Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охотничий рай.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
в любом случае нужно все сделать по закону....отвечать то в конце концов все равно тебе...если что не дай Бог

Спасибо за беспокойство, но этому нету повода, так как у нас все на высшем законном уровне, одним словом все захвачено )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно же радует Восторг и вдохновляет на подвиги Ага
Вернуться к началу
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если всё с нас, я имею ввиду ночлег и пропитание, то во сколько нам обойдётся сама охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absheron писал(а):
А если всё с нас, я имею ввиду ночлег и пропитание, то во сколько нам обойдётся сама охота...

Ночлег и пропитание составляет не так много денег. Где-то на одного человека, если приехать в субботу днем и выехать в воскресение днем, составляет около 50 манат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Absheron писал(а):
А если всё с нас, я имею ввиду ночлег и пропитание, то во сколько нам обойдётся сама охота...

Ночлег и пропитание составляет не так много денег. Где-то на одного человека, если приехать в субботу днем и выехать в воскресение днем, составляет около 50 манат.


u menya vse est i vse po zakonu ...i rujyo i oxot bilet i tak dalee...priyejjayu k vam tuda ...na 2 dnya ....pitaniye s vas i nocleg ...priyejjayu v pyatnitcu i uyejjayu v voskreseniye ...vse eto norodnoye gulyaniye s licenziyey na dic i na krolika skolka mne oboydesa?
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Absheron писал(а):
А если всё с нас, я имею ввиду ночлег и пропитание, то во сколько нам обойдётся сама охота...

Ночлег и пропитание составляет не так много денег. Где-то на одного человека, если приехать в субботу днем и выехать в воскресение днем, составляет около 50 манат.


u menya vse est i vse po zakonu ...i rujyo i oxot bilet i tak dalee...priyejjayu k vam tuda ...na 2 dnya ....pitaniye s vas i nocleg ...priyejjayu v pyatnitcu i uyejjayu v voskreseniye ...vse eto norodnoye gulyaniye s licenziyey na dic i na krolika skolka mne oboydesa?

Где-то 100-120 манат проживание и пропитание на человека и плюс столько же на охоту. Но, но... only 4u, qardaş.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи..дец, плати деньги и е..и природу, почему наш народ только и думает о деньгах.... Так и кавказских тигров со света выжили. Вам надобыло лозунг длявашей конторы повесить, ПЛАТИ ДЕНЬГИ И ЕБИ КРАСНУЮ КНИГУ!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Пи..дец, плати деньги и е..и природу, почему наш народ только и думает о деньгах.... Так и кавказских тигров со света выжили. Вам надобыло лозунг длявашей конторы повесить, ПЛАТИ ДЕНЬГИ И ЕБИ КРАСНУЮ КНИГУ!!!

А вы не мне это говорите, смогли бы вы сказать такое и министрам, и депутатам, и ряисам? Почему в руках с плакатом не стоите перед министерствами? Боитесь их? Так что будьте, пож-та, обьективными. Вы хоитте сказать, что если бы вы были бы одним из вышеперечисленных людей, то ничего такого не делали бы? Все равно и без нас их истребляют, то почему и нам кусок не поведать. Давай не будем а? Не мне да, брат. Если сами не можете отдохнуть, то по крайней мере людям не надо портит отдых. Ничего личного, просто вы первыми начали. Если обидел, извини, но должен был высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Пи..дец, плати деньги и е..и природу, почему наш народ только и думает о деньгах.... Так и кавказских тигров со света выжили. Вам надобыло лозунг длявашей конторы повесить, ПЛАТИ ДЕНЬГИ И ЕБИ КРАСНУЮ КНИГУ!!!

а лан...
Не я тоже за зщиту природы и прочее...НО!!!И очень большое НО.
Мы где живем?Типа они одни такие?Птичку на ЗГО кто стреляет?
На зайца кто хочет ехать на сары су ( с первого февраля типа нельзя..)?
В нерест кто рыбку ловит ( в Москве 4 апреля по 4 июня.У нас не знаю)? Может на 91 канале/калмазе сетки поедем вытаскивать - с браками бороться ?
Да обидно да жално.Но тут все это делают.
Ничего личного.Просто громкие заявления в интернете легко делать...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
ribak писал(а):
Пи..дец, плати деньги и е..и природу, почему наш народ только и думает о деньгах.... Так и кавказских тигров со света выжили. Вам надобыло лозунг длявашей конторы повесить, ПЛАТИ ДЕНЬГИ И ЕБИ КРАСНУЮ КНИГУ!!!

а лан...
Не я тоже за зщиту природы и прочее...НО!!!И очень большое НО.
Мы где живем?Типа они одни такие?Птичку на ЗГО кто стреляет?
На зайца кто хочет ехать на сары су ( с первого февраля типа нельзя..)?
В нерест кто рыбку ловит ( в Москве 4 апреля по 4 июня.У нас не знаю)? Может на 91 канале/калмазе сетки поедем вытаскивать - с браками бороться ?
Да обидно да жално.Но тут все это делают.
Ничего личного.Просто громкие заявления в интернете легко делать...

Полностью поддреживаю, и опять же говорю, кого обидел - извините, но должен был ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто было бы на рыбалку туда махнуть в апреле.Ихтиандр,если что дайте знать пожалуйста.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Круто было бы на рыбалку туда махнуть в апреле.Ихтиандр,если что дайте знать пожалуйста.

ОК, без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebyata ...ne goricites....kajdiy iz vas prav ...prav v korne....i ribak i ixtiandr i drugiye rebyata...no istina odna...a istina zaklyucaetsa v tom cto kajdiy iz nas tolka na slovax delaet dobro i pravelno ..a v dele kajdiy iz nas staraetsa skajem myagce dlya semyi dlya detey i dlya budushego svaix detey ....anu podumayte....razve na samom dele mi vse staraemsya dlya budushego nahsix detey ?dumaete oni uvidyat let cerez 15-20 kabanov v dikiy prirode?ili gashgaldaka v vadayemax?esli tak poydet to ne uvidyat ....polucaetsa cto kajdiy iz nas v tom cisle i ribak i ixtiandr i ya sam mi tolka jivem segodneyshim dnem ...a eto vse izmenit v nashix silax...poverte...v nashix...no dlya etogo nada nacinat kak govaril moy pokoyniy otec s samogo sebya....no mi nemojem osilet svay YA...svai potrebnosti ne mojem obuzdat ....svai jelaniye mi ne mojem kontrolirovat ....Ixtiandr ...gagahs ...ti prav nascet ministrov i deputatov i tak dalee...eto tvai slova? (Почему в руках с плакатом не стоите перед министерствами? Боитесь их? )...pocemu ti sebya v etot spisok ne vklyucaesh brat ?kajdiy iz nas mojet zdelat cto to dlya zashiti okrujayeshiy sredi ....naprimer ti i tvai druzya v Sheki ...mogut ved uslishav vstrel poyexat tuda...xot sam ministr budet ...naplevat ...postayat pred nim i skazat znaesh cto vozmi manatki i davay topoy otsuda...secas ne vremya strelyat dic i zverya...da konehsna esli ti odin budesh tebya nezdobravat ...a esli i staboy ryadom mi budem to on uydet ...zavtra drugoy i tretii i tak mojet i prestanut s kalashom v rukax itdi na jeyran v zapovednikax i tak dalee...eto bil ocen grubiy primer bratishka...prosta ya xocu dat ponyat kajdomu iz nas to cto mi doljni borotsa vse v meste a ne po otdelnosti ...po otdelnosti ili nas zapugayut ili nas podkupyat ilije prosta shalnaya pulya))).....

P.S. vse v rukax celoveka...ved i ministr i deputat .oni lyudi ...ne nada ne kogo krome Allaxa boyatsa...prosta nada izmenit vzglyadi ...izmenit mintalitet ...izmenitsa konce koncov samim...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
rebyata ...ne goricites....kajdiy iz vas prav ...prav v korne....i ribak i ixtiandr i drugiye rebyata...no istina odna...a istina zaklyucaetsa v tom cto kajdiy iz nas tolka na slovax delaet dobro i pravelno ..a v dele kajdiy iz nas staraetsa skajem myagce dlya semyi dlya detey i dlya budushego svaix detey ....anu podumayte....razve na samom dele mi vse staraemsya dlya budushego nahsix detey ?dumaete oni uvidyat let cerez 15-20 kabanov v dikiy prirode?ili gashgaldaka v vadayemax?esli tak poydet to ne uvidyat ....polucaetsa cto kajdiy iz nas v tom cisle i ribak i ixtiandr i ya sam mi tolka jivem segodneyshim dnem ...a eto vse izmenit v nashix silax...poverte...v nashix...no dlya etogo nada nacinat kak govaril moy pokoyniy otec s samogo sebya....no mi nemojem osilet svay YA...svai potrebnosti ne mojem obuzdat ....svai jelaniye mi ne mojem kontrolirovat ....Ixtiandr ...gagahs ...ti prav nascet ministrov i deputatov i tak dalee...eto tvai slova? (Почему в руках с плакатом не стоите перед министерствами? Боитесь их? )...pocemu ti sebya v etot spisok ne vklyucaesh brat ?kajdiy iz nas mojet zdelat cto to dlya zashiti okrujayeshiy sredi ....naprimer ti i tvai druzya v Sheki ...mogut ved uslishav vstrel poyexat tuda...xot sam ministr budet ...naplevat ...postayat pred nim i skazat znaesh cto vozmi manatki i davay topoy otsuda...secas ne vremya strelyat dic i zverya...da konehsna esli ti odin budesh tebya nezdobravat ...a esli i staboy ryadom mi budem to on uydet ...zavtra drugoy i tretii i tak mojet i prestanut s kalashom v rukax itdi na jeyran v zapovednikax i tak dalee...eto bil ocen grubiy primer bratishka...prosta ya xocu dat ponyat kajdomu iz nas to cto mi doljni borotsa vse v meste a ne po otdelnosti ...po otdelnosti ili nas zapugayut ili nas podkupyat ilije prosta shalnaya pulya))).....

P.S. vse v rukax celoveka...ved i ministr i deputat .oni lyudi ...ne nada ne kogo krome Allaxa boyatsa...prosta nada izmenit vzglyadi ...izmenit mintalitet ...izmenitsa konce koncov samim...

Согласен, но не надо это начинать делать с меня.
Прибрав этот "бизнес" в Шеки к своим рукам, мы добились того что, по крайней мере, в Шеки кроме нашего разрешения никто не имеет право стрелять, ну кроме, конечно же, "крутых" чем мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
ARISTOKRAT писал(а):
rebyata ...ne goricites....kajdiy iz vas prav ...prav v korne....i ribak i ixtiandr i drugiye rebyata...no istina odna...a istina zaklyucaetsa v tom cto kajdiy iz nas tolka na slovax delaet dobro i pravelno ..a v dele kajdiy iz nas staraetsa skajem myagce dlya semyi dlya detey i dlya budushego svaix detey ....anu podumayte....razve na samom dele mi vse staraemsya dlya budushego nahsix detey ?dumaete oni uvidyat let cerez 15-20 kabanov v dikiy prirode?ili gashgaldaka v vadayemax?esli tak poydet to ne uvidyat ....polucaetsa cto kajdiy iz nas v tom cisle i ribak i ixtiandr i ya sam mi tolka jivem segodneyshim dnem ...a eto vse izmenit v nashix silax...poverte...v nashix...no dlya etogo nada nacinat kak govaril moy pokoyniy otec s samogo sebya....no mi nemojem osilet svay YA...svai potrebnosti ne mojem obuzdat ....svai jelaniye mi ne mojem kontrolirovat ....Ixtiandr ...gagahs ...ti prav nascet ministrov i deputatov i tak dalee...eto tvai slova? (Почему в руках с плакатом не стоите перед министерствами? Боитесь их? )...pocemu ti sebya v etot spisok ne vklyucaesh brat ?kajdiy iz nas mojet zdelat cto to dlya zashiti okrujayeshiy sredi ....naprimer ti i tvai druzya v Sheki ...mogut ved uslishav vstrel poyexat tuda...xot sam ministr budet ...naplevat ...postayat pred nim i skazat znaesh cto vozmi manatki i davay topoy otsuda...secas ne vremya strelyat dic i zverya...da konehsna esli ti odin budesh tebya nezdobravat ...a esli i staboy ryadom mi budem to on uydet ...zavtra drugoy i tretii i tak mojet i prestanut s kalashom v rukax itdi na jeyran v zapovednikax i tak dalee...eto bil ocen grubiy primer bratishka...prosta ya xocu dat ponyat kajdomu iz nas to cto mi doljni borotsa vse v meste a ne po otdelnosti ...po otdelnosti ili nas zapugayut ili nas podkupyat ilije prosta shalnaya pulya))).....

P.S. vse v rukax celoveka...ved i ministr i deputat .oni lyudi ...ne nada ne kogo krome Allaxa boyatsa...prosta nada izmenit vzglyadi ...izmenit mintalitet ...izmenitsa konce koncov samim...

Согласен, но не надо это начинать делать с меня.
Прибрав этот "бизнес" в Шеки к своим рукам, мы добились того что, по крайней мере, в Шеки кроме нашего разрешения никто не имеет право стрелять, ну кроме, конечно же, "крутых" чем мы.


bratishka nikto stebya ne nacenaet ...prosta ti v nenujnoye vremya v nenujnom mestetemu otkril ...neys brat ...zabud...prosta esli na samom dele krome vas v sheki nikto ne streyaet to eto uje + tak kak ya uveren cto kak ne kak ti ne xotel bi ctobi vse eto propola dlay nashix detey
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):

Прибрав этот "бизнес" в Шеки к своим рукам, мы добились того что, по крайней мере, в Шеки кроме нашего разрешения никто не имеет право стрелять, ну кроме, конечно же, "крутых" чем мы.

Ребят,успокойтесь все.
Если охот хозяйство собственное и цель не выбить все живое на этой прощади то рано или поздно будет нормальный егерь,охотовед.Будет подкармливать и кабанов и птицу ( а иначе нельзя это деньги).Посмотрите опыт Российских хозаяйств.Хоть с вышки кабана стреляй.Это уже бизнес а не дикая природа.Вот если результатом деятельности "кооператива" Смех будет выбивание всего живого в лесу то и бизнес продержиться года два-три а потом капут и слава что в Шеки ничего не водиться на долго поселится в умах людей.
Так что если это будет (хоть со временем) налаженный бизнес,то я всеми руками и ногами за.Хоть кто то хоть что то начал делать в плане развития охоты и рыбалки.А то что виды в красной книге..Так джейранов тоже 5 лет назад было 200 штук всего...Если много почему бы и не пострелять (разумно).
Плюс впаять штраф за отстрел без лицензии ( в договоре нужно оговаривать) и все будет чики пики Смех.
Удачи всем берегите себя Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас ведуться переговоры с местным муниципалитетом на счет аренды 50 га леса для разведения дичи, а скоро начнем и к строительству нового пруда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Кстати, сейчас ведуться переговоры с местным муниципалитетом на счет аренды 50 га леса для разведения дичи, а скоро начнем и к строительству нового пруда.
мужики,то что делает Азер,это называется сохранение и увелечение природного богатства Азербайджана.1.значить браков в охот зоне не будет. 2.нормированный отстрел дичи(лицензионный).за рубежом это проктикуется давным давно.взять хотя бы Россию.там столько охот баз,приехал заплатил за лицензию,сервис,повели показали,тут рыбка есть,тут дичь,порыбачил,поохотился,отдохнул.и люди занимающееся этим делом заинтересованны в увеличении поголовья дичи,а не истреблении его. Allah isvi avand elasin Azer.Allah heir versin.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что господа ...так едем или нет
Вернуться к началу
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Кстати, сейчас ведуться переговоры с местным муниципалитетом на счет аренды 50 га леса для разведения дичи, а скоро начнем и к строительству нового пруда.
мужики,то что делает Азер,это называется сохранение и увелечение природного богатства Азербайджана.1.значить браков в охот зоне не будет. 2.нормированный отстрел дичи(лицензионный).за рубежом это проктикуется давным давно.взять хотя бы Россию.там столько охот баз,приехал заплатил за лицензию,сервис,повели показали,тут рыбка есть,тут дичь,порыбачил,поохотился,отдохнул.и люди занимающееся этим делом заинтересованны в увеличении поголовья дичи,а не истреблении его. Allah isvi avand elasin Azer.Allah heir versin.

Спасибо за добрые слова. Правильно указали, разведение и сохранение дичи это залог нашего бизнеса. Уже купили клетки для разведения билдирчинов, и скоро начнем строить также котеджи в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
ну что господа ...так едем или нет

Ждем погоду Грусть В районах-10-15.Так что я со своим внедорожником отпадаю.Но если хотите убиться поехали....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
shuravi писал(а):
ну что господа ...так едем или нет

Ждем погоду Грусть В районах-10-15.Так что я со своим внедорожником отпадаю.Но если хотите убиться поехали....

mujiki v lyubom slucaye ranshe fevralya ne sovetuyu...tak kak ribi mojet bit ne budet ranshe fevralya...sovetuyu gdeto v nacale fevralya vistupit s tyajeloy texnikoy v put ))))a tak mne vserovno ...u menay xotya i mahsinu prodal ostalis cepi dlya pokrishek i potom ucitivaya dolgoye jitye v swedciye i yezdi na ledinix dorogax mogu sest za rul 4 ili 2 privodnix mashin mne silno raznetci netu )))) ya ved i cut cut zanimalsa i kartingom ))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуто ваш нормированый сезон, во все времена года....
Ixtiandr , ачто с министров начинать почемубы не с тебя, (хотя я просто так высказал свои мысли в тот момент,все равно бесполезно) так как, таким бизнесом тоже не простые люди могут занятся, если простые то скажи как и я постараюсь открыть....
Разведением заниматься, так для себяже чтоб потом деньги загребать на отстреле.
Да и цены у вас не для протых смертных....
Прибрав этот бизнес к своим рукам как ты сказал, вы устроили, скажем, монополию, имею в виду кроме вас никто больше.....крутым ничего нескажешь а простым сразу штрафик да такой чтоб всю жизнь помнил....
И еще ты начал с ВЫ а закончил на ТЫ, так что ненадо потом говорить что я вам(простой )человек, тыкаю.
Спасибо тебе ARISTOKRAT, надеюсь если я когда нибудь решу поехать к ним в сезон wink ,меня наподстрелят шальной пулькой...
Всем удачи, надеюсь никого необидел Смущение
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Почемуто ваш нормированый сезон, во все времена года....
Ixtiandr , ачто с министров начинать почемубы не с тебя, (хотя я просто так высказал свои мысли в тот момент,все равно бесполезно) так как, таким бизнесом тоже не простые люди могут занятся, если простые то скажи как и я постараюсь открыть....
Разведением заниматься, так для себяже чтоб потом деньги загребать на отстреле.
Да и цены у вас не для протых смертных....
Прибрав этот бизнес к своим рукам как ты сказал, вы устроили, скажем, монополию, имею в виду кроме вас никто больше.....крутым ничего нескажешь а простым сразу штрафик да такой чтоб всю жизнь помнил....
И еще ты начал с ВЫ а закончил на ТЫ, так что ненадо потом говорить что я вам(простой )человек, тыкаю.
Спасибо тебе ARISTOKRAT, надеюсь если я когда нибудь решу поехать к ним в сезон wink ,меня наподстрелят шальной пулькой...
Всем удачи, надеюсь никого необидел Смущение


Ribak ti prikol cesna...ya ot tebya tashus)))) da uspokoysa...Ixtiandr toje nash ...prosta i ti i on nemnoshka ne tak drug druga ponyali ...a secas uje idesh ti na prolom ..lyudi dela otkrili ...nada pojelat udaci ...i uspexov ...a potom uje sovremenom mojna i kritiku adresavat vi ixniy adres...a secas kak pojelal Aga davayte vse drujna pojelaem im udaci ...Allah xeyir versin inshalah ...pover Ribak ...luthe puskay ixtiandr etim delom zaymetsa cem tot katoriy v etom dele tolka o dengax dumaet .....i potom ya uveren ...Ixtiandr tebe dast zalotuyu skidku u sebya v oxot ugodye)))on xoroshiy maliy ))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с этими всеми зверюшками, просто я тоже отреагировал очень бурно. Вобщем проехали..... Желаю нетолько им но и нам всем удачи Я за золотую скидку Ребят все вы знаете меня заочно так же и я вас так что без обид...
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Да хрен с этими всеми зверюшками, просто я тоже отреагировал очень бурно. Вобщем проехали..... Желаю нетолько им но и нам всем удачи Я за золотую скидку Ребят все вы знаете меня заочно так же и я вас так что без обид...


da kakiye obidi bratishka ....vse ok rodnoy ...ved i ixtiandr ne rebyonok vse ponimaet ....neyse...ribak ribaka lyubit iz daleka)))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпьпивка
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята давайте дружно побагодарим Ихтиандра за его благие намерения и от души!!!!ведь я немало раз там был...никому этого на фиг не нужно было...а он ведь постарался для увлеченных людей что то сделал....и я уверен что он будет поддерживать там нормальные условия для охоты и рыбалки...потому что это выгодно и ему и нам... ведь по законам рынка настоящий и долговечный бизнес это тот бизнес в котором заинтересованы обе стороны и продавец и потребитель Смех
Вернуться к началу
ekoloq
Главный Эколог Проекта


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 197
Откуда: Азербайджан,Баку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Фазан, куропатка, кабан, тур, еж с иглами (забыл как называеться) и т.д. Также можем привезти в баку на продажу фазанов.


Хорошо, я приеду организуй мне охоту на всех видов.
Еж с иглами-дикобраз. Ты даже название видов не знаешь!!!!!!!!
И ответь мне пожалуйста,откуда у тебя фазаны?
_________________
Если охота и рыбалка мешает работе,то поменяй работу


Последний раз редактировалось: ekoloq (Чт Дек 09, 2010 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekoloq
Главный Эколог Проекта


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 197
Откуда: Азербайджан,Баку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Почемуто ваш нормированый сезон, во все времена года....
Ixtiandr , ачто с министров начинать почемубы не с тебя, (хотя я просто так высказал свои мысли в тот момент,все равно бесполезно) так как, таким бизнесом тоже не простые люди могут занятся, если простые то скажи как и я постараюсь открыть....
Разведением заниматься, так для себяже чтоб потом деньги загребать на отстреле.
Да и цены у вас не для протых смертных....
Прибрав этот бизнес к своим рукам как ты сказал, вы устроили, скажем, монополию, имею в виду кроме вас никто больше.....крутым ничего нескажешь а простым сразу штрафик да такой чтоб всю жизнь помнил....
И еще ты начал с ВЫ а закончил на ТЫ, так что ненадо потом говорить что я вам(простой )человек, тыкаю.
Спасибо тебе ARISTOKRAT, надеюсь если я когда нибудь решу поехать к ним в сезон wink ,меня наподстрелят шальной пулькой...
Всем удачи, надеюсь никого необидел Смущение


Уважаемый рыбак, организовать охотничье хозяйство это не просто. Для этого отводиться определенный участок,составляется карта местности в Госкомитете картографии, с предложением и письмом обращяются в Минэкологию,оттуда командируют специалиста, специалист осматривает местность и дает отзыв можно или нет.Во многих случаях бывает нет(99%).Но если да, Минэкология с письмом обращается в Кабинет Министров,проект рассматривается и если считается нужным потверждается с Постановлением. Кроме Шекинского охотхозяйства в Шеки нет ни каких хоэяйств. То что ихтиандр предлагает,это противозаконно. Если попадетесь он Вас не отмажет.Охота кроме кабана и тура в Шеки на выше указанные виды ихтиандром запрещены.
_________________
Если охота и рыбалка мешает работе,то поменяй работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.