenkatoriy bil tam vozvrashays zaexal na shirvan ...govarit cto do obeda mujiki na 3-4 spininga poymali okolo 3-4 kg ribi ...vobla...na servya ...kutum tolka na seti idet ...karoce na shirvana kak ya v prevedushem poste ostavlyal soobsheniye riba est vsetaki ...po zoprosom v mingaceur jdems otveta k veceru ....vse podrobnosti budut ili segodnay vecerom ilije uje zavtra do obeda mi tocna viyesnim yedemili net i esli yedem to kuda i na kogo )))))))))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь тот же самый чувак говорил о 40 кг рыбы на тепляке...а теперь и на ширван канал перебрался... хи-хи-хи
Вернуться к началу
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Если не ошибаюсь тот же самый чувак говорил о 40 кг рыбы на тепляке...а теперь и на ширван канал перебрался... хи-хи-хи


VO PERVIX ETO NE TOT SAMIY CUVAK ...VO VTARIX ANARIC YA DUMAYU TI ETO DOLJEN ZNAT CTO KOGDA POGODA MENYAYETSA TO DAVLENIYE OCEN SILNO DEYSTVUYET NA KLEV ...TO EST ...baramoter opuskayetsa riba presatyet klevat...boromoter podnimayetsa riba opyat presatyet klevat ....nujen minimum 8-12 casov postayonnogo davleniye ctobi riba nacela aktivna klevat na najivku ...voopshem neyse ya ne sobirayus tut ribolovniye kursi otkrivat ....komu xocetsa tot poyedet ..i kajdiy ribak prekrasno ponimaet cto mojet bit daje tak cto s leva s prava vse lovyat a ti ne lovish ili nabarod....esli kto to xocet 100% ribu to magu ukazat mesta gde vegda lovitsa na cervonec krupniye ribki ...to est priumom putem na bazar ...ya kogda yedu na ribalku mne intresen sam procces...kogda sam bil za rulem mne bilo po .... riba budet ili net ...tak kak eto tishina gde ya smotryu na poplovok ili na spining v vode uje dlya menya po kayfu ...tak cto komu kak ...mne po...polucetsa s mashinoy kto to budet ya poyedu riba budet lap yaxhsi ne budet yehso lutshe ...budu znat cto v tot den ya spas paru rib ot vernoy smerti na skovorode...))))))

P.S. ne xotelos bi etogo tut pisat no vunujden...rebyata nada bit optimistom a ne pessimistom...tak kak Anaric eto bolshey casti tebya kasayetsa rodnoy moy ...mojem ved prosta posidet vipet cashucku caya ili vodki...po obedat ...pobaltat ....ved eto gorozda lutshe cem sidet doma pred kompom ili televizorom...pokrayne mere dlya menya eto gorozda lutse ....kajdoye podergivaniye spininga ili koryaga daje esli popolas na udocku i potapila poplovok eto uje dlya menya licno bolshaya radost ...togda ne leska ne udocka o moya serdca ..dusha vibriruyet )))))

http://rp5.ru/9964/ru(navsyakiy slucay stavlyu pogodu na voskreseniye v rayone Alat )
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно конечно...Полностью поддерживаю...Ты знаеш сколько раз я на ура ездил а в конце оказвалось ничего...Конечно пообщались конечно отдохнули от души...но это можно было бы сделать и в городе.И не еаздить за 3 п...ды. хочется не только пообщатся но и поймать че нибудь чтоб дома не стыдно было появлятся Смех
Вернуться к началу
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Ну ясно конечно...Полностью поддерживаю...Ты знаеш сколько раз я на ура ездил а в конце оказвалось ничего...Конечно пообщались конечно отдохнули от души...но это можно было бы сделать и в городе.И не еаздить за 3 п...ды. хочется не только пообщатся но и поймать че нибудь чтоб дома не стыдно было появлятся Смех


brat esli necego ne budt gelib bizde evde menim akvariumumdan tutarig karasikov )))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нард не надо нервинчить

Давайте зделаем так давайте всета ки в воскресенье утром поедим без начевки пусть даже клева не будет но зато когда мы вернемся мы будем приятно усталые пусть без рыбы ))))))

ведь отдых на природе это отдых на природе и никакой городской отдых его не заменит

а что косаеться рыбы ну пусть не клиет но хоть спилинги помочим

так что кто за давайте рано утром в воскресенье я заеду а куда прям на мести решим
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага представляю и ржу...сидим мы с тобой вокруг аквариума и ждем поклевки...Потом для нас вызывают скорую и в психушку...Белая горячка.Да Савсем белый слюшай хи-хи-хи
Вернуться к началу
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatarconok писал(а):
Нард не надо нервинчить

Давайте зделаем так давайте всета ки в воскресенье утром поедим без начевки пусть даже клева не будет но зато когда мы вернемся мы будем приятно усталые пусть без рыбы ))))))

ведь отдых на природе это отдых на природе и никакой городской отдых его не заменит

а что косаеться рыбы ну пусть не клиет но хоть спилинги помочим

так что кто за давайте рано утром в воскресенье я заеду а куда прям на мести решим


berem nardi domino ...mojna karti ...berem s saboy pokushat ...caynik ...cay odnarazoviy ...oy zabil udocki ne zabutde mojet vdrug )))malali riba poydet ...posidim caykanem po obedayem ...posidim nardi sigrayem ili domino ...poopshayemsa....a dalshe pogoda sama pokajet ))))kto za proshu podnyat lasti ...yedem na shirvan dorogane dalnaya ....i posdiet budet mesta i pticek posmotrem i riok day bog poymayem)))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
ага представляю и ржу...сидим мы с тобой вокруг аквариума и ждем поклевки...Потом для нас вызывают скорую и в психушку...Белая горячка.Да Савсем белый слюшай хи-хи-хи


nea brat ne pravelno prestavel ...akvas spuskayem vodvor...sami cerez balkon kiayem tuda spinig (gagahs promaxneshya ubyu...sistema nazivatyetsa brazilskaya)i sidim na balkone sami cay piyem ...i nardi ...raz klev ...taskayem eto sosed s pervogo etaja nass pojelel i zacepil sushennuyu ribku na krucek)))))))))))))))))))))))))))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА Восторг
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот по теме!

Идет Собрание рыболовов-любителей Председатель:
- В позапрошлом году, господа, мы на рыбалку брали по бутылке на брата -
потеряли удочки. В прошлом - по две бутылке - потеряли автобус. Что будем делать
в этом году? Голос из рядов:
- Брать по три бутылки, но удочки не брать и из автобуса не выходить. Смех Смех Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya...Tatarconok...Elman....Cingiz....karoce mi 100% inshallah yedem ....dalshe kto roshu otpisatsa...zbori v 6 ili 7 eto utocnim po xodu ....Elman i ya na yasamale...Cina utocnim gde budet tak kak on budet na dejurstve... maksimum on priyedet k nam ot nas viydme vse uje on na skutere budet naverna
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Анекдот по теме!

Идет Собрание рыболовов-любителей Председатель:
- В позапрошлом году, господа, мы на рыбалку брали по бутылке на брата -
потеряли удочки. В прошлом - по две бутылке - потеряли автобус. Что будем делать
в этом году? Голос из рядов:
- Брать по три бутылки, но удочки не брать и из автобуса не выходить. Смех Смех Смех
Браво! Браво! Браво! ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАвтра или в воскресенье?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.