Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боты для подводной охоты за и против!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Боты для подводной охоты за и против!!! Ответить с цитатой

Хочу прикупить боты вот думаю что скажете может кто юзает данный агрегат выскажите мнение. Носки просто в зимнее время не очень удобная вещь к тому в условиях скал думаю боты неплохая вещь просто интересно как в них плавать удобно неудобно!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так все зависит от того где планируешь зимнию охоту. Для моря лучше носки чем боты. Я на зиму взял 9мм носочки ( мечта снегурочки , сарган) очень доволен, вода вообще не проникает, ноги сухие и теплые. Первое, что мерзнет в воде это шея и ноги . Ботинки у меня то же есть 5 мм, они подходят только для охоты в камышах, снял ласты прошел по меляку, подошва спасает от мелкого камыша и всяких там гадостей. Ходить в ботинках по скалам не рекомендую так же как и в носках. За один сезон угробишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адылич правильно всё написал. В носках мне кажется теплее будет.. Носки открытая пора Хорошо ноги облигают.. Не то что вода не попадает. воздух с них сгоняешь когда одеваешь иначе надуваются как шарикиsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати если у тебя ЛАсты закрытая калоша тогда тебе неподайдут Боты.. Нужны ласты с открытой пяткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.