Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черви для рыбалки Дендробена Ванета (специальные ! )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otto
Приживающийся


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:25 am    Заголовок сообщения: Черви для рыбалки Дендробена Ванета (специальные ! ) Ответить с цитатой

Продажа наживки для рыбалки, дождевой червь европейской породы дендробена ванета из червятника рыбака. Сорт отличается от обычных земляных червей и навозников своими характеристиками как твердое тело ( не обрывается при насадке на крючок ) и игривости что привлекает рыб. А так же имеются крупные черви до 4 грамм для ловли крупных донных рыб.
Черви фасуются в основном в 2х количествах 50 шт. и 100 шт. на пластиковых банках. Банки удобные для ношения в рыбалке а так же пополнен специальным субстратом где при прохладном температуре 10-20С черви могут жить до 15 дней при влажности не ниже 50% . И так

50 шт ( в фасовке) - 5 манат
100 шт ( в фасовке) - 10 манат.

Количество и качество гарантируем.

Срок хранения в фасовке в своем же субстрате при температуре 10-20С - 15 дней .

Тел. 050 3328706 (точнее всегда смотреть на подпись)

Доставка : Самовывоз , точка метро Ази Асланова или Ахмедлы . Доставки в разные точки города не предоставляется. Только возможна в определенных количествах заказов в станции метро по возможности. Это обсуждается отдельно.

Заказ минимум день за ранее.
.
П.С. О себе : Я рыбак из форума "Рыбалка в Азербайджане". Создал для себя червятник для всегда доступной наживки. Получилось дело не легким и не мало средств и труда вложил. После долгих экспериментов "проб и ошибок" что то получилось. Да и думаю можно поделится с рыбаками тоже. Прошу учесть что я на это не живу и это не бизнес, это просто хобби а точнее мужская болезнь. Думаю рыбаки поняли меня на 100% . За эти деньги я покупаю червям корм и улучшаю условии жизни. Принцип в том что они должны сохранять сами себя. Посмотрим получится ли Улыбка) Буду рад ответить на все вопросы. Удачи всем !

Фото (мои и авторизованы С )




_________________
TEL : 0503328706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bral ya eti chervi i uspeshno vospolzovalsa paru nedel nazad. Chervi xoroshi i glavnoye nravatsa ribe. Tak chto sovetuyu.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hasan
Приживающийся


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
Bral ya eti chervi i uspeshno vospolzovalsa paru nedel nazad. Chervi xoroshi i glavnoye nravatsa ribe. Tak chto sovetuyu.


Подскажи куда ездил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.