Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗГО.........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду может завтра...если хочеш созвонимся.
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе звонил телефон выключен :(
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi если ты со мной то у меня пока новый телефон 070 673-53-66
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a s kem je eshe lol pro poezdku na zgo ne ti sprashival? :evil: esli telefon pomenyalsa to xorosho bilo bi obnovit zapisnuyu knigu rolleyes
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
a s kem je eshe lol pro poezdku na zgo ne ti sprashival? :evil: esli telefon pomenyalsa to xorosho bilo bi obnovit zapisnuyu knigu rolleyes
Изменение телефона носило временный характер !!!!!!!!! В принципе надо изменить точно!!!!!!!! К сожалению никуда не поеду по крайней мере дня два в спортзале спину повредил мышцы на спине растянул теперь мучаюсь лежать трудно сидеть трудно ((((( Надеюсь на быстрое выздоровление !!!! В понедельник постораюсь поехать можно состыковаться exclaim
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня был на ЗГО полная непруха уже пре выезде из города отец позвонил и сказал что я забыл дома ласты б... Вообщем решил не возращаться а купить ласты на новой толкучки нашел садарак ширинийат там оптовые магазины для рыбаков нашел китайские ласты как у меня и поехал на ЗГО вообщем рыба была стрелял попадал но к сажелению больше половине поподал в живот ваще не везло 4 рыбы средние сошли вышел злой непруха так непруха !!!! Видел Диму с форума не смог поговрить он в воде был !!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ласты хоть ничего?В какой части толкучки магазинчик говориш?Я хочу(вернее не хочу,но надо)съездить туда ,ножи посмотреть,а то не удобно перед всеми с домашним хлеборезом щеголять и поплавок какой нибудь выбрать,чтоб с далека видно было как я клюю ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
А ласты хоть ничего?В какой части толкучки магазинчик говориш?Я хочу(вернее не хочу,но надо)съездить туда ,ножи посмотреть,а то не удобно перед всеми с домашним хлеборезом щеголять и поплавок какой нибудь выбрать,чтоб с далека видно было как я клюю ))).

Это магазин для рыбаков но ласты там продаются я его еще по аэропорту помнил вообщем Садарак--Шириният ряд 10 магазин 47 там иранци торгуют но нож и буй там точно не будет а вот для рыбаков там практически все оптовый) ЛАсты неплохие у меня такие же второй сезон плаваю цена 16 манат
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО КАКОГО Диму ты видел? shock Не Ломоносова случайно? rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
ЭТО КАКОГО Диму ты видел? shock Не Ломоносова случайно? rolleyes

Да нет не этого у нас еще есть Дима)))) Вот видишь esen ты отрываешься от коллектива!!! rolleyes
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я от коллектива, или коллектив от меня-это как посмотреть! lol lol lol Я тут большинство по нику знаю... Да и меня тоже многие...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, vadim, интересно стало на твои ласты посмотреть... Мож сфоткаешь? rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим-не надо фотки ласт выставлять! Был я на толкучке,нашёл магазин №47 ,вежливо попросил,вежливо и с гордостью принесли и ......Я чуть не рухнул,блядь ,по такой жаре припёрся,хер знает куда,что бы посмотреть на это ГАВНО. И как ты в них два года плаваешь,выбрось их и плавай так (всё равно разници не будет),а может даже быстрее .Это я тебя ещё спас,а то Esen увидел бы этот шедевр и ))))))))))))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому-то и было интересно посмотреть... Я нормальных ласт дешевле 50 манат не встречал. Исключение-мои первые ласты, стоившие 70 манат и купленные мной за 30. Уж торговаться-то я умею! lol lol lol Просто последние были, и купил я их в конце августа в простом спортивном магазине... rolleyes wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Вот поэтому-то и было интересно посмотреть... Я нормальных ласт дешевле 50 манат не встречал. Исключение-мои первые ласты, стоившие 70 манат и купленные мной за 30. Уж торговаться-то я умею! lol lol lol Просто последние были, и купил я их в конце августа в простом спортивном магазине... rolleyes wink

Ну зачем же так категорично то?
У меня 25 азн.Купил в альфамарине....
Вроде не тону....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Вадим-не надо фотки ласт выставлять! Был я на толкучке,нашёл магазин №47 ,вежливо попросил,вежливо и с гордостью принесли и ......Я чуть не рухнул,блядь ,по такой жаре припёрся,хер знает куда,что бы посмотреть на это ГАВНО. И как ты в них два года плаваешь,выбрось их и плавай так (всё равно разници не будет),а может даже быстрее .Это я тебя ещё спас,а то Esen увидел бы этот шедевр и ))))))))))))))))).

Nemo когда я тока начинал покупать снаряжение Esen и Lomanosov советовали купить простые китайские ласты чтобы просто научиться плавать причем ссылаясь что я их просто порву. Второй год в них плаваю и ничего естественно альфамариновским они не чета но "без них быстрее плавать это ты конечно загнул" чем богаты тем и рады!!! Кризис насяльника кризис в этих ластах тоже плаваеться неплохо покамесь ))) Вот этой зимой прикуплю нормальные и еще одно ружьё куплю (аминь) а пока живем сокращая расходы )))))))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo а ваще ты за чем туда поехал то я же написал ласты китайские или ты думал они супер ласты стали выпускать к тому же цена 16 манат. В таких ластах только китайци люди с временным финансовым кризисом плавают )))) Кстати напиши отчет как съездил как нашел )))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот они в них сам Жак Ив кусто нырял))))))))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужны были ласты(я их на море оставляю,чтобы домой не таскать),но не до такой степени.... .А так накупил мелочей для под.охоты( вернее эти вещи станут для под. охоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет сваргань что как зачем тоже ведь интересно
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил карабины от солдатских ремней,резиновый мяч для буя,20 м верёври для него же.Грузов налил нужно сделать ещё один пояс.К стати ,видел нормальные ласты,полностью резиновые за 20 ман,типа "Акванафт" но немножко короче,скрысил.Пошёл искать твои БОМБАВЫЕ и ..... ,а обратно идти за ними было в лом.И ещё--купил 20 трусов(семейных) хочу сшить из них супер лёгкий подводный костюм,если кто заинтересуется могу выслать лекало.Успех в охоте гарантирую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Купил карабины от солдатских ремней,резиновый мяч для буя,20 м верёври для него же.Грузов налил нужно сделать ещё один пояс.К стати ,видел нормальные ласты,полностью резиновые за 20 ман,типа "Акванафт" но немножко короче,скрысил.Пошёл искать твои БОМБАВЫЕ и ..... ,а обратно идти за ними было в лом.И ещё--купил 20 трусов(семейных) хочу сшить из них супер лёгкий подводный костюм,если кто заинтересуется могу выслать лекало.Успех в охоте гарантирую!!!

А не холодновато в трусах плавать?
Водичка гулять не будет под супер легким?
По ходу лучше лосины и маечку обтягивающую.Выглдеть будеш на пи****с но с облеганием будет все ок rolleyes lol lol
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока вот не надо бабмбавые слово я не использовал сказал неплохие )))) Костюм из трусов интересно гипюровый с узорами )))) Опять запахло голубым бризом)))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусы нужно брать с разными узорами и чем ярче тем лучше!Тогда все рыбы моря соберутся возле вас,что бы поржать,тут то ты их и стреляешь,а у кого истерика можно и так на кукан насаживать.Только это секрет,ни кому не говорите ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема голубизны я смотрю многих не оставляет в покое)) теперь вы еще решили труселями в воде манить )) если так пойдет многие начнут разгрузочные жилеты на задницу вешать мало ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если труселя, то лучше красные, как у Михалыча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ красные не надо как говорила одна моя знакомая лучше спокойные цвета расслабляющие и настраивающие на главную волну rolleyes lol lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):

Nemo когда я тока начинал покупать снаряжение Esen и Lomanosov советовали купить простые китайские ласты чтобы просто научиться плавать причем ссылаясь что я их просто порву.
ОППА! Это когда я советовал самые простые ласты? shock Учиться действительно лучше в самых простых, а не в длинных бушатовских, к примеру! lol Ломоносов, мож, чё и говорил по этому поводу, но не я-точно. А так, Ломоносов чего хошь понасоветует! lol lol lol Я всегда был за качественное оборудование. Мало того, что оно, как правило, удобнее и продуманнее, чем всякая дешёвка, да ещё и "Скупой платит дважды." А ласты тебе уже пора бы поменять на более качественные, сколько уже плаваешь, второй год? Пораа! :twisted: Хотя, я понимаю, кризис не тётка... lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen как же ты пропустил голубую трусилинную тему lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Esen как же ты пропустил голубую трусилинную тему lol
Где, чё я пропустил? shock Да как я мог? Ссылку давай! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.