Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lomonosov в госпитале.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Lomonosov в госпитале. Ответить с цитатой

Друзья, мне сегодня звонил Дима, он в госпитале на Папанине лежит, отдел кардиологии. Голосок был бодрым, так что думаю опасное миновало. Предлагаю навестить его во вторник, кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsem privet! Da, mojno skazat slava bogu vikarabkalsya. Xotya dumal 4to uje vse. Esli xotite navestit to ya budu o4en rad vsex videt. Priem s 10 utra do 15:00 i s 17 :00 do 20:00! Tolko O4en pro6u ne4ego ne prinosite! U menya vse est! Prixodite sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как служба солдат по ходу пол срока отмотал
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у Лома в госпитале,всем привет кого знает,да и кого не знает-тоже привет smile .Самочувствие нормальное,ещё бы (сидит на игле).Дима как обычно в своём репертуаре.Прикинулся понимаете больным шлангом,а сам перспективные озёра на карты переносил laugh .Вообщем как дослужит,сразу уедит куда нибудь в Азербайджан ,на супер секретные места ))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с ним произошло то в госпитале оказался :(
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История долгая,лучше звони ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem privet! Pasha ogromnoe spasibo za to 4to za6el! Ya bil bezumno rad tebya videt.
So zdoroviem u menya slava bogu 6as stalo lu46e, istoriya i vpravdu dolgaya. Glavnoe 4to vikarabkalsya. Xotya v seredine sentebra dumal 4to pri6el pipec. Esli korotko 4tobi ne temnit to, v seredine Avgusta popal v Shamkir v gospital s tajeloy formoy bronxita. V murove podxvatil brucellyoz kotoriy razigralsya v gospitale. V bessoznatelnom sostoyanii menya perevezli v Ganju v 230 gospital. Tam prospal po4ti 90 dney. Po xodu oslojneniya na serdce, po4ki, pe4en, nervnuyu sistemu. No menya vseravno vipisivayut v 4ast. Tam 4erez 10 dney mne stanovitsya sovsem xrenogo. I menya snogo v shamkir, ot tuda v ganju nu a ot tuda v Baku.
Vprincipe mne lu46e, mogu uje xodit. Bruceloz v krovi umen6ilsya, no e6e dolgo le4it. Glavnoe 4to ne zarazniy i mogu prinimat ludey:-)
Vot vprincipe vse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yasno...ce tut takogo...a to "dolgiy razdovor" ne znayu chto...k sojaleniy takogo plana lyudi toje bivayut....ploskogubcami slovo ne vitashish..
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! зачем ругаться! Главное жив покаsmilesmilesmile

Shuravi по ходу я смотрю ты стал Подводным Охотником!!! Поздравляю! Прозрачной воды, зачётной рыбы и чтобы кол-во погружений равнялось количеству всплытий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов,

желаю скорейшего выздоровления и вернутся в строй (то есть в рыбацкий строй, а с армией командирам решать). Береги себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов, ты того, из Госпиталя не выписывайся пока )) меня в Турцию посылают, как вернусь-зайду к тебе ))
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю! Может быть месяц, может больше, может меньше! А надеюсь что меня вообще с Армии уолят!!!!
Одним словом буду рад видеть тебя заходи!!! Желаю приятной и удачной поездки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
yasno...ce tut takogo...a to "dolgiy razdovor" ne znayu chto...k sojaleniy takogo plana lyudi toje bivayut....ploskogubcami slovo ne vitashish..


Ну если тебя устраивают эти 5 строчек которые он написал,тогда .... ,а по поводу плоскогубцев -тебе б в инквизицию :twisted: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению некоторые люди считают себя слишком крутыми чтоб нормально отвечать на вопросы других и расписывать отчеты... rolleyes
но если им это помогает самоутверждению то я не обижаюсь lol
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не а,мы не крутые,мы подкрученные laugh ,и стараемся общатся с друзьями в живую,а не писульки писать,да и возрост уже не тот что бы самоутверждаться(что есть ,того не отнять) :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким интелектуалным уровнем общатся на форуме трудно....не говоря уже о реале 8) ...желаю творческих успехов lol
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты за базаром следи....,умница!И тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flanker
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: Баку , Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, очень рад что у тебя все идет на поправку. Держись мужик и скорейшего тебе выздоровления))
_________________
Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Vsem privet! Pasha ogromnoe spasibo za to 4to za6el! Ya bil bezumno rad tebya videt.
So zdoroviem u menya slava bogu 6as stalo lu46e, istoriya i vpravdu dolgaya. Glavnoe 4to vikarabkalsya. Xotya v seredine sentebra dumal 4to pri6el pipec. Esli korotko 4tobi ne temnit to, v seredine Avgusta popal v Shamkir v gospital s tajeloy formoy bronxita. V murove podxvatil brucellyoz kotoriy razigralsya v gospitale. V bessoznatelnom sostoyanii menya perevezli v Ganju v 230 gospital. Tam prospal po4ti 90 dney. Po xodu oslojneniya na serdce, po4ki, pe4en, nervnuyu sistemu. No menya vseravno vipisivayut v 4ast. Tam 4erez 10 dney mne stanovitsya sovsem xrenogo. I menya snogo v shamkir, ot tuda v ganju nu a ot tuda v Baku.
Vprincipe mne lu46e, mogu uje xodit. Bruceloz v krovi umen6ilsya, no e6e dolgo le4it. Glavnoe 4to ne zarazniy i mogu prinimat ludey:-)
Vot vprincipe vse.
выздоравливай подвох!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов,выздоравливай.все мы,почти все,прошли через это.крепись.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем Мужики! Спасибо за поддержку! Спасибо за то, что навещаете меня!! Так сказать разбавляете мои солдатские будни, и не даёте мне скучать!!!
Я очень рад Вас всех видеть!
Еще раз всем Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет LOMONOSOV,скорейшего выздоровления тебе, хоть мы и не знакомы,лично,всеравно желаю скорейшего возвращения, и нефиг ловить в армии, служи после этого... Удачи тебе, береги себя
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!! То что в армии нечего ловить это точно!! Это самое отстойное место))) 8)
Тем более в Муровеsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я служил в советское время 82-84.
Была ЖОПА.А сейчас по слухам ПОЛНАЯ ЖОПА.
Но делать нечего.Значит из нее надо по возможности выбираться наименьшими потерями.
Здоровья и удачи.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... То что щас ЖОПа это даже не оговаривается! Так меня вообще угораздило попасть в Муров! Представь себе какая там Жопа! Если это самое худшее местро в воруженных силах!!!
Туда только ЧП-шников отправляют и тех кто в дизбат не захотел! Народ рассказывает что в Дизбате рай по сравнению чем где мы служим... ЖАль что невозможно рассказать что это.. Это надо только увидеть. У нас ребята любые бабки дают чтобы от туда перевестись!Но от туда не переводят(((

Врагу не пожелаю.. не дай бог никому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Муров это ад.знаю.я сам в Агджебадах служил.И слышал про Муров.Там говорят снег столько стоит что черви появляются.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых там снег круглый год.. У нас некоторые названия постов так и называются "Сибирь" например..
Я звонил другу, его отец приезжал и его немного вниз спустили. заранее. Говорит что щас на Верху температура до -40 упала. Высота 3700 метров на Camis d.

Я сам в червей не верил. Когда мне говорили что есть черви которые снег кушают! Я смеялся, думал развод какой-то пока на вверх не подняли. Чуть снег рукой капнёшь и там черви... Блин! А снег единсвенный источник воды! Им бреешься! Ег
о кушаешь! Им моеш ж___, и потом гиморой с размером с кулак
Холод и армяни это самые маленькие проблемы которые там есть... Пусть даже и одевать нечего. У нас народ В "Афганках" ходит. Даже у меня порванные батинки и полное отсутствие нижнего билья!! Спасибо пацаны помогли с батинками и как говориться с себя сняли... Какие есть! А то я в тапочках по снегу ходил до октября.. месяца! За окном до -25 а я в летних тапочках бегаю и всё такое! И снег до 2 метров высотой...
Вот щас лежу в Папанино смотрю "типа" зима за окном.. Там даже лето градусов на 15-20 ниже и ночью в Августе тепература до -10 падает..
Дембельского вопроса там нет! Там все как братья!!! БЛин!! Даже как то не по себе! Когда один последний кусок солдатского хлеба делит на 5.. хотя сам знает! Следующие сутки хавки не будет вообще ни какой! Когда помогают друг другу! Заменяют в нарядах а ты уходишь в лес немножко отдохнуть и поспать! Вот что делает с людьми условия и страшная нужда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу это название -МУРОВ.
Где это?
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муровдагский перевал, Ханларский район, Последняя деревня Тогана кэнди, ну а потом только в горы и только пешим 30 км

Взгляните это Джамыш Даг. Наши самые опасные посты там находятся, Джамыш Саг - Джамыш Сол
http://www.panoramio.com/photo/12915890

Вот от Джамыша До Кяпаза Горный хребет идёт. Это и есть муровские горы.

На фотке от Джамыша вправо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.