Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помошь новичку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen, LOMONOSOV

Да вы впрямь устроили президентские дебаты. Не забывайте, что вам еще вместе делить одно море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
ну, его-то точно на всех хватит! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не говори))) Моря Хватит))
А Вот рыбы думаю не всем! 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):

А Вот рыбы думаю не всем! 8) 8)

А вот это уже, смотря для чего! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
LOMONOSOV писал(а):

А Вот рыбы думаю не всем! 8) 8)

А вот это уже, смотря для чего! :twisted:

Кстати как одеват маску поверх костюма или под шлемом .Я одевал поверх и вода пропускала.
И еще в костюме я как поплавок ласты воду не заходят вот и шлепаю по воде как пароход на колесе че делать .
И воще в костюме не удобно плавать
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю Как тебе))) Мне в костюме нормальноsmile
ЧТобы не грести как "Остап Бендер" laugh есть такое изобретение человечества, называется грузовой пояс! wink lol lol Грузов вешать надо столько чтобв приобрести нулевую плавучесть!

Маска одевается под костюм! А кромки костюма поверх маскиsmile Маска одевается на тело и только smile
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я маску ВСЕГДА поверх одеваю... И проблем никаких не было! ;) Обтюратор маски всё-равно к лицу прилегает, а вот края шлема уже можно на маску натянуть...
lol lol lol
_________________
We lead where others follow!


Последний раз редактировалось: Esen (Сб Окт 04, 2008 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я о том же laughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Незнаю Как тебе))) Мне в костюме нормальноsmile
ЧТобы не грести как "Остап Бендер" laugh есть такое изобретение человечества, называется грузовой пояс! wink lol lol Грузов вешать надо столько чтобв приобрести нулевую плавучесть!

Маска одевается под костюм! А кромки костюма поверх маскиsmile Маска одевается на тело и только smile
Удачи!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!)
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит благодарности))) Лучше давай на охогу сгоняемsmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Не стоит благодарности))) Лучше давай на охогу сгоняемsmilesmile

Слушай давно волновал вопрос как ты в коллектор залазил и вылазилтам же если встать то по колено в глину уйдешь можь у тя какой способ есть?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть))) Но это только показывать надо 8) Я обьяснить не смогуsmile
Там не только по калено по самые уши можно уйтиlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разгону на берег выскакивать надо! Иначе грязевая ванна обеспечена! Кстати, только с канала в Агджабеди вернулись... Рыбы нифига... Пару сазанчиков максимум 1.5 кг, сомик под кг и 4 щуки... Тоже карандаши! ;)
Ломоносов, тебе тогда позвонить не смог-поздно из аэропорта вернулся. Чё насчёт ночной охоты?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
С разгону на берег выскакивать надо! Иначе грязевая ванна обеспечена! Кстати, только с канала в Агджабеди вернулись... Рыбы нифига... Пару сазанчиков максимум 1.5 кг, сомик под кг и 4 щуки... Тоже карандаши! ;)
Ломоносов, тебе тогда позвонить не смог-поздно из аэропорта вернулся. Чё насчёт ночной охоты?

С разгона shock это как
Плавая кругами по каналу развиваешь скорость около 60-80км/ч и вылетаешь на берег?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера был на охоте с утра и до вечера! Поехал чтобы утром в темноте залезть в воду! Плавал с фанариком часа 3, ну а потом стало светать!

И так результаты таковы
щуки -- штук 10 smile Самая большая на 5,7 кг самая маленькая 3,1
сазаны --- 2 штуки Один на 4,2 другой на 4,0 кг! Третий сазан унёс гарпун! Самое обидное не своём ружьём стрелял! Было бы своё было бы безразлично ! Надо было взять арбалет с катушкой! Видимость около 5-7 метров была
Карасей -- 28 штук -- самый маленький 0,78 кг самый большой 1,34 кг! Эдакие сковородки как мы их называем
Вообщем оторвался наславу!
ЕSEN ты в коллекторе плавал???
Щас просто рыбка уже начинает засыпать в водоёме с с пресной водой!
Просто так глуяющию или плавающию ты её практически не увидишь она вся в иле под самым берегом
Плыть надо как можно у самого берега где глубина по пояс и стараться тыкать в ил ружьём!
Рыба перед тобой будет выходить, тогда и стреляй! Тем более она сонная и абсолютно не боязливая! При желании можно схватить руками! Не то что ружьём взять
Щука стоит в самом центре коллектора на травке! Тоже в анабиозном состоянии! Но она реактивная и приходиться даже не дышать когда плаваешь;) чтобы не спугнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати! Мой друг щуку на 11,73 кг завалилsmile и с 10 шук поменьше 1 Карася на 2,4 кг 7 сазанов по 2-3 кг!
Не хотел вылазить!!
Вчера была супер охота!!! 8) ДАвно я так классно не охотился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки есть? :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде в коллекторе... Том, что из аг гёля вытекает...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не знаю там коллектора который из АГ Гёля вытекает!
НУ шербет вытекает например)))
Расскажи поподробнее пожалуйста где были, как туда проехать? Мне на заметкуsmile Чтобы знать эти места тоже!;)

Да ты чё?? Страшновато мне фотки выкладывать! Да и к другу надо обращаться за ними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов, а где охотился. Я бы тоже туда смотался на спиниг щуку ловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место называется "Суррар" находиться в Сабирабадо-Аранской зонеsmile

Обьясняю как проехать)))

Заежаешь в Сабирабад, поворачиваешь на право! После этого едешь через весь город прямо, некуда не сворачивая по центральной дороге (Проспект имени Г.Алиева) Далее выежаешь из сабирабада и продолжаешь ехать прямо! После попадаешь в Кюркянды! Проежаешь их орентировочно 3-6 км! Далее внимательно смотришь на лево! Будет поворот и большой асфальтовый мост через Куру!
Сворачиваешь! Проезжаешь! Далеее сьежая с моста едешь только прямо! Перед тобой отроються ДОФИГА коллекторов! Как тебе обьяснить как выбрать нужный даже не знаю! их там в радиусе 400 метров более 10 ;)smile
Там есть центральный! Но ты его не сможешь найти к сожалению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые люди охотются( :(
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас постароаюсь фотки выложить...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки:
Прямо у Аг Гёля, вид с коллектора на озеро...



А это просто фотки коллектора...




Видимость где-то 2-2.5 метра... Там сказали, что Кямал из Альфамарина там охотился, хороших сазанчиков взял... А на нашу долю рыбы не было-одна мелочь...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин а где это? Хорошие места напиши поподробнее как проехать то
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Место называется "Суррар" находиться в Сабирабадо-Аранской зонеsmile

Обьясняю как проехать)))

Заежаешь в Сабирабад, поворачиваешь на право! После этого едешь через весь город прямо, некуда не сворачивая по центральной дороге (Проспект имени Г.Алиева) Далее выежаешь из сабирабада и продолжаешь ехать прямо! После попадаешь в Кюркянды! Проежаешь их орентировочно 3-6 км! Далее внимательно смотришь на лево! Будет поворот и большой асфальтовый мост через Куру!
Сворачиваешь! Проезжаешь! Далеее сьежая с моста едешь только прямо! Перед тобой отроються ДОФИГА коллекторов! Как тебе обьяснить как выбрать нужный даже не знаю! их там в радиусе 400 метров более 10 ;)smile
Там есть центральный! Но ты его не сможешь найти к сожалению!


Большое спасибо. Буду организовываться. Главное, чтобы погода не подвела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЕН!!! Спасибо!! Я знаю где это находиться! smilesmilesmile Вы немного запаздали с коллекторной охотой! РЫба уже давным давно на глубине в Аг-гёле!
Наступило время Озёрной охоты! laugh Ближайший месяц буду в озере тусить! Далее как только похолодает до 3-7 градусов и рыба начнёт спать надо будет на шербет и около трубы ямы смотреть или в озере эхолотом! Как говориться поеду стрелять тебе позвоню;)
Кстати если знаешь где есть коллектора в которых рыбе негде уйти не в озеро не на глубину!!! Вот туда и езжай.smile Кстати гдето в начале ноября или скорее около 10 ноября я тебя в Сары су отвезу)) вода там будет чистая! Хороших щук будем стрелять. Пока там рано! МУтно! Видимость 1 метр отсилу будет

To VAdim! ДЫк!! Как где?? Это же Аг-гёль ! Кюрдамир-Аранская зона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты под озером Аг-Гёль имеешь ввиду? А туда разве пускают? Вроде, охраняется... Ну, если соберёшься, звони, только как можно раньше. Ато вечно за 3 часа до выезда звонишь... ;)
А как же вы тогда рыбу в коллекторе стреляли, если МЫ уже опоздали? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim, а чё писать-то? Ехать надо! lol Просто далековато, поэтому в сл раз решили с ночевой ехать. А так, ещё бы в Мингечаур смотаться...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу посекрету НЕКУЙ щас в Мингичауре делать! Рыба там только к декаюрю пойдёт! хороший кутум пойдёт!
ТАк что мужики тогда и рванём!
Кстати последний раз ( почти месяц назад) видимость была 5-8 метров и и рыбы небыло ВООБЩЕ! ДАЖЕ самой мелкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.