Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lomonosov в госпитале.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flanker
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: Баку , Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... невеселые истории((....Блин, чем старше становится сын ,тем больше задумываешься о прелестях военной службы.... ((Единственный может плюс это отсутствие дедовщины....но в таких условиях там уж точно не до неуставных отношений....
_________________
Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая может быть дедовщина! Я уже Зам Дембельsmilesmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flanker
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: Баку , Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дембель это круто )) дембель это сила)) но лучше о нем вспоминать в теплом семейном кругу))) :P
_________________
Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Муровдагский перевал, Ханларский район, Последняя деревня Тогана кэнди, ну а потом только в горы и только пешим 30 км

Взгляните это Джамыш Даг. Наши самые опасные посты там находятся, Джамыш Саг - Джамыш Сол
http://www.panoramio.com/photo/12915890

Вот от Джамыша До Кяпаза Горный хребет идёт. Это и есть муровские горы.

На фотке от Джамыша вправо..



Да уж.Там ,и в тапочках ?Вы что,прикалываетесь?
За такие штучки,прилюдно расстреливать надо.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже много историй могу рассказать за которые сжигать надо.Я сам офицером служил.поверьте нас от солдат 2 звездочки отличали.но про кусок хлеба это правда.там узнаешь настоящих людей.когда мы с товарищем заболели.в легкие вода собралась.за нами ребята так ухаживали.ночью встает видишь компресс на лоб ставит.неизвестно откуда лекарство достают.на ноги нас поставили.такое забыть можно разве?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужики!!! Это правда!!!
Спасибо Пацанам! С себя ботинки сняли.. Мы поочередности менялись! и гнали обратно в казарму, когда я на улицу вылазил чем нибудь помочь.. мне так неудобно было! За то ночью бегал через горы в дерёвню и еду пацанам таскал. А еду соответсвенно мешками с дому привозили.. Ну там продукты долго порчующиеся! Тем более на холоде. Ну там консервы, супы кнор и тд..

Вообщем помогали друг другу чем можем! А по ходу не в обиду некому! Но у нас высшие чины просто нелюди! И гизиры и лейтенанты! Они так издеваются!
например утром сразу после подьёма выгоняют на плац!! Холод! -20-30 ветер!! Пурга!! Сразу после сна мы все раздеваемся до гола!! Совсем до гола и у нас 15 минутное "Сыра Бахыша" на наличие синяков и тд.. Бывали случае когда Ребята теряли сознание от холода!!!
Практически у всех там температура 37,5-38 постоянно! болеем все! С пневманией ходим.. И вода в лёгких собирается и поли-артриты и что хочешь бывает! Но это никого не е__тsmile
Надо значит надо... если бы друг другу не помогали бы! То от туда мало кто возвращался бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов, я вернулся. Ты ещё в госпитале? Тел давай, куда позвонить можно... wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением!!!!laugh
Звонить shock shock shock Солдаты не имеют право использовать телефоны!smile За это Дизбат светит...
вообщем адрес я тебе написал! Заезжай!! БУДУ ОЧЕНЬ рад тебя видеть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес получил, заеду ))
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadimus
Приживающийся


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов .здорова .Хоть лично не знакомы ,но думаю это не мешает пожелать тебе скорейшего,полного выздоровления .И в Новом Году с весны бодрячком встать в строй ведущих рыболовов республики)))) Удачи!!!!!!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadimus! Огромное спасибо за такие слова! Дай бог в новом году мы обязательно встретимся в реале и поедем на охоту!!

От меня тоже примите большие поздравления!Желаю Вам всего наилучшего в новом году и исполнения всех Ваших желаний!
С наступающим Вас новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим,с днюхой тебя! Здоровья,удачи и больших уловов(во всех направлениях)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов, с днюхой! Быстрее вылечивайся и увольняйся из нашей доблестной... Я до тебя всё-же доберусь скоро! lol wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое!!
Поздравляю всех с наступившем новым годом!! И исполнения всех желаний
ESEN -- добирайся.. добарайся.. я жду 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov s novim godom tebya rodnoy ...jelayu skoreyshego vizdorovleniye,,,,,
P.S. a poxodu sovetuyu ne pisat tut cto k cemu u nas v armiye....i voopshe dumayu nash admin poymet o cem ya i nekotoriye posti otsudova uberet tak kak suda ne tolka druzya zaxodyat .... exclaim
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) когда говорил паразиту довай решу вопросы не послушал )) Вот тебе сказочник получи). В тапочках он бегал до октября, я тебе не по наслышке рассказывал млять что твориться в частях сейчас. Анар не просто так два суда чести получил и майорское звание снял нафиг. Понятие офицер честь уже давно забыто. Еще когда я служил в 94 годах уже говно было.
не послушал вот теперь получи 6 метровую дуру в попу )) Всем расскажу что с тобой врачи делают)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
вот теперь получи 6 метровую дуру в попу ))

Ничо бывает.Это нептун мстит за всез загарпуненых рыб Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, и я расскажу тоже! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Всем Пока, я сного в обратно в Часть. Отпуск закончился!

Всем большое Спасибо за то что навещали меня в госпитале и не давали скучать,
а отдельное огромное спасибо ВАМ

1) Nemo
2) Тарусов Саша
3) Ренатыч тебе огромное за поддержку!!!! Да да именно тебе)))) Нельзя! ( В народе более известный под ником SAZAN)
4) Адылич
5) Esen
6) ADIK590
7) Дядя Серёжа
7) VOLAND
8) MAXUS



Спасибо Вам Всем!!! Удачи!! Обязательно Напишу как вернусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи, береги себя
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну браконьеры и наблюдающие, всем привет!!! Радостно заявляю, что вернулся и могу ехать на охоту в любое время.
1)Транспорт есть
2) Желание безгранично Восторг
3) Мест для охоты в этот период года -- навалом Мигает
4) Спутников, спутников пока нет. ( мой спутник Тарусов в море)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через день после того как вернулся, поехал на разведку в Зардобский район. Поездку эту я запланировал еще до армии. Но армейский вопрос всё испортил и пришлось всё отложить.

Можно смело заносить Зардоб в топ лучший мест для охоты.
Около 15 озёр с чистой водой. Площадь каждого в отдельности не меньше 2-3 кв-км.
Колличество коллекторов с прозрачной водой впечатляет. устал заносить координаты гоогла и описание на ноутбук.
Нашёл интересное место, про себя назвал его рыб-заводом))) Площадь около 20 кв -км. Через каждые 100-200 метров идёт коллектор как по диагонали так и по вертикали( смотря сверху) образуя прямоугольники или квадраты. Все коллектора достаточно большого размера (10-15 метров шириной) количество по диагонали около 25-30 по вертикали также... причём многие прорыты недавно. Находятся посреди степи и НИКАКОГО поселения( деревни, селения или даже зимних жилищ) нет. Далее думайте самиsmilesmilesmile прозрак 4-5 метров.
ссылка для просмотра куска сего места
http://ipicture.ru/uploads/100712/OHIOsVljt3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Через день после того как вернулся, поехал на разведку в Зардобский район. Поездку эту я запланировал еще до армии. Но армейский вопрос всё испортил и пришлось всё отложить.

Можно смело заносить Зардоб в топ лучший мест для охоты.
Около 15 озёр с чистой водой. Площадь каждого в отдельности не меньше 2-3 кв-км.
Колличество коллекторов с прозрачной водой впечатляет. устал заносить координаты гоогла и описание на ноутбук.
Нашёл интересное место, про себя назвал его рыб-заводом))) Площадь около 20 кв -км. Через каждые 100-200 метров идёт коллектор как по диагонали так и по вертикали( смотря сверху) образуя прямоугольники или квадраты. Все коллектора достаточно большого размера (10-15 метров шириной) количество по диагонали около 25-30 по вертикали также... причём многие прорыты недавно. Находятся посреди степи и НИКАКОГО поселения( деревни, селения или даже зимних жилищ) нет. Далее думайте самиsmilesmilesmile прозрак 4-5 метров.
ссылка для просмотра куска сего места
http://ipicture.ru/uploads/100712/OHIOsVljt3.jpg


С приехалом!
Насчет прозрака свединия свежие?
2 недели назад был на шербетке.Так кура прозрачней Грусть
После разливов все сильно поменялось везде Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие? ХА-ХА-ХА Я как вернулся сразу написал! В Сабирабаде Коллектора тоже чистые. То что разлив был он уже давно прошёл. Трава поднялась вода чистая чистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Через день после того как вернулся, поехал на разведку в Зардобский район. Поездку эту я запланировал еще до армии. Но армейский вопрос всё испортил и пришлось всё отложить.

Можно смело заносить Зардоб в топ лучший мест для охоты.
Около 15 озёр с чистой водой. Площадь каждого в отдельности не меньше 2-3 кв-км.
Колличество коллекторов с прозрачной водой впечатляет. устал заносить координаты гоогла и описание на ноутбук.
Нашёл интересное место, про себя назвал его рыб-заводом))) Площадь около 20 кв -км. Через каждые 100-200 метров идёт коллектор как по диагонали так и по вертикали( смотря сверху) образуя прямоугольники или квадраты. Все коллектора достаточно большого размера (10-15 метров шириной) количество по диагонали около 25-30 по вертикали также... причём многие прорыты недавно. Находятся посреди степи и НИКАКОГО поселения( деревни, се
ления или даже зимних жилищ) нет. Далее думайте самиsmilesmilesmile прозрак 4-5 метров.
ссылка для просмотра куска сего места
http://ipicture.ru/uploads/100712/OHIOsVljt3.jpg

Дим,ты знаеш что я тебя люблю. Мигает Но я нашол это место Смущение (я тоже старый браконьер)
Дома в 700 метрах от того места которое ты показал Нытик
Крупный поселок в 3 км. Так что местные там скорей всего присутствуют. Смущение
Но в принципе можем поехать в субботу...
З.Ы.С прозраком понятно!
Что взял ( по рыбе)?
Кстати Рыбакам тоже раздолье.Ахмазов дохрена.Но без лодки скорей всег олучше даже не соваться(камыш)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте запланируем совместную поездку ! Мигает
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Давайте запланируем совместную поездку ! Мигает

Могем.Но нужен Дима(он же Ломоносов).
Я там не был.Около 8 км от трассы ехать по грунтовке.Дорога прямая(не потеряемся),но по проходимости (грязь,ямы)непонятно пройдем мы или нет Грусть
Это довольно близко к Куре.Рустам не даст соврать...Лично видели затопленые поля на 15 км от Куры....
Что там и как там непонятно.Димка говорит что был там и все это своим глазом видел.Я думаю лучше что бы он был проводником.Заодно и бить будет кого если застрянем Смех)
З.Ы. по трассе туда 231 км+по грунтовку 8-10 км.Но кусок трассы кюрдамир-уджар у меня вызывает некоторое беспокойство(помоему там ремонт).
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Вт Июл 13, 2010 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Дима ? Я аж Душой Горю чтоб поехать !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
А где Дима ? Я аж Душой Горю чтоб поехать !

Скорей всего на воде Не знаю
После армии отыгрывается за год простоя.....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без меня и Адылича не обойтись! Танки рулят! Смех
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.