Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Продаю... Ответить с цитатой

Ласты Cressi-sub Reaction Pro размер 42-43 бушные, плавал пару раз, немного поцарапанные, 70 azn. Новые в магазине стоят 100 azn.

Также продаётся ружьё РПП-2 чёрного цвета, сильнобушное. Требуется небольшой ремонт. Подойдёт для начинающего подводного охотника. Цена 50 azn. На ружьё добавлен манометр для постоянного контроля давления. В комплекте также два сменных наконечника-однозуба.

Также продаётся трезубец- 10 azn.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ESEN кстати )) Я из своих РПП ружей зделал настоящих монстров! Для лазанья по камышам! Трёхзуб накачка 30 атмосфер! усилен ресивер! Усилен Поршен из спец материала! И ВАкумные манженты как у тебя!
На расстояние 4 метров с 3 зубом можно сазана завалить)) laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне и моего тайменя хватает! smile Кстати, в понедельник в камышах им взял сазана на 3.4 кг. Так что и в камышах мне с ним удобно... ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. А трезубцем я не стреляю, ты же знаешь! ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я не стреляю))) Но очень прикольно смотрю на охотников которые с вилами плавают)) и очем это они думают))
Кстати а как насчёт поделится своим Авторитетным мнением в соседней теме? " Что лучше резинка или пневмат? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Ласты Cressi-sub Reaction Pro размер 42-43 бушные, плавал пару раз, немного поцарапанные, 70 azn. Новые в магазине стоят 100 azn.

Также продаётся ружьё РПП-2 чёрного цвета, сильнобушное. Требуется небольшой ремонт. Подойдёт для начинающего подводного охотника. Цена 50 azn. На ружьё добавлен манометр для постоянного контроля давления. В комплекте также два сменных наконечника-однозуба.

Также продаётся трезубец- 10 azn.


А РПП какой ремонт требуеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там воздух потихоньку из ствола травит... Уже и не помню, откуда... Надо бы его местным умельцам отдать на ремонт, да всё времени нет...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем ремонт займёт максимум один час! Можно даже самому зделать! Что там может в РПП сломаться??
))) Всё ремонтируется с помощью молотка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на крайняк самому вырезать ствол из нержавейки!! И соответсвующий поршень из капрона! Займёт всего несколько часов! но изменив ствол и зделав его большее на гарпун 10мм! И изменить ресивер сзади! на более крупный! Впереди поставить вакумные манжеты! Можно будет накачивать на 30 -35 кгс без проблем!!
Это будет не ружьё!! Это будет слонобой!! На расстоянии 4-5 метров сазана на пополам тройником рубить будет)))
Могу выложить фото этого мега девайса!
Так что покупайте у ESEN и отдавайте в ручки нашим умельцам! Не пожалеете
wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекламу! ;) smile
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Спасибо за рекламу! ;) smile

Esen, я беру ружье. Мой номер 222 00 38 - Азер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESEN!! Тебе придётся поделится ))) Как не как рекламу тебе зделал))
wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама - двигатель торговли.
To Lomonosov - А где я могу усовершенствовать РПП? У дядь Валеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно к дяде Валере сгонять!
ты сначала с ним поговори!! если он возмётся!! У него времени не бывает почти!
Есть еще один чел! Который тоже как дядя валера! дядя Сергей! Он делаешь офигенно но только для своих и бесплатно! Я с ним поговорю
Может за деньги зделает тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
можно к дяде Валере сгонять!
ты сначала с ним поговори!! если он возмётся!! У него времени не бывает почти!
Есть еще один чел! Который тоже как дядя валера! дядя Сергей! Он делаешь офигенно но только для своих и бесплатно! Я с ним поговорю
Может за деньги зделает тебе!

Поговори с ним, пожалуйста, я заплачу ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Esen писал(а):
Спасибо за рекламу! ;) smile

Esen, я беру ружье. Мой номер 222 00 38 - Азер.


Я что, дёшево отдваю? shock
Хорошо, я только увидел, позвоню тебе...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо Lomonosov так разрекламировал товар, что Esen передумал его продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки ну вы даёте)))
laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не передумал... smile
Просто сегодня весь день с утра на охоте был, а контуры-то кончились! Вот только как с час вернулся... Так что завтра тебе позвоню... ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Не, не передумал... smile
Просто сегодня весь день с утра на охоте был, а контуры-то кончились! Вот только как с час вернулся... Так что завтра тебе позвоню... ;)

А ружье само щас в рабочем состояние? Могу с ним поохотиться? Ты не знаешь, где я могу его апгрейдировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C ружьём и сейчас охотиться можно, у меня весь прошлый сезон с ним товарищ плавал... Правда, каждый раз его подкачивать надо-я же говорил, что воздух троавит... Но по манометру там всё видно, какое давление в ружье... На апгрейд его можно д. Саше дать, в охотничий возле аэрокасс, с задней стороны... Но у него всегда работы много, и это затянется не на одну неделю... Именно поэтому я и не отдал: всё руки не доходили... Кстати, я нашёл второй наконечник, так что при первом же удобном случае тебе его отдам ;)...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнил эту темку... Так как РПП уже давно продано, а ласты уже не продаются: решил оставить себе, то добавлю новый товар на продажу...
Итак, продаётся костюм 7-ка дайверский бушный, в хорошем состоянии и немного переделанный-улучшенный. 100 манат. Фото прилагаются.



Переделана штанина-вшит замок. Возможен вариант продажи вместе с ботиками и шлемом. Тогда цена 130 манат. Ботики тоже на фото есть. Шлем-обычный, с удлинённым фартуком. Всё БУшное. В этом начинал плавать, вплоть до конца ноября плавал и с начала апреля. Часа 1.5-2 без проблем, правда, сначала холодновато, потом согревается вода под костюмом, и всё ок! Дольше плавать-надо дополнительно утепляться. Для сравнения, цена нового костюма 200 манат, ботиков-40 манат, шлема-30 манат.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё продаю сумку Beuchat для экипировки. После покупки брал пару раз с собой на охоту. Сумка оказалась больше, чем мне казалось! lol Слишком вместительная для моего костюма. Остальное просто всё в машине валяется, так что мне мой пластиковый бокс сподручнее! :twisted: А так, неплохая сумочка. Цена 60 манат. Фото прилагаются. Там поместятся вся экипировка плюс длинные ласты. Оригинально закрывается сверху, плюс регулируемый наплечный ремень. Короче, удобная штука. Есть желающие? lol lol lol rolleyes




_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov, а в чем разница между вилами и штырем??? Я например плаваю с расческойsmile примерно как у Esen-я на фото и что? рыба верткая увернулась от одного зуба зацепилась за другой!!! Если не прав подкорректируйте чайника!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen- А какой размер костюма???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassim писал(а):
Lomonosov, а в чем разница между вилами и штырем??? Я например плаваю с расческойsmile примерно как у Esen-я на фото и что? рыба верткая увернулась от одного зуба зацепилась за другой!!! Если не прав подкорректируйте чайника!!!!

Однозуб резче, точнее, дистанция поражения намного больше...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassim писал(а):
Esen- А какой размер костюма???

А Бог знает! М-ка, наверное... Я 176 см росту, на мне как влитой сидит... lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посмотреть и примерить если можно??? со всеми причиндалами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мооожно! lol 050 312 11 83 Позвони... laugh
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот померить врядли получится... Туда без шампуня если влезешь, то вылезти-точно не вылезешь! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.