Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможем Новичку!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Поможем Новичку!!!! Ответить с цитатой

Господа.
Неделю назад мой товарищ (новичок в подводной охоте) сбросил своё снаряжение когда выбирался из течения при сильном южном ветре.
Были затоплены: Ружьё OMER 90 см (чёрного цвета), нагрудник (подгрузок) цвет камуфляж, пояс со свинцовым грузом (черного цвета), маска с трубкой. Перед затоплением, ружьё товарищ не отстрелил, поэтому оно где то по дну катается, груза будут там где он их и скинул в радиусе 3-5 метров друг от друга, про маску с трубкой промолчу ...
Для желающих поискать отправлю вотку с зоной охвата поиска.
Будем очень благодарны, если ребята кто там плавает, найдёт и вернет что нить из выше перечисленного...Нашедшего отблагодарим однозначно...
Место затопления 25-30 метров от Малого Змеиного острова в сторону берега. Глубина 3-3.5 метра
Если вдруг будет информация пожалуйста звоните мне 050 225 31 64 Славик.
Или сообщите в магазин YABAN STORE.

Заранее благодарим!

P.S. Я думаю наши собратья по оружию помогут и если найдут,обязательно вернут и не оставят новичка без экипировки,боевое крещение прошел,нужно помочь человеку.Поэтому я тоже попросил бы ребят,если кто найдет верните.Будем благодарны. Моя любимая камуфляжная текилла с меня Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.