Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюджетный офроад.(4х4 что выбрать)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я пришёл! lol
Эка вы тут понаписали!
Начнёмсссс...
Alex, бюджет невелик... За эти деньги наилучшим будет Нива, особенно, если учесть, что в особые говны ты лезть не собираешься. Главное, чтобы у неё раздатка в порядке была. Я бы на твоём месте подкопил деньжат и купил бы Паджерик, правда, длинный. Если только на рыбалку гонять будешь, то, наверное, не один? wink Если будешь брать Падж, бери только 2.8 мотор, но там, если надо будет, посоветую много чего.
С Уазом даже не связывайся. Тебе охота иметь столько секаса? lol Да, у него классическая компоновка, он ремонтопригоден, но чтобы из него хоть что-то нормальное сделать, то много денег вложить надо. И потом постоянно возить с собой запасные полуоси и другую фигню. Но это больше к спорту относится, главный минус для тебя-отсутствие дизелька и отвратительный комфорт при езде, если таковой вообще присутствует. Да, и запчасти на него дешёвые в России, но никак не у нас... Хотя, намного дешевле паджеровских. Но мне такого удовольствия не нужно было бы...
Самый главный вопрос даже не в этом всём... Просто, если купишь нивку, полазаешь по говнам, в которые не рисковал лезть на своей легковушке, то сто пудов большего захочется... И поедет-полетит... И со мной так было. Паджа брал для близких выездов, и оффроуда без фанатизма. Если бы я тогда знал, как меня ето всё затянет... Итог: посе последнего оффроуда, где моя машинка была самой низкой, и меня тащили несколько раз на галстуке через колею от Урала... После того, как, по возвращению в город, машина была отмыта от грязюки и предстали взгляду помятые камнями подножки, оторванный брызговик, поцарапанный пластик обвеса.... Мне стало жаль машинку. Не для тяжёлого бездорожья она. Решил отдать её полностью жене, а себе брать мостовую машинку, уже с приличным багажником, в расчёте на дальние выезды на охоту-рыбалку, ну и для тяжёлого оффроада её готовить тоже буду... Подыскал уже Toyota Land Cruiser 75. Кто знает, поймёт, о чём я. lol Ну это так, отступление, а тебе бы я посоветовал хорошенько подумать, поездить по бездорожью с кем-нибудь хотя-бы разок, а потом для себя решать... В любом случае-удачи!
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот ссылка на ролик о той поездке... Кому трафика не жалко, смотрите! wink
http://www.youtube.com/watch?v=L-FuiE9H7CU
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Да, вот ссылка на ролик о той поездке... Кому трафика не жалко, смотрите! wink
http://www.youtube.com/watch?v=L-FuiE9H7CU
на такое видео трафика не жалко.вы не водители, вы танкисты shock в такой грязи только на танке lol здорово!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, спасибо! До конца посмотрел? Бонус видел? Это меня так вытягивали! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плпнируемый офроад не такой суровый.
Говны это бент в районе куры в дождь Смех
Грязи намного больше НО там нет колее (практически)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, НЕ ДУМАЮ, что там грязи больше... Но колеи лесозаготовщиков от Урала глубиной выше колена там точно не будет! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW!! shock
Видео прикольное.smile Особенно Конец)))
"Прощай буфер паджеровский"laughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паджерик ещё тот крепыш! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Ну, НЕ ДУМАЮ, что там грязи больше... Но колеи лесозаготовщиков от Урала глубиной выше колена там точно не будет! lol

Азера встречу....
Ох не поздоровится ему...
На такие покатушки меня не взял Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его сегодня видел lol Одну машинку смотрели lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чё, какие результаты? Чё думаешь? wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что есен ты пришол к тому о чем я говорил что нужна длинная база для охоты вот почему я взял крузачек 80 ку, собирать под оф роод буду позже так как пока еще на нем в городе езжу, как возьму вторую машину для города этот полностью под екстрим соберу )) лексус в расчет не брать он продаеться, ед минус не дизель у меня но за то мотор бензиновый рядная 6 ка, посоветовался с московскими психами такую тачку как у меня разгоняют под 700 лошадок ставят компрессор и там много всего интересного, полный обвес с лифтовкой сядет под 10 штук. Будем баловаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адыль, мне не длинная база нужна, а вместительный багажник... Брать буду, скорее всего, крузак 75, рессорный, HJ. Heavy Duty версия. Двиг рядная шестёрка, но дизель )) Пока идут переговоры с владельцем )) Есть ещё на примете 80-ка, но у неё двиг 4 цилиндра, скорее всего. Пока не смотрел, жду, чем с 75 вопрос закончится ;) А бензин... Да хоть 1000 лошадей он будет, ты же не для гонок его взял? Дизель по грязи в любом случае лучше переть будет ))
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соберу глянем )) я понимаю что дизель на пониженных лучше но тяговая то же нужна ))
ты лучше глянь где на моего красавца можно шноркель взть подешевле и AVR бампера, так же нужен верхний багажник из нержавейки (сафари стиль ) лесенку на заднию дверь и нержавейку конистру.
амартизаторы резинки и всю внутреннию начинку товарисч с владивастока привезет
а 70 дизельную продовали в меди клабе база длинная но трех дверка, дизель просили что то около 10 штук сейчас может дешевле

да музыка к вашим покатушкам подобранна правильная )) потдерживаю ваши музыкальные пристрастия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, 75-ка как-раз трёхдверка и есть... Шноркель и лебёдку из Грузии привезти можно, контакты налаженные есть lol А разве в медиклабе машины ещё остались? shock по-моему, продали все... :cry:А нафига те багажник из нержи? Весь мир за уменьшение веса борется, а ты его увеличивать будешь? Тем более, 80-ка и сама по себе уже машина тяжёлая...
Музыка хорошая, вот если бы ты ещё и внедорожные пристрастия поддерживал бы, цены тебе не было б! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бампера AVR? не слышал про такие... Мож ARB? В любом случае, у нас в клубе есть 80-ка подготовленная, на ней бампера из труб. Это та самая, что меня из грязи вытягивала... wink Теперь оторванный бампер на место приклепали, раму в этих местах усилили. Сразу набо было это делать, тогда и не оторвался бы бампер... Зато видео зачётное получилось! lol А такие бампера, что ты говоришь, дороговато стоить будут... В России штука баксов минимум, да и тяжеленные они-кило 70-80, наверное, весят...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага arb)) перепутал )) ну я это начинающий пока услышал звон а как он называеться правильно забыл ))
Ну тачку ты моювидел пошупать смог, немного накручу ее и все я не собираюсь по скалам на ней кататься и по деревьям лазить, а грязюку она выдержит я думаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдржит, ещё как! wink Блокировки-то все на месте! Однозначно, зачет! lol Ещё бы дизель... :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Да, вот ссылка на ролик о той поездке... Кому трафика не жалко, смотрите! wink
http://www.youtube.com/watch?v=L-FuiE9H7CU
Ну вы красавци! Прав был ага, на такое трафика нежалко. А где вы так покатались?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Чичи ездили Смех
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скоро я своего красавца соберу и поеду то же на покатушки.
комплект такой
Боди+2
аморты Koni Heavy Track Raid
Тапки 33-35 пока точно не решил думаю 33 будет достаточно так как буду тоскать за собой прицеп еще.
Бампера арб уже приглядел себе .
Багажник, или експидиционник с люстрой или же пластиковый в виде серфа на крышу ( к второму варианту бошльше склоняюсь)
Лебедка останеться своя родная )) только поставлю на нее пульт управления дистанционный.
Третий ряд сидений уже снял, мастерю спальник с полками.
Пружины меняю на владовские уже договорился( очень много положительных отзывов)
Шноркель или сафари или от могаданский ребят.
Ну пока по основному все )) будут еще мелкие навороты но больше под понты в салоне ))
да и хайджека прикупил )


Последний раз редактировалось: Jolly_Roger (Вт Янв 19, 2010 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Багажник или експидиционник с люстрой или же пластиковый в виде серфа на крышу ( коо второму варианту бошльше склоняюсь)

С этим осторожней.Нужно разрешение.Гаи и мухафизя ципляется
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к багажнику на крыше ? так это же штатные багажники для обычного пользования. Я же не изменил конструкцию машины и не вышел за рамки дозволенного не более 200 кг на крышу. Что касаеться дополнительного освещения, то я его в городе не использую до чего там докаловаться то )) пусть в законах мне покажут что нельзя у меня книжка всегда с собой в машине ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто предупредил. Я ж не знал что багазник штатный :-0
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
С этим осторожней.Нужно разрешение.Гаи и мухафизя ципляется

Алекс, это не гаи и мухафизя, а наглийят департаменти... Смех И цепляются они к тем, кто таксует. Багажник надо как дополнительное грузоместо оформлять в таком случае. На Адыля крузаке таксовать смерти подобно! На бензин разоришься! ХА-ХА-ХА
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей а по чем шноркеля с Грузии идут? и какие модели? Кстати там можно обтекайки багажники на крышу взять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рузак не знаю, на паджик ав районе 400 долларов шеоркель. По багажникам инфо нет. Но есть телефон магазина, который всем этим добром торгует. Если хочешь, могу дать координаты. Мигает
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довай пообщаюсь посмотрю что по чем предлогают )) Брать много чего надо )) заразил ты меня поганец катанием по какашкам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Баку вернусь, у ребят спрошу. Мигает Здесь в очередной раз на телефоне экран разбил, так что ничего не вижу ))
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе давно пора купить телефон без Экрана ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.