Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чиним ружо.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Чиним ружо. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
После потери гарпуна от арбалета(купить не вариант :evil: ) взялся за пневмат beuchat 75.
Плаваю - нормально.
Но замечаю странности.
То гарпун не проталкнуть в ствол.То влетает нак будто режье вообще не накачено.
Стреляю (последний раз перед кончиной) и из надульника (там где дыгочки) пошли пузырики воздиха.Минут через 15 воздух полностью вышел.
Вопрос к знатокам как диагностировать проблему и как ее лечить?.
З.Ы.
Остался вообще без оружия :evil: :( shock
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex пока я еще тут. Принеси посмотрим. Я его либо дядь сережи отдам либо Тарусову Валере.
Но и самим можно поршень вырезать!
Но я думаю что ты просто запорол ружьё! То есть при заряжании не обращал внимание на то в ствол попадала грязь и песок. А просто вставлял и заряжал!
Ствол изготавливает только Валера. Займёт не много времени.
Если хочешь вечный ствол надо Дядь Серёжу попросить, чтобы из нержавейки сделал!
smile
НО надюсь что сдох просто поршень! По ходу насчёт арбалета! Если нет в продаже гарпунов купи длиннее и там мы уже сами отрежем и сделаем какой нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ВАЛЕРОЙ ДОГОВОРИЛСЯ НА ПОСМОТРЕТЬ.
сАМ РАЗБИРАЛ ТАМ ЦАРАПИНА В СТВОЛЕ....
гАРПУНЫ В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО 900 А мне нужно не меньше1150.
З.Ы. 28/06/09 в альфамарине новый товар
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вот!! А ругал Beuchat! laugh
Хотя его есть за что ругать! (( ЗЫ!! Ихний пневмат меня просто запарил! Я из за него столько рыбы упустил!! Бля!! Как там народ на спуск нажимает не знаю!! Ружьё не перекачено! Фсё нормально!! Но чтобы нормально стрелять это надо просто охренеть! Иль я к арбалету своему привык? где можно краем мезинца нажать?
smile Незнаю! Но ружьём я не доволен! Однозначно!! SEAC SUB Asso намного надёжнее! Точнее! И долговечнее!! 3 сезона подряд охотился! Тьфь тьфу! Даже шайбу пони разу не заклинило!!! Недавно сам поменял! Поставил новую из нержавейки! Старая начала отходить в мир иной!smile


По ходу в твоём случае! Производитель тут не причём!! сам не смотрел когда заряжал!
Попал песок! ты зарядил и стрельнул и фисё! Ружжу большой кирдык! Ну тогда к дядь Валере точить новый ствол! времени немного займёт день максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Ну Вот!! А ругал Beuchat! laugh
Хотя его есть за что ругать! (( ЗЫ!! Ихний пневмат меня просто запарил! Я из за него столько рыбы упустил!! Бля!! Как там народ на спуск нажимает не знаю!! Ружьё не перекачено! Фсё нормально!! Но чтобы нормально стрелять это надо просто охренеть! Иль я к арбалету своему привык? где можно краем мезинца нажать?
smile Незнаю! Но ружьём я не доволен! Однозначно!! SEAC SUB Asso намного надёжнее! Точнее! И долговечнее!! 3 сезона подряд охотился! Тьфь тьфу! Даже шайбу пони разу не заклинило!!! Недавно сам поменял! Поставил новую из нержавейки! Старая начала отходить в мир иной!smile


По ходу в твоём случае! Производитель тут не причём!! сам не смотрел когда заряжал!
Попал песок! ты зарядил и стрельнул и фисё! Ружжу большой кирдык! Ну тогда к дядь Валере точить новый ствол! времени немного займёт день максимум
Насчет песка,и попадания его в ружье.охотился ружье начело клинить,пару раз получился самострел,а потом вообще гарпун перестало цеплять.Отнес дяде Валере,смотрю через день звонит,и говорит ,надо встретится.Думаю все ружью копец.Пришел к нему ,а он говорит как ты умудрился столлько песка в ружье собрать?он и говорит только при закачке,и еще из за масла,получилась как раствор и все заклинило.Но он дай Бог ему здоровья,все почистил и эту смесь убрал.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.