Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говсаны любимый остров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex"]
BTR писал(а):
рыба есть там...просто она тусуется в 100 метрах от берега..кто может бросать до 100 метров хорошую кифаль и кутума тащят...quote]
Вы не поверите кифаль под килограмм стоит в 1,5-2 метра от берега на глубине по колено lol lol rolleyes

сейчас пару дней будет дуть южак... будет ли на зго рыба которая 1,5 кг и по колено плавает?)
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BTR"]
alex писал(а):
BTR писал(а):
рыба есть там...просто она тусуется в 100 метрах от берега..кто может бросать до 100 метров хорошую кифаль и кутума тащят...quote]
Вы не поверите кифаль под килограмм стоит в 1,5-2 метра от берега на глубине по колено lol lol rolleyes

сейчас пару дней будет дуть южак... будет ли на зго рыба которая 1,5 кг и по колено плавает?)

ТО что будет мутняк это 100% насчет рыбы незнаю...
На прошлой недели был восточный и такие болванки ходили....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Нет, я не говорю что китайские снасти удобные и верх совершенства, но рыбачить с ними можно, ну и конечно же дёшево и доступно. А это для большинства главное достоинство. Кстати, кто-нибудь пользуется мультипликаторной катушкой? Давно думаю взять её, но не знаю насколько она хороша для морской рыбалки, ну там дальние забросы и т.д.

Сними далеко забросить не получиться. Но можно , без опаски сломать катушку , тянуть большую рыбу. Насколько я знаю они больше подходят для морской или океанской рыбалки в отвес. То есть снасть опускается в море с движущейся лодки а не забрасывается.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SLAVARAZINSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Азербайджан Баку пос.Бакиханова (РАЗИНО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с форумчанами одной хитростью,который мне рассказал там бывалый рыбак - Толик который там живет на острове все лето и рабачит.Отойду немного оттемы и еще за одно расскажу о рыбалке в тот день,так вот я с соседом рыбачил на 520-ой,может кто и знает это место на этом форуме,туда плыть на лодке часа 3 на веслах.Мы часов в 7 вечера выплыли в море,наловив до пару банок рачков на острове,на место на эстакаду приплыли уже ночью.Рыбалка была незабываемая,ловилась рыба как ночью так и днем, кутум - причем не карандашы,а нормальная рыба на 1-2 кг.В тот день мы поймали вдвоем 20кг кутума,и продали всю крупную рыбу на берегу.Рыбак с которым я рыбачил - Тофик с Разина ему 55 лет у него зеленая надувная лодка.может кто его знает.Так вот когда мы вышли на берег там на берегу был тот Толик о кот. я до етого говорил,в разговоре он расказал что кутум он на осторове ловил следующим образом --- нанизывая сначала нерелиса - морского червя,а потом обычного дождевого червя,на такой микс кутум брал великолепно,не куже чем на креветку и крабов.А кефаль такую приманку не брала тем самым давая подойти к ней кутуму.Вот такая не большая хитрость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики шас у нас несколько дней держиться необычно жаркая для октября погода скажите пожалуйста не сказалось ли это на клеве ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_G
Приживающийся


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
незнаю как "новые" но старые, советские катушки вытягивают много, и намного. И еще ей ни песок ни вода нестрашны, прополощи в пресной воде и все ок....



Давно уже для себя осознал что комфорт и удобство прежде всего что касается старых невских то это уже история и дискомфорт !!! Сам пользуюсь без инерционной силовой(карповой) катушкой Shimano очень ей доволен что касается песка и воды то многие катушки такого класса защищены. А вчера папа привёз из Москвы две спортивные катушки Daiwa EMCAST SPORT 4500-AB надеюсь проверить её в ближайшие выходные !!! потом отпишусь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю куда писать..пишу тут.
в разделе Тексты есть рассказ Фрицы на рыбалке.
Кто не читал советую почитать, ржачка еще та))
Сазан молодец, классный рассказ откопал!)
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЗГО чтонибудь идет? кто в курсе?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увожаемые рыбаки прошу вас описаться о острове который находится около Гум адасы в это холодное время года туда возможно попасть и что там щас ловиться и какова размера ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ribochok писал(а):
Увожаемые рыбаки прошу вас описаться о острове который находится около Гум адасы в это холодное время года туда возможно попасть и что там щас ловиться и какова размера ???

1-ое, туда попасть возможно всегда!!!
2-ое, большое и в час по чайной ложке.
Нестоит терять время
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураа я вернулся !!!!))) мужики есть что нибудь новенькое где рыбка хорошо идет и как дела на островах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ribochok писал(а):
Ураа я вернулся !!!!))) мужики есть что нибудь новенькое где рыбка хорошо идет и как дела на островах ?

С возвращением!!!
Острова на месте стоят а рыбки пока нема, вернее в час по чайной ложке!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте увожамые рыбаки,давно я не заглядывал на этот сайт а уж теболее на этот форум надеюсь за это время вы успели наловить не мало рыбы смотрюна сайте появился новый раздел "Магазин" хотьи маленький))очень хочеться узнать что происходило на острове в мое отсуствие в лучшую ли сторону или наоборот как там осторова на месте , дорога такая же или смыло и как дела там проходят с самой рыбай , заранее благадарю вас желаю всем удачной рыбалки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ribochok писал(а):
Здравствуйте увожамые рыбаки,давно я не заглядывал на этот сайт а уж теболее на этот форум надеюсь за это время вы успели наловить не мало рыбы смотрюна сайте появился новый раздел "Магазин" хотьи маленький))очень хочеться узнать что происходило на острове в мое отсуствие в лучшую ли сторону или наоборот как там осторова на месте , дорога такая же или смыло и как дела там проходят с самой рыбай , заранее благадарю вас желаю всем удачной рыбалки )))

На сколько я знаю там пока тихо. Надо подождать ещё пару недель.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
Ribochok писал(а):
Здравствуйте увожамые рыбаки,давно я не заглядывал на этот сайт а уж теболее на этот форум надеюсь за это время вы успели наловить не мало рыбы смотрюна сайте появился новый раздел "Магазин" хотьи маленький))очень хочеться узнать что происходило на острове в мое отсуствие в лучшую ли сторону или наоборот как там осторова на месте , дорога такая же или смыло и как дела там проходят с самой рыбай , заранее благадарю вас желаю всем удачной рыбалки )))

На сколько я знаю там пока тихо. Надо подождать ещё пару недель.
Так оно и есть....
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за помощ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду не дождусь потепления,что бы поехать на островкиsmileЯ уже соскучился по ним.Планируем с Димой (Ribochok) поехать в апреле,если кто желает может присоединиться с удовольствием познакомимся поближе со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Жду не дождусь потепления,что бы поехать на островкиsmileЯ уже соскучился по ним.Планируем с Димой (Ribochok) поехать в апреле,если кто желает может присоединиться с удовольствием познакомимся поближе со всеми.

Я с удовольствием к вам присоеденюсь.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
Я с удовольствием к вам присоеденюсь.

И мы с большим удовольствием будем рады видеть тебя.Перед поездкой еще напишу тут.В праздничные дни где то числа 25 марта собираюсь поехать в "Сядяряк" пойду прикуплю снастей,палатку хочу присмотреть.Если что то нужно тоже,можешь присоединиться,вместе съездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
LEBR писал(а):
Я с удовольствием к вам присоеденюсь.

И мы с большим удовольствием будем рады видеть тебя.Перед поездкой еще напишу тут.В праздничные дни где то числа 25 марта собираюсь поехать в "Сядяряк" пойду прикуплю снастей,палатку хочу присмотреть.Если что то нужно тоже,можешь присоединиться,вместе съездим.


Спасибо Горец, но я завтра уежаю в командировку в Грузию и вернусь только после празников. Если получиться там половить отпишусь чего и как.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
Спасибо Горец, но я завтра уежаю в командировку в Грузию и вернусь только после празников. Если получиться там половить отпишусь чего и как.

Ок,ну удачной поездки,если что будет там дай знатьsmileПосмотрим чем порадует Грузия наших рыболововsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там форель должна быть пеструшка...Возьми с собой легкий спиннинг.и мушки...ОСтавиш отчет посмотрим какая там рыбалка
Вернуться к началу
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Там форель должна быть пеструшка...Возьми с собой легкий спиннинг.и мушки...ОСтавиш отчет посмотрим какая там рыбалка

С собой ничего привести не смог, и так перевес. Здесь товарищи обещали познакомить с месными рыбаками а как и на кого поведут рыбачить пока незнаю. Но если отвезут обязательно отпишусь. Кстате тут я уже увидел одну новинку, по крайне мере для меня. В Тбилиси самом ловят в Куре рыбу мне не известную на толи на траву болотную толи на тину. Крючок маленкий и после того как завязывают его леску пропускают через колечко на конце крючка, образуется петелька которую можно затянуть если вытянуть леску. Конец этой непонятной травы продевают через петелько и затягивают. Затем наматывают на крючок. И всё, так и ловят на это траву. Кстате она хорошо держиться на крючке и не падает. Я не видел чтоб у нас ловили на траву. Посмотрим ещё чего нового я смогу для себя тут преобрести.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ну что после праздников дай бог погода будет хорошая поеду с "горец" на рыбалачку )))
Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И больше никого с собой не приглашаете?
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
И больше никого с собой не приглашаете?

почемне приглашаем желающие могут присоединиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
И больше никого с собой не приглашаете?

Да ради Бога,все кто захочет может присоединяться,тем более до этого с тобой говорили,ты вроде согласилсяsmileТак что ждем немного потепления апрельского,а до этого времени надо снасти купить нам и лодку,дай Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ribochok
Активист


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 129
Откуда: Баку пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobr писал(а):
всем привет , хотелбы уточнить, а где это волшебное место? smile эти острова , можно ли туда на колесах подьехать? или как ? был недавно в Говсанах рядом с бывшим кильковым заводом, наловили кефали немного .. обьясните как проехать или пройти к остравам

да уж непогода застала снег пошел ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ribochok писал(а):
да уж непогода застала снег пошел ((

Мдааа..Не говори Дима,но я надеюсь что к апрелю будет лучше погода.Тем более на ладке если поплывемsmileТо бояться нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Ribochok писал(а):
да уж непогода застала снег пошел ((

Мдааа..Не говори Дима,но я надеюсь что к апрелю будет лучше погода.Тем более на ладке если поплывемsmileТо бояться нечего

Ну нескажи что боятся нечего. Я как нибуть при встрече расскажу как нас тамже на резиновой лодке в море уносила.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.