Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги поездок
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли Вам что-то подобное?
Да это интересно...
75%
 75%  [ 30 ]
Глупая и ненужная идея!
2%
 2%  [ 1 ]
Я бы попробовал...
22%
 22%  [ 9 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Есен Немо разве можно так говорить с девушкой
А я разве что-то плохое сказал? Просто ответил ей в её же духе. А на рыбалку и охоту я девушек не беру, исключение-моя жена. wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoreMio писал(а):
Немо, во-первых не надо мне тыкать


AmoreMio писал(а):
Рустам, а что ок? и с кем ты ехать собралася?
Ну и где же справедливость? lol lol lol
Кстати, на форумах не считается зазорным обращаться к собеседнику на ТЫ. А здесь, я думаю, тем более. wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):

поддерживаю) Аморе Мио я могу взять вас с собой на рыбалку. )
Оппа, один желающий все-же нашёлся, даже несмотря на то, что дама желанием не горит в компании с кем-то из нас ездить! lol lol lol
shuravi писал(а):
Amore прости их грешных.мы настолько увлеклись на этом форуме голубизной что уже не замечаем девушек lol lol тлетворное влияние Есена сказывается lol lol
Ага, чуть что-так косой! lol lol lol А под шумок кто-то где-то что-то shock впоймает в очередной раз! lol lol lol
П.с. Привет из Ленкорани! Погодка тут супер! И камыш вдоль берега-точно сазаний!(Админ, это не к тебе wink )
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
AmoreMio писал(а):
Немо, во-первых не надо мне тыкать


AmoreMio писал(а):
Рустам, а что ок? и с кем ты ехать собралася?
Ну и где же справедливость? lol lol lol
Кстати, на форумах не считается зазорным обращаться к собеседнику на ТЫ. А здесь, я думаю, тем более. wink

Да,бро.что рыбаки что сапожники.в нас тыкать можно))))
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
П.с. Привет из Ленкорани! Погодка тут супер! И камыш вдоль берега-точно сазаний!(Админ, это не к тебе wink )

Только сазана в нем нет lol lol rolleyes
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к СОЖАЛЕНИЮ, ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ МОГУ... :cry:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ Сергей(извините отчество не знаю) всё же поныряйте,и представьте отчёт в полном объёме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
А ВЫ Сергей(извините отчество не знаю) всё же поныряйте,и представьте отчёт в полном объёме!
ХА-ХА! lol lol lol Nemo решил поупражняться в вежливости! Плохие известия: я с собой в Ленкорань прибамбасы не взял, да и времени не было. И вообще, я уже оотуда уехал и уже 3 дня как в Балаканах... А теперь о хорошем-с собой все прибамбасы в этот раз, и в воскресенье в Мингечаур махнуть собираюсь! :twisted: Жаль, что только с собой никого взять не могу... Почему-догадайтесь! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал ,что мы с Вами хотим ехать...,противный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж голубизна цветет яркими цветами. lol lol ..я не удивлюсь если этот форум трансформируется в форум секс меньшинств lol lol
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
А кто сказал ,что мы с Вами хотим ехать...,противный !
lol lol lol Может, в субботу-воскресенье рвану туда ещё раз... Если а Турцию не уеду... lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,есть за чем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чумею с Вас ребята. Идея не новая. так всегда было. На дальние поездки скидывались на бензин. Не потому что кто то не может залить бензина а потому чтоб не в напряг было. Жрет моя машина не мало 19 литров, но зато пройдет где хочешь.
Что касаеться выпадов девушки, к чему эти мысли в слух? Кого вы хотели этим обидеть или подбодрить, я не понял если честно.

Что касаеться лично меня. У многих есть мой телефон. Я выезжаю почти каждую субботу или воскресенье. Зачастую сам звоню ребятам и предлогаю поехать со мной. Если у кого то есть желание составить компанию я не против. Как говориться телефон вам в руку)).Если поедка в пределах города бензин заливать не надо, я сам катаю. Если по районам можно и скинуться))

Да и еще чисто для девушки. Вы не охотник и многие моменты вам не понять. Охота в основном спорт индивидуальный. Вот почему многие ездят в одиночку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адылич, ездим мы компанией, хоть и не всегда, а вот охотимся-да, в основном, в одиночку. Хотя и парами есть, кто охотится! :twisted: Я сегодня в Баку возвращаюсь, пару дней пробуду. Айда на охоту! lol lol lol

Nemo к сожалению, в водохранилище я так и не понырял. Долгая история... Но надеюсь туда всё-же попасть... Хотя, вдоль берега походил всё-же... shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу айда а скока обещал взять не взял :( Пришлось самому всему учиться :( Кстати пневмат Д Валера сделал спуск стал мягким вот поеду на охоту всю рыбу перебью чтоб вам не осталось!!!! Кстати с форумчанами пару раз выезжал и на бензин скидывались все в норме рубить с плеча не надо конечно но девушку вы зря обидели господа подводники мы ж все таки типа джентельмены rolleyes и всегда должны держать марку даже в трудных ситуациях. Даи к тому же скоро зима а это время расцвета форумской голубизны от нечего делать а единственную леди вы уже обидели Крепитесь духом господа и не давайте затуманить вам разум lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим полностью с тобой не согласен. Я понимаю джентельменство в его благих нгачинаниях, но если кто то начинает обсирать форумный народ под каким либо соусом, я думаю девушка это или парень нельзя довать этому ход. По крайней мере администратор форума сам должен был принять решение и сделать предупреждение форумчанину. Лично мне неприятно что кто то будь то парень или девушка начинает венить всех в бездействии, каких то еще погрешностях, при этом сам (сама) не сделала ничего для какого то общего выезда. Если бы человек сказал мужики довайте сделаем общий выезд, я напеку пирожков или там пирог, я буду там сидеть на берегу с вашими женами подругами. Видит бог я не думаю что кто то бы отказал взять с собой человека, а делать какого то рода высказывания и сотрясать воздух я думаю смысла не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скока людей стока и мнений. Просто держусь позиции ударим позитивом по негативу. Тем более я не оправдываю просто предлогаю мировую lol а то форум стал фонить негативом что отрицательно сказывается на нашей пошатавшейся после сезона чакре lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫБЫ-МАЛО,ЛЮДЕЙ-МНОГО ,ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первая жертва разрушающейся чакры!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё нормально на форуме, да и с чакрой-тоже... Вадим, ты что, перепрофилировался? lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересуюсь!!! Есть желание присоединиться ? lol wink
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, спасибо... Там и до КамаСутры недалеко... lol lol lol Потом опять меня обвинять будут... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Приживающийся


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ясамал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Поехали. Ответить с цитатой

Составлю компанию тому кто предложит поехать на рыбалку или охоту.4329822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Приживающийся


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ясамал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Составлю компанию тому кто предложит поехать на рыбалку или охоту.4329822

_________________
РЫБАК-0ХОТНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAZAN идея, очень хороша
Косательно меня, я часто ездию на охоту по районам.(раз в неделю в 2 недели) Я ВСЕГДА кого нибудь беру с собой на охоту. Одного или 2 .
Многие на форуме как минимум 1 раз ездили со мной в дальние поездки... Насчёт бензина: Особо не нуждаюсь, чтобы кто нибудь его мне доливал. А за хорошую компанию всегда готов, как предоставлением своего транспорта, так и в роли пассажира

SAZAN молодец!! Очень хорошая идея! Я давно практикую её в реальности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Я давно практикую её в реальности..
Ты, наверное, хотел сказать "МЫ"? ХА-ХА-ХА
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koroche ideya horoshaya !!!!!!!!
Mujiki pohodu problemnie postoyanno razborki....
Toka Sazan podumay kak eto delo organizovat na sayte....vse doljno bit chetko i ponatno
hochet kto poehat i kto hochet zalit i vse i nikakih komentariev i bazarov....a uj raz vstretishsya s chelom potom poymesh nujen li on tebe v sledushiy raz.....nu a kto zdes na sayte visit tak mojet ponyat ...esli uj sovsem chelovek ne tvoego sklada....hotya na sayte ochen legko zablujdatsya o cheloveke......luchshe v ego glaza posmotret i uvidet kak on spining zabrasivaet, kak on ribku shmalaet pod vodoy ili chto on budet delat kogda tvoya mashina budet po ushi v grazi...i nujna budet ego tovarisheskaya pomosh !!!!!!!!!!!!!

A pro yjnih i severnih parney tak ya sam rodom s Urala..... no prekrasniy pol mne bil vsegda interesen))))) ,kak mojno bez krasoti jit !!!
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
Koroche ideya horoshaya !!!!!!!!
Mujiki pohodu problemnie postoyanno razborki....
Toka Sazan podumay kak eto delo organizovat na sayte....vse doljno bit chetko i ponatno
hochet kto poehat i kto hochet zalit i vse i nikakih komentariev i bazarov....a uj raz vstretishsya s chelom potom poymesh nujen li on tebe v sledushiy raz.....nu a kto zdes na sayte visit tak mojet ponyat ...esli uj sovsem chelovek ne tvoego sklada....hotya na sayte ochen legko zablujdatsya o cheloveke......luchshe v ego glaza posmotret i uvidet kak on spining zabrasivaet, kak on ribku shmalaet pod vodoy ili chto on budet delat kogda tvoya mashina budet po ushi v grazi...i nujna budet ego tovarisheskaya pomosh !!!!!!!!!!!!!

A pro yjnih i severnih parney tak ya sam rodom s Urala..... no prekrasniy pol mne bil vsegda interesen))))) ,kak mojno bez krasoti jit !!!


Это давно работает но решается обячно так.Звонок одному-трем друзьям с сайта ( по количеству свободного места в машине).И поездка.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это давно работает но решается обячно так.Звонок одному-трем друзьям с сайта ( по количеству свободного места в машине).И поездка.[/quote]
Da no mne nikto ne zvonil i ne predlogal ))))
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда твоя.
Я несколько раз вешал тему на поехать... ( темы до сих пор висят)
Причем за неделю до поездки.
Итог никто не откликнулся.
Плюнул и нашол людей которых не нужно уговаривать Грусть
С ними и катаюсь.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.