Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги поездок
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли Вам что-то подобное?
Да это интересно...
75%
 75%  [ 30 ]
Глупая и ненужная идея!
2%
 2%  [ 1 ]
Я бы попробовал...
22%
 22%  [ 9 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Услуги поездок Ответить с цитатой

Вот подумал насколько интересна была бы пользователям и посетителям сайта услуга поездок на природу. Пока что услуга только теоретическая и думаю все мы будем рады выслушать мнения и предложения по поводу этой услуги. Кроме того, думаю некоторым пользователям захочется и самим предлагать что-то подобное... Итак, моё видение услуги (некоммерческий вариант):

Налей бензин и едем хоть на край света в любое время, лишь бы только на рыбалку! smile

Что-то в этом роде... Если спросите зачем это нужно, то вот список плюсов как их вижу я:

1. Человеку не надо беспокоиться за машину (даже если она у него есть). Можно тот же бензин налить другому и поехать без напряга... К тому же можно спокойно отдохнуть на природе или выпить не думая о гаишниках smile

2. Новые знакомства, единомышленники, друзья. Это не таксист рядом - ваш "водитель-спутник" такой же "больной" вашим увлечением...

3. Новые места. Если вы, как готовый наливать (бензин Улыбка не знаете куда поехать или хочется на новое место, то вполне возможно что ваш "водитель-спутник" знает такое и вам предложит.

4. Никого из посторонних кроме "водителя-спутника". Это для тех кто не любит много народу или хочет со своей компанией...

Есть смысл? Мне кажется это перспективной идеей пока она некоммерческого характера, т.е. НЕ для того чтобы заработать тому кто предлагает эти услуги, а как сама идея социального общения... Что-то типа социальной сети с лозунгом "Наливай и поехали!" smile
А что.. Такого ещё нету нигде насколько знаю... Так что даже можно отдельную соц. сеть замутить если многим понравится эта идея тут.

Вобщем думаем, размышляем и пишем тут вслух свои мысли...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не плохая.особенно для таких как я.у меня нет машыны да и водить не умею.Еще можно на прокат взять машину.щас сдают.
Но так как скоро не останется практически мест где можно будет поймать рыбу,думаю посетителям этого сайта надо объеденится и бороться с массывым истреблением рыб.Кто не первый год рыбачит,то знает как можно было поймать рыбу раньше,и как ловится она сейчас.Может и не в тему но может придумаем как нам бороться с уничтожением рыб?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnail
Активист


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен и с мнением Сазана, и с мнением Рустама. "НАЛИВАТЬ И ЕХАТЬ - ДА ДА ДА! МЕРЗКИМ БРАКОНЬЕРАМ - НЕТ НЕТ НЕТ!" smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это будет интересно и тем кто без машины и тем кто бе внедорожника.Потому как например сейчас в стороне сабирабад/сальян не особо на легковушке поездиеш Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приниципе поддерживаю такую идею. Лишь бы спутник оказался "свойским", а так не против брать с собой единомышленников, за одно познакомится и поделитсья с информацией. То что касается борьбы с истреблением то можно создать Ассоциацию Любителей Рыболовства Азербайджана, зарегистрироваться официально, организовать мероприятия (даже совместно с МинЭкологией) и различные фестивали чтобы широкая публика узнала о существовании такой организации. Вот тогда усилия могут принести плоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
В приниципе поддерживаю такую идею. Лишь бы спутник оказался "свойским", а так не против брать с собой единомышленников, за одно познакомится и поделитсья с информацией. То что касается борьбы с истреблением то можно создать Ассоциацию Любителей Рыболовства Азербайджана, зарегистрироваться официально, организовать мероприятия (даже совместно с МинЭкологией) и различные фестивали чтобы широкая публика узнала о существовании такой организации. Вот тогда усилия могут принести плоды.

Согласен, одобряю и потдерживаю.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Может и не в тему но может придумаем как нам бороться с уничтожением рыб?

Сети и прочее покрывется кем то lol
Попробуй сам поставить сетку...
Узнаеш всю мощь закона :cry: Хотя рядом спокойно будет стоять чья то сетка....
Я думал может фотосессию организовать хотя бы с того же 91 канала..
И повесить на популярный новостной сайт.
Кто за ?

----------------------------------
Sazan:
ФЛУД, Alex сделай отдельную тему про это. тут немного другое обсуждается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Я за! Особенно, как владелец внедорожника! Правда, я мало полезен буду, у меня выездки по большей части спонтанные получаются. Но, как говорится, пути Господни неисповедимы! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
В приниципе поддерживаю такую идею. Лишь бы спутник оказался "свойским", а так не против брать с собой единомышленников, за одно познакомится и поделитсья с информацией. То что касается борьбы с истреблением то можно создать Ассоциацию Любителей Рыболовства Азербайджана, зарегистрироваться официально, организовать мероприятия (даже совместно с МинЭкологией) и различные фестивали чтобы широкая публика узнала о существовании такой организации. Вот тогда усилия могут принести плоды.

Отличная идея.можно открыть тему и там обсудить
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все как обычно... все сразу "за" новую и отличную идею. все оказывается об этом тоже думали, но вот только что-то всегда останавливало об этом написать. кто-то все же решился написать, так все сразу с восторгом захотели и загорелись поехать куда-то. сдается мне, что все закончится так же банально как и в теме по раскрутке сайта - никак там тоже самое было. у всех было куча идей, кто-то что-то предлогал сделать.. да вот только дальше слов ничего не зашло. так же будет и на сей раз - все хотят, да вот только на бензин фиг кто захочет тратиться + всегда будут предложения невовремя. всегда будут отмазки. короче дальше слов и восторга дело не зайдет.
да и вообще, такое ощущение, что кроме Сазана тут больше никого это не интересует. все хотят и ничего не предпринимают, а только говорят. хотя уже давно могли организовать что-нибудь дельное и не ждать когда админ даст зеленый свет. пока только читаю очередные предложения который месяц и с интересом выжидаю дойдут ли слова до дела или нет.
Сазан, если я ошибаюсь - удаляй акк вместе с логом. хотя знаешь, что так и есть.
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.Согласен.Конкретное предложение.Бензин заливаю.завтра тоесть суббота 3 числа.0506779623
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам, а что ок? и с кем ты ехать собралася? что, кроме Сазана смельчаков больше нет, кто может предложить свою машину в качестве общественного транспорта?!
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,значит то что я готов залить бензин.а так как у меня нет транспорта я не могу его предоставить.жду предложений от транспортиристов.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рад НО придется идти на свадьбу Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amore Mio
А почему бы Вам не показать нам, грешным и уклоняющимся, положительный пример? lol lol lol Или моё предложение не вовремя? Или предпочтёте всю ту же выжидательную позицию сохранять?
Лично я только сегодня днём из Турции вернулся, из командировки, завтра на охоту хотел смотаться, да вот только что позвонили, и придётся вместо этого в Ленкорань тащиться... А бензин итак заливаем, есть попутчики, или нет. А вот тем, у кого авто нет, и раскошелиться ради любимого дела не в лом будет. Так что не надо смотреть на мир только со своей колокольни! lol lol lol
Кстати, а идея действительно не нова. И мы, ездя и до этого по районам, скидывались на бензин. Ребята не дадут соврать, да и не нужно мне это. Так что... Сазан, если я ошибаюсь - удаляй акк вместе с логом. хотя знаешь, что так и есть. wink lol lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen, на сколько я помню я не напрашивалась ни с кем из вас на рыбалку, так что никому и ничего я заливать не собираюсь. это первое.
второе - я ничего не выжидаю и уж тем более ни с кем из вас в компании ехать не горю желанием.
третье - констатирую факты: все только говорят и ничего не делают.
4 - Сазан, тут уже подчеркивают, чтоб меня удалили. дерзай. видимо мало кому нравится, когда правду озвучивают. продолжайте и дальше впустую отписывать и мечтать.
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно лишней полемики, ребяты! smile
Внимательно читаем тему и первый пост: эта тема не для конкретных предложений, а для изучения интереса общественности к данной идее.

ПЫ.СЫ.
Некоторые мысли иногда лучше не высказывать вслух...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amore Mio
Насколько я помню, я Вас тоже никуда не приглашал. Если Вам так показалось-это только показалось. lol lol
Второе, заливать или нет-Ваше право, я в этом не нуждаюсь.
Насчёт все говорят, и ничего не делают, я уже говорил, что есть конкретные примеры. Перечитайте темку...
И последнее-а кто подчёркивал, чтобы Вас удалили? Цитата, пожалуйста! lol lol lol
А насчёт того, что не горите желанием с кем-то в кампании ехать-так подумайте лучше, а возьмёт ли Вас вообще кто-нибудь с собой? lol lol lol Тем более после таких слов? И в следующий раз, прежде чем писать что-то, сначала подумайте. Это просто совет. lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amore Mio,на самом деле,как то не красиво получается.С твоих слов только один Сазан хороший (толкает нам интересные идеи),а мы все мудаки(лежим на печи и ждём когда она поедет).Нет,все ездят на рыбалку,охоту,по грибы,а то что не получается собратся коллективу с форума на то есть веская причина-работа.У каждого свой график и ни кто не хочет её терять,потому что потом, не на что будет .А ты (возможно) просидела целый сезон дома и вдруг ...,ой лето кончилось ,а меня так не куда и не взяли.Дело в том что,единомышленники(друзья) собераются годами и одного общения в сети ох как мало.Так что не надо ни кого обижать и обижатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

децкий сад)
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а напоследок все таки скажу: Немо, во-первых не надо мне тыкать, во-вторых, можно и без мата, а если обращался в посте ко мне - тем более без мата! не с ребятами со двора общаешься. и в третьих - уж что- что, а сезон я не пропустила. удачи.
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял идея накрылась?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Amore Mio,на самом деле,как то не красиво получается.С твоих слов только один Сазан хороший (толкает нам интересные идеи),а мы все мудаки(лежим на печи и ждём когда она поедет).Нет,все ездят на рыбалку,охоту,по грибы,а то что не получается собратся коллективу с форума на то есть веская причина-работа.У каждого свой график и ни кто не хочет её терять,потому что потом, не на что будет .А ты (возможно) просидела целый сезон дома и вдруг ...,ой лето кончилось ,а меня так не куда и не взяли.Дело в том что,единомышленники(друзья) собераются годами и одного общения в сети ох как мало.Так что не надо ни кого обижать и обижатся.

Во первых Аморе единственная дама на форуме и такие грубости я считаю недопустимы.Вместо того чтобы поошрять единственную прекрасную половину на форуме вы наоборот пытаетесь ее отсюда удалить.Я думаю ей можно простить все (тем более она ничего такого не говорила) раз она интересуется охотой и рыбалкой а не смотрит очередное телешоу или мыльную оперу.Есен Немо разве можно так говорить с девушкой :?..тем более такой умной и талантливой.Ну посмотрите какой у нее прекрасный аватар хотябы..не сомневаюсь что в жизни она намного красивей и женственней.
Вернуться к началу
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Nemo писал(а):
Amore Mio,на самом деле,как то не красиво получается.С твоих слов только один Сазан хороший (толкает нам интересные идеи),а мы все мудаки(лежим на печи и ждём когда она поедет).Нет,все ездят на рыбалку,охоту,по грибы,а то что не получается собратся коллективу с форума на то есть веская причина-работа.У каждого свой график и ни кто не хочет её терять,потому что потом, не на что будет .А ты (возможно) просидела целый сезон дома и вдруг ...,ой лето кончилось ,а меня так не куда и не взяли.Дело в том что,единомышленники(друзья) собераются годами и одного общения в сети ох как мало.Так что не надо ни кого обижать и обижатся.

Во первых Аморе единственная дама на форуме и такие грубости я считаю недопустимы.Вместо того чтобы поошрять единственную прекрасную половину на форуме вы наоборот пытаетесь ее отсюда удалить.Я думаю ей можно простить все (тем более она ничего такого не говорила) раз она интересуется охотой и рыбалкой а не смотрит очередное телешоу или мыльную оперу.Есен Немо разве можно так говорить с девушкой :?..тем более такой умной и талантливой.Ну посмотрите какой у нее прекрасный аватар хотябы..не сомневаюсь что в жизни она намного красивей и женственней.


поддерживаю) Аморе Мио я могу взять вас с собой на рыбалку. )
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, горячие южные парни зашевелились,давай,дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Ух, горячие южные парни зашевелились,давай,дерзайте.

Быть холодным северным парнем вовсе не означает быть грубым и бестактным по отношению к дамам wink это так к слову lol если это так то я бы предпочел быть горячим южным wink
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как обычно,сидели мужики,разговаривали,пришла женщина и начались конфликты. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
В общем как обычно,сидели мужики,разговаривали,пришла женщина и начались конфликты. :evil:

да нет какой конфликт я по дружески...рыбак рыбака не обидит никогда..(вот такие вот стихи)
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoreMio писал(а):
а напоследок все таки скажу: Немо, во-первых не надо мне тыкать, во-вторых, можно и без мата, а если обращался в посте ко мне - тем более без мата! не с ребятами со двора общаешься. и в третьих - уж что- что, а сезон я не пропустила. удачи.

Amore прости их грешных.мы настолько увлеклись на этом форуме голубизной что уже не замечаем девушек lol lol тлетворное влияние Есена сказывается lol lol
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoreMio писал(а):
удачи.
И Вам того же, да побольше! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.