Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPS и КПК на продажу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: GPS и КПК на продажу Ответить с цитатой

Продается КПК IPAQ + внешний блютус ГПС модуль + карта Азербайджана
цена 180 АЗН
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСть такие функции как можно задавать маршрут взяв с Гугл Ерт и он голосовыми сообщениями доведет вас до места назначения.Очень удобно при поиске рыбных мест на гугле и последовательного занесения их в маршрут.Компьютер расчитает наиболее короткий путь и доведет вас до места назначения.ТАк же можно наносить места радарои и постов ГАИ и ГПС будет вас оповещать за любое расстояние до них какое вы захотите.
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАбыл написать что IPAQ продается с дополнительны раширительным модулем со встроенной батареей..так что заряди батарею один раз ее хватит на минимум 2 сутки непрерывной работы.Голосовые сообщения русифицированы.
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за внешний GPS модуль? Модель?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внешний блютус модуль GPS65/с современным чипсетом...ловит просто прекрасно и провода не нужны.в виде мышки
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на него дать можешь?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://image.dhgate.com/upload/20099/27/ff80808112acbc700112af4942a84ed2/productimg1253714954647.jpg
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чипсет там гарминовский...извини меня шас разве есть електроника сделанная не в китае lol если есть дай мне знать это будет настоящий артефакт 8)
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вряд ли гарминовский. Ты Сирф Стар имеешь ввиду? Просто китай разный бывает... lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето тебе нужно думать.програмка пишет ГАРМИН СИРФСТАР3..у меня таких 2 штуки оба прекрасно работают....а судить издалека о програмном обеспечении и чипсетах и СВЧ технике как минимум считаю неправильным..думаю правильнее было бы убедится на практике
я все равно тебя переубеждать не собираюсь...да и кажется уж не смогу тебе ниче обяснить..на этом спор позвольте закончить 8)
если хочеш спустить цену назови свою думаю договоримся lol

для разбирающихся ставлю сюда параметря приемника

Sensibility
Search:-147dBm
Track:-152dBm
Precision
Location :7m CEP 90%,3m CEP 50%(SA off)
Speed :?0.1 m/s
Location time
Hot startup :12s, average
Warm startup:38s, average
Cold startup:60s, average
Dynamic condition
Altitude max. :10 km
Horizontal speed :515m/s
Acceleration :Max. 4g
GPS protocol
NMEA-0183 ASIC protocol
Default NMEA GGA,GSA,GSV and RMC,(VTG,GLL and RMS optional)
9600bps baud rate,8 data bits,1 stop bit,no check bit
Bluetooth index
Bluetooth code: V2.0
Emission power: Class 2 (4dBm max)
Receiving sensibility: -80dBm(Bit error rate less than 0.1%)
Communication distance :10m typical (free space)
Profile Communication Profile:Serial Port Profile (SPP)
Power consumption
Working current :45mA typical
Working voltage :3.7V
Chargeable voltage:5.7V
Battery
Recharge time:2.5hrs typical
Working time: About 15hr, track after the charging is full
Environment
Working temperature :-10℃ to +60℃
Storage temperature:-20℃ to +85℃
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те уже на другом сайте написал...
Почём приёмник отдельно?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно отдельно приемник 70 азн..
без карты
купил бы вместе сделал бы хорошую скидку
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
да ладно какая аренда....Гурбанды сене эхолот!!!!забирай когда хочеш...мы же друзья..только советую применять с лодки Ага
так будет наиболее эффективно Смех


Shuravi, а что у тебя за эхолот? Какая модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
shuravi писал(а):
да ладно какая аренда....Гурбанды сене эхолот!!!!забирай когда хочеш...мы же друзья..только советую применять с лодки Ага
так будет наиболее эффективно Смех


Shuravi, а что у тебя за эхолот? Какая модель?

эхолот у меня Humminbird модель не помню нужно посмотреть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.