Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Присоединяйтесь))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Присоединяйтесь)) Ответить с цитатой

Поздравляю нашего любимого админа - Sazan-чика с Днем Рождения!!!
Всех благ тебе! Чистого неба над головой, Чтоб рядом всегда были все самые любимые и дорогие тебе люди! Чтоб поскорее осуществились все твои самые сокровенные мечты, которые еще не успели осуществиться! Чтоб жизнь казалась всегда малиной и не болела голова от лишних мыслей и переживаний! Чтоб поскорее открыл счет в Швейцарском банке и приобрел виллу на Канарахlaugh Чтоб никогда нас* не забывал и брал на рыбалку laugh
Всех благ тебе!

* - намек laugh
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javascript:emoticon('ooops') ДА уж такое событие сравнимо тока с днем рождения форума!!! Поздравляю Сазан побольше мужской радости в жизни!!! Чтоб у тебя всегда был клев !!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сазан.Рости большой,чтоб крючки всегда наточены были,а катушки намотаны)))
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да,рости большой -прибольшой,здоровый,ну просто здоровенный.Будь мудрым и не попадайся на "крючок" :P !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю laugh удачи тебе в жизни!
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтобы всегда клёв хорошим был... На ВСЕ удилища! lol lol lol С днюхой! :mrgreen:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя родной! Любви счастья и самое главное здоровья тебе и твоей семье, пусть Бог хранит твоих детей. И еще,побольше везения и поменьше гнилых друзей, ты понял о чем я!Дорогой мой, желаю чтоб те проблемы которые сейчас, побыстрей закончились.Удачи!!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь.
Всех благ тебе и зачетных хвостов как на рыбалке так и в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xotya licno neznakom ...no ..ucitivaya cto on sozdal etot cat ...to est on est admin ...to est on sobral tut ribakov i sam ribak ...to est on vinovnik nashego znakomstva i zacet nego mi tut menyayemsa opitom ...uznaem noviye mesta ...naxodem edinamishlinnikov i tak daleee....tolka uje za eti kacestva ya s udovolstviyem pojalbi vam ruku ...a nascet den rojdeniye....snacala yabi skazal nizkiy poklon vashim roditelyam cto Oni vospitali v Vas cuvstva otvetstvennosti ...i lyubov k prirode...etix kacestv dostatocna ctobi nazivatsa CELOVEKOM ....(s bolshoy bukvi)....jelayu Vam zdarovye...smeynogo scastye ...i ctobi vse vashi blagiye jelaniye ispolnilos svoyevremnno ....Udaci Vam ...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поздравляем! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.